Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, мой любимый муж ... и подруга

Всем добрый день! Меня волнует одна тема, девушки, милые, поделитесь советом, своим опытом. Несколько месяцев назад я вышла замуж, живем с мужем, всё отлично! Но у меня есть одна подруга (одна из подруг), которую на мой взгляд стоит опасаться. Опишу ее коротко - "черт в юбке";))) Не может пропустить понравившегося ей мужчину (женатый, неженатый, богатый, бедный, красивый, страшный - неважно) мимо себя, с тем , чтобы не завлечь его в свои сети. У нас с ней хорошие отношения, до моего замужества часто виделись, щас намного реже. Я стараюсь  не пересекаться с ней, когда я вместе с мужем, например когда мы с ним едем с работы домой, я ей не звоню,а если она звонит , я отмазываюсь, аналогично и в других ситуациях. Подскажите, верны ли мои действия?
Хомячок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ns2483@mail.ru
да делайте как хотите! можно подумать если вам тут напишут что вы в корне не правы. то вы начнете с ней общаться более тесно...
АнгелинА
Подруги-отдельно.
Личная жизнь-отдельно.
Джоли
Если вы считаете, что береженого Бог бережет, то действуйте,как решили. Хотя, если мужу вы доверяете и к кобелированию он не склонен, можно ее и показать разок ему - может он на нее посмотрит да сплюнет через плечо)
ХомячокВ ответ на Джоли
Джоли
Если вы считаете, что береженого Бог бережет, то действуйте,как решили. Хотя, если мужу вы доверяете и к кобелированию он не склонен, можно ее и показать разок ему - может он на нее посмотрит да сплюнет через плечо)
СсылкаПожаловаться
Я их уже познакомила (как раз вместе ехали). Она ему не очень понравилась, сказал, что у нее слишком поношенный вид и удивился, что мы с ней ровесницы.
olga_20075
согласна с Ангелиной.не знакомьте своего мужа с подругами.спокойней будете спать)
Персефона АВ ответ на olga_20075
olga_20075
согласна с Ангелиной.не знакомьте своего мужа с подругами.спокойней будете спать)
СсылкаПожаловаться
согласна с Ангелиной.не знакомьте своего мужа с подругами.спокойней будете спать)

Ага, создайте вокруг него безвоздушное пространство.
olga_20075В ответ на Персефона А
Персефона А
согласна с Ангелиной.не знакомьте своего мужа с подругами.спокойней будете спать)

Ага, создайте вокруг него безвоздушное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него не было до этого не приятелей не знакомы не друзей?оч интересный кадр))
Сергей Ксуров
Переспите с подружкой сами и не мучьте супруга бесполезными подозрениями.
Василиса
Дружите с ней только на нейтральной территории, если она вам так уж интересна.
Само Совершенство
Вы тут не подружке не доверяете, а мужу своему, мне кажется. Позиция "не буди лихо, пока тихо" с одной стороны верна, но с другой стороны, зачем вообще общаетеь с подругой, которая гипотетически хочет увести вашего мужа?
Людмила Пономаренко
Замужняя женщина не должна иметь незамужних подруг. Дружите семьями. А с той встречайтесь пока на нейтральной территории, вне семьи. Постепенно сведите с ней отношения на "нет". У Вас теперь другие интересы - муж, семья. Этим и дорожите.
Жанна
Когда вы чувствуете, что стоит опасаться - доверьтесь интуиции и сворачивайте это общение. Женская интуиция в таких вопросах не подводит.
Анна Крутоярова
Оооооо, на себе почувствовала, что в замужестве жизнь без подруг спокойнее! И мужу больше времени уделяю, и себе любимой, и лишних поводов нервничать нет. А уж если получилось оказаться в одной компании с мужем и другими дамами - старайтесь выглядеть и вести себя так, чтобы муж каких-либо там подруг вообще не замечал!
vinipusha@mail.ru
С первым мужем разошлись вчастности из за подруги теперь я свое отдружила.
Nikkoleta Adiliye
Верьте своей интуиции, недаром вы съезжаете с темы. А, во-вторых, вы меня извините, когда я была не замужем, почему-то, у меня хватало такта приходить и звонить своим замужним подругам, когда их мужья отсутствовали. Я же собиралась общаться с подругами, а не, с их мужьями. Логично?
Irene
да, все верно....ужасно видеть когда твоего мужика уводят из под носа, мне мать всегда говорила что подруги до замужества-мужиков снимать, сходить куда-то, а когда появляется муж, тут уж только знакомые и подальше от дома
129896 hn vbhn
Зачем Вам вообще незамужние подруги? Про шмотки, новые романы обсуждать??? Чем Вы будуте делится??? Что с мужем делали, изза чего поругались?? Это не стоит рассказывать - это ЛИЧНАЯ жизнь. Мне подруги холостые теперь не нужны - у нас теперь просто разные интересы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем