Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я многое потеряла?

упала головой вниз,сломала нос, пропал нюх. так всю жизнь и живу. Слышу только запах бензина, дыма если совсем близко вдыхать. ну духи, запах пищи, тем более уж мужчины,не слышу вообще. тут часто слышу про запах мужчины и т.д, я многое потеряла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Чухня и подстава
Приобрела
Юлия Климова
Моя мама с 30 лет так живёт. Сейчас ей 68. Три года назад полосную операцию перенесла, на пару недель обоняние вернулось, она и радовалась и кривилась, говорила сколько запахов неприятных много вокруг, в больнице то особенно. Но без запахов особо не страдает.
фекла феклова
Сходите к ЛОРу и сделайте операцию.
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Сходите к ЛОРу и сделайте операцию.
СсылкаПожаловаться
лор сказал,что нельзя
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
лор сказал,что нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите еще к парочке)
Эйве
ой, вам повезло
SNOW
Насчет запаха мужчин-)))-вряд ли. А природы- несомненно потеряли.
федор достоевский
В сортир привокзальный можете терь свободно заходить
федор достоевский
В сортир привокзальный можете терь свободно заходить
СсылкаПожаловаться

Алекс Маш
смотря где живёте
Марфа
Счастливица! С удовольствием поделилась бы с вами счастьем - чувствовать запахи...
Ася БафинаВ ответ на Марфа
Марфа
Счастливица! С удовольствием поделилась бы с вами счастьем - чувствовать запахи...
СсылкаПожаловаться
Нмчего не счастливица. Человек ходит и не слышит, как от него самого пахнет, разве это нормально? Природа просто так ничего не даёт....
МарфаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Нмчего не счастливица. Человек ходит и не слышит, как от него самого пахнет, разве это нормально? Природа просто так ничего не даёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие чувствуют свой запах, но это тоже как-то мало помогает..
Ася БафинаВ ответ на Марфа
Марфа
Многие чувствуют свой запах, но это тоже как-то мало помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как, во всяком случае человек знает, что нужно делать в таком случае...
Юлия А
Сочувствую вам!
Александра
Я жила так лет 7,потом снова упала,стала чувствовать. Клин клином вышибают.Нет,вы не многое потеряете))))
Заза Зу
я вам завидую, мои коллеги начали отмечать Новый год, и я уже 2 день нюхаю перегар от 3-ох!!!! мужиков, ладно бы от своего любимого, а это о чужих!!!
dyra nabtaja
Сейчас мужики так духами уливаются ,что прям смерть мухам и старухам .но вот с такими проблемами вся еда резиновая и одинаковая на вкус .
Tais
......... Как можно упасть головой вниз, и сломать нос? Если не пьяная/наркоманка? Запахи чувствуют, а не слышат-русский язык!
Наталия
повезло вам) я бы тоже так хотела, у меня жутчайшая аллергия на любые духи...это ежедневное испытание всю жизнь...есть конечно и плюсы) услышала запах паленой проводки тогда как никто не слышал, вовремя избежали беды, но это не оправдывает моих мучений каждый раз как только выхожу из дома и чувствую запах духов вокруг
Flex
Старый анекдот в тему.
Был мужик, разведённый, и у него была проблема, не было обоняния. Ну не слышит ничего. Решили его познакомить с одной женщиной, то же не замужем. У неё другая проблема, метеоризм, воздух портит. Познакомили их, те стали вместе жить. Через месяц встречают друзья мужика и спрашивают:
-Как жизнь?
-Да жить невозможно.
-А что так?
-Да 6 з д и т, терпеть не могу.
-Так у тебя же нос не работает?
Танцующая на волнах
Наверное, кому-то пофиг, но все прекрасно знают, что люди разные, кто-то мир глазами воспринимает, кто - на слух, кто-то - осязанием, а кто - на запах. Вот для последних, включая меня, такое было б катастрофой... не слышать запах любимых духов, любимых блюд, любимого мужчины... Ужасно...
Владимир Чичков
Очень многое!!! А как пахнет свежий хлеб со сливочным маслом и с чесночком!!! А запах борща и блинов! А запах домашних огурчиков и помидорчиков! А варёная курочка! Ой! А шампуни! А зубная паста! А мыло! А цветочки и трава в поле! А обед на свежем воздухе на даче! А шашлычки! Перечислять можно очень долго! Сходите к лору, закажите себе операцию в носу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем