Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я много жру

Поэтому не могу похудеть. То йогурт выпью, бутылочку, сладкий, калорийный. То фруктов сожру. То тортик, то колбаску. Вот так вроде ничего толкового не съела, но по чуть чуть нахваталась дохрена калорий. Плюс чай постоянно пью с медом. Как переучить себя? Вешу 73 кг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Марина Лихвинцева
у меня мама всю жизнь на мясокомбинате проработала, я выросла на мяске и колбаске. Вегетарианкой мне не стать. Хотя могу сказать, что начиная с 2005 года, когда главный мясокомбинат у нас в городе закрылся. Цены выросли, ничего вкусного на прилавках нет. Есть, но очень дорого! А ты экономишь, кушая колюасу раз в месяц ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, та же ерунда. Я дочь мясокомбинатовских работников. Честно говоря не страдаю по мясу. Наелась его. Но в нем разбираюсь хорошо и в колбасе тоже.
Комментарий удален.Почему?
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ответ несколько сбивчивый был мой. Хотела сказать, что люблю колбаску так же, как и ты шоколад. Насчет экономии, это шутка.
А кушаешь ли ты мяско или колбаску из того же мяска, какая разница? Особенно, здесь на форуме, где полно анонимов?
Я тупая баба, это ты сделал вывод после одного запутанного, ночного комментария?
А ты хамло самое настоящее!! Дома то ставить на место некого, лежи со своей спиной больной и здесь всех гоняй, повышай себе самооценку! Козел!!
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Вы мужчина? У вас немного под другому организм работает. С таким ростом 90 вообще нормально
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну еще смотря какая конституция. Бывают такие широкоплечие, плотные, но не жирные. Для таких вполне норма. Если кость тонкая , то наверное да, вес уйдет в брюшко.
КаринаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
А я наоборот солёное и острое люблю. А сладкое и булки - равнодушна. И ещё ем очень очень мало. Аппетит нет. Ем кусочек мяса или тарелочку супа с солью и чесноком, когда вкусовые ощущения нужны
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. Худая. Живу в стрессах постоянных.
Карина
Я статью писала , как уменьшить чувство города. Там 20 пунктов И особо на диетах сидеть не нужно
Завтра прислать могу.
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Я статью писала , как уменьшить чувство города. Там 20 пунктов И особо на диетах сидеть не нужно
Завтра прислать могу.
СсылкаПожаловаться
Присылайте. Я посмотрю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Карина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Я прочитаю!!
WormwoodВ ответ на Карина
Карина
Я статью писала , как уменьшить чувство города. Там 20 пунктов И особо на диетах сидеть не нужно
Завтра прислать могу.
СсылкаПожаловаться
Шлите срочно.
Яковлева Анна
я тоже много жру. и че????????
Галина Суровцова
Ну да)), все знающие прям советов сейчас надают, а вот как моей подруге сказать "Я хочу измениться"??? Всегда была похожа на анорексичку, ела тоннами, не считая калорий и времени суток: курица целиком, пиво со сметаной и пирожками, а уж о тортах вообще молчу... В данный момент имеет троих детей и до сих пор считает себя "ущербной". Но мы ей завидуем, честно!!! Жрать без меры в своё удовольствие и худеть - это просто чудо. Или генетика? И папа и мама у нее тощие.
Bull Pavlovich
Грубая речь, а вы ведь женщина. Судя по малому весу- кокетливая. Будьте хорошей всегда. Не надо казаться хуже, чем вы есть.
Люда
"Ни один продукт не вкусен так, как ощущение худобы". Кейт Мосс
Диана Петрова
Если вы сами знаете, что постоянно кусочничаете, то просто перестаньте это делать, вот и все. Или ешьте яблоки, когда хотите перекусить. Вообще есть препарат редуксин для снижения аппетита, но его назначают при большом избыточном весе по рецепту. Но я думаю вы сможете похудеть сами, если захотите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем