Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я могу подстроиться под мужчину с любым характером.

Значит,я амеба?Ведь это не правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Шум
Нет. Не правильно. И очень странно.
Moonlight
Вы - золото!
Солнышко Майское
инфузория!
АЛЕНА***
на некоторое время ,а потом все же характер проявите
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на некоторое время ,а потом все же характер проявите
СсылкаПожаловаться
Проявлю,если ему нравятся темпераментные.
Жужа
Вам оно надо?
Jaloe
И я могу) но мне это не надо.
Kat
непонятная для меня логика...кто это и когда сравнивал уживчивого, коммуникабельного человека с амебой???
Ульяна
Бесхребетная ?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Бесхребетная ?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
elly
Я тоже могу, амебой себя не считаю. Считаю себя текучей, как вода, которая принимает форму любого сосуда. Ничего плохого в этом не вижу.
Татьяна Иванова
Вы хитрая. Как я. Ну или почти как я.)))))
Южная Dakota
Так вы определитесь вы хотите жить с мужчиной или просто подстраиваться? это разное)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Так вы определитесь вы хотите жить с мужчиной или просто подстраиваться? это разное)
СсылкаПожаловаться
Само собой получается,без усилий.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Само собой получается,без усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вам это нравится в чём проблема, живите так, вопрос сколько вы будете интересны этому мужчине, это другой вопрос)
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой получается,без усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет вам....
А тут не знаешь, куда свой характер девать.....
НезабудкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Везет вам....
А тут не знаешь, куда свой характер девать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато со мной не скучно....!!
Марго
Вы самая обыкновенная женщина, остальные просто хорохорятся
Лагерта Лодброк
Посмотрите Сбежавшую невесту с Дж.Робертс. Там её мужчина спрашивал: "Какие ты любишь яйца?". Она ответила, все. Выяснили, что с одним ела жареные, с другим в мешочке, с третьим пашот - а вообще то она яйца ненавидит! поэтому и сбегала со свадьбы каждый раз - понимала подсознательно, что всю жизнь "не мое" терпеть не хочется.
Также и вы. Развивайте индивидуальность, возможно, у вас очень низкая самооценка. Уметь подстраиваться полезный навык, но вы личность и заслуживаете, чтобы и под вас подстраивались.
Лагерта Лодброк
Посмотрите Сбежавшую невесту с Дж.Робертс. Там её мужчина спрашивал: "Какие ты любишь яйца?". Она ответила, все. Выяснили, что с одним ела жареные, с другим в мешочке, с третьим пашот - а вообще то она яйца ненавидит! поэтому и сбегала со свадьбы каждый раз - понимала подсознательно, что всю жизнь "не мое" терпеть не хочется.
Также и вы. Развивайте индивидуальность, возможно, у вас очень низкая самооценка. Уметь подстраиваться полезный навык, но вы личность и заслуживаете, чтобы и под вас подстраивались.
СсылкаПожаловаться
Вот вы напомнили про хороший фильм, прямо захотелось посмотреть....Надо скачать)
Лагерта Лодброк
Посмотрите Сбежавшую невесту с Дж.Робертс. Там её мужчина спрашивал: "Какие ты любишь яйца?". Она ответила, все. Выяснили, что с одним ела жареные, с другим в мешочке, с третьим пашот - а вообще то она яйца ненавидит! поэтому и сбегала со свадьбы каждый раз - понимала подсознательно, что всю жизнь "не мое" терпеть не хочется.
Также и вы. Развивайте индивидуальность, возможно, у вас очень низкая самооценка. Уметь подстраиваться полезный навык, но вы личность и заслуживаете, чтобы и под вас подстраивались.
СсылкаПожаловаться
Анекдот : Вам какие яйца больше нравятся : жаренные, варенные, паренные? -- Мне все-равно , главное, чтоб человек хороший был .
Анатолий -
попробуй под меня подстроиться) я буду сильно удивлен и даже женюсь)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
попробуй под меня подстроиться) я буду сильно удивлен и даже женюсь)
СсылкаПожаловаться
Мне не нужно замуж,спасибо за предложение.
Сумерки Богов
а я не могу
НезабудкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а я не могу
СсылкаПожаловаться
Я б может под Абрамовича смогла подстроиться......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем