Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я много жру

Поэтому не могу похудеть. То йогурт выпью, бутылочку, сладкий, калорийный. То фруктов сожру. То тортик, то колбаску. Вот так вроде ничего толкового не съела, но по чуть чуть нахваталась дохрена калорий. Плюс чай постоянно пью с медом. Как переучить себя? Вешу 73 кг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Вот та же фигня)))
СсылкаПожаловаться
Что делать бум?
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать бум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жрать до победного???)))
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Жрать до победного???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Viper
капусту жрать надо))
АнонимВ ответ на Viper
Viper
капусту жрать надо))
СсылкаПожаловаться
Надоедает быстро
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Надоедает быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и челюсти болят))) а шо поделать..
Марина Лихвинцева
ЖРИТЕ, много! Внизу тема, где пишут, что толстых тоже любят и даже на свиданки ходят. На самом деле, у меня есть знакомая - бухгалтер, весом под 100 и нашла парня худого и счастливы!!
73 кг, это еще не много. Без паники. Можно сбросить. Есть сайт dietadiary. Заполняйте свой дневник, читайте других. Худейте!!
Марина Лихвинцева
ЖРИТЕ, много! Внизу тема, где пишут, что толстых тоже любят и даже на свиданки ходят. На самом деле, у меня есть знакомая - бухгалтер, весом под 100 и нашла парня худого и счастливы!!
73 кг, это еще не много. Без паники. Можно сбросить. Есть сайт dietadiary. Заполняйте свой дневник, читайте других. Худейте!!
СсылкаПожаловаться
Да у меня фэтсикрет давно в телефоне. Письма мне шлет что взвеситься нужно.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня фэтсикрет давно в телефоне. Письма мне шлет что взвеситься нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне myfitnesspal слал, слал, что надо взвеситься и записать что съела, а потом обиделся, выдал что-то типа: ну раз тебе неинтересно,не буду напоминать. Мне прям стыдно стало(
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня фэтсикрет давно в телефоне. Письма мне шлет что взвеситься нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
способов множество, главное читать и что-то выбрать для себя подходящее.
На танцы ходите, весело и полезно
Психея Моисевна Клубничная
Жри!
Я счас второй стакан молока с пряником допиваю. Фкуснааа!
игла
я ещё и пью много.......и работаю много......хоть бы где чего отложилось.....
IraS
я тоже много жру ... тоже лишние - надеюсь 3 кг ... боюсь даже на весы становится
АнонимВ ответ на IraS
IraS
я тоже много жру ... тоже лишние - надеюсь 3 кг ... боюсь даже на весы становится
СсылкаПожаловаться
у меня 13 лишних
IraSВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 13 лишних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ? что так строго к себе , у меня тоже 168 .. 62 -63 норма .. худеет не хочу .. попы нет , груди нет .. эт Вы круто про 13
АнонимВ ответ на IraS
IraS
да ? что так строго к себе , у меня тоже 168 .. 62 -63 норма .. худеет не хочу .. попы нет , груди нет .. эт Вы круто про 13
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу 60. Я тогда красотка.
Linda
Откуда у вас дома такие продукты? В вашем холодильнике должны вас ждать: капуста, кабачки, помидорки, огурчики... Вообще, не зажмитесь, сходите к диетологу, он вам распишет что жрать и когда
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Откуда у вас дома такие продукты? В вашем холодильнике должны вас ждать: капуста, кабачки, помидорки, огурчики... Вообще, не зажмитесь, сходите к диетологу, он вам распишет что жрать и когда
СсылкаПожаловаться
Муж приносит
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Эх, как прожить без выпечки? Я не могу. И без сладкого в принципе, бывает прям голова кружится- надо чашку чая с сахаром- мож болезнь какая, не знаю
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Эх, как прожить без выпечки? Я не могу. И без сладкого в принципе, бывает прям голова кружится- надо чашку чая с сахаром- мож болезнь какая, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет такой болезни. Есть привыкание, обычно голова кружится когда кушать мало начинаешь, токсины выходят из организма... Немножко можно же. Я от хлеба и сахара смогла отказаться. Чай с сахаром по вкусу даже не нравиться.
по ссылке тыц, там мотивационные дневники худеющих. И рецепты, что-бы уменьшить жор!! Первый очень хороший! http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/151...
ТатьянаВ ответ на Марина Лихвинцева
Марина Лихвинцева
нет такой болезни. Есть привыкание, обычно голова кружится когда кушать мало начинаешь, токсины выходят из организма... Немножко можно же. Я от хлеба и сахара смогла отказаться. Чай с сахаром по вкусу даже не нравиться.
по ссылке тыц, там мотивационные дневники худеющих. И рецепты, что-бы уменьшить жор!! Первый очень хороший! http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/151...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, голова кружится именно без сладкого: чай выпью с сахаром и все норм. У меня нет цели похудеть прям, всего на пару кг. , а цель сладкое уменьшить, потому что пока оно сходит, а скоро уже будет откладываться( и чая много пью, муж пьет раза 3 в день, а я раз 7 точно.тоже зависимость
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
сладкое, тоннами! Лучше наоборот есть все, кроме сладкого. Тот же эффект, на спор!!
Комментарий удален.Почему?
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня мама всю жизнь на мясокомбинате проработала, я выросла на мяске и колбаске. Вегетарианкой мне не стать. Хотя могу сказать, что начиная с 2005 года, когда главный мясокомбинат у нас в городе закрылся. Цены выросли, ничего вкусного на прилавках нет. Есть, но очень дорого! А ты экономишь, кушая колюасу раз в месяц ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем