Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я молодая бабушка

Доброго утра всем. Я молодая бабушка. Любимому внуку 10 месяцев))) Люблю его так сильно, но вот нянчиться не могу. Недавно дочка оставила мальчишку мне на пару часов, так я еле вытерпела. Силы не те))))) Как в таком возрасте своих рожают не пойму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Valfreyja
лет сколько если не секрет?
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
лет сколько если не секрет?
СсылкаПожаловаться
40
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы еще не возраст....
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
ну как бы еще не возраст....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не о возрасте. Возраст у меня прекрасный как раз таки!! Я о силах и о том, что всему свое время
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не о возрасте. Возраст у меня прекрасный как раз таки!! Я о силах и о том, что всему свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я не о возрасте. а о том что силы нет в общем то молодом возрасте
LodomeriaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
так и я не о возрасте. а о том что силы нет в общем то молодом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут больше о моральных силах, кмк. Только своих вырастила, хочешь вздохнуть, как тебе бац- вот младелец, няньчи (
Елена ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не о возрасте. Возраст у меня прекрасный как раз таки!! Я о силах и о том, что всему свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у родственницы в 41 трое: 23, 5 и 2.... вот это жесть...
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не о возрасте. Возраст у меня прекрасный как раз таки!! Я о силах и о том, что всему свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас кто-то спрашивал? )
может вы больная, потому и сил нет?
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабак.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам еще 20 лет работать до пенсии, в самом соку, так сказать .
Мария СтепашкинаВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое. мне 41, внучке 6 мес. Только пару часов в присутствии родителей могу поняньчиться.
Мария Степашкина
Тоже самое. мне 41, внучке 6 мес. Только пару часов в присутствии родителей могу поняньчиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга))))
арфа В ответ на Аноним
Аноним
Подруга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас с вами осуждают все. С детьми в баскетбол играют в 50 лет. Сравнивают детей 3х летних и младенцев. Смешно читать.
ЛяляВ ответ на арфа
арфа
Нас с вами осуждают все. С детьми в баскетбол играют в 50 лет. Сравнивают детей 3х летних и младенцев. Смешно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бабушка и скажу Вам,что с младенцами легче,чем с трехлетками. Первых покормил,памперс поменял и гуляй с коляской ,ему хорошо и бабушке ходьба очень полезна,про 3 летний разговор отдельный ,они просто чудо
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот мне 41. Дочери 2. Справляюсь без посторонней помощи без проблем. Даже недосыпа особо не было.
Мария Степашкина
Тоже самое. мне 41, внучке 6 мес. Только пару часов в присутствии родителей могу поняньчиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне 43, и дай ребенка понянчусь запросто весь день. У меня проблема со сном только, надо спасть и не просыпаться, иначе плохо себя чувствую весь день.
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы буквально сразу после школы родили, теперь вроде и крылья можно расправить, а Вам внуков на плечи?)))
Жесть.
Считаю, что первого рожать лучше всего после 32-35-ти. Хоть для себя пожить успеваешь :)
ЛяляВ ответ на La La
La La
То есть Вы буквально сразу после школы родили, теперь вроде и крылья можно расправить, а Вам внуков на плечи?)))
Жесть.
Считаю, что первого рожать лучше всего после 32-35-ти. Хоть для себя пожить успеваешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем жесть в свободное время погулять час два с ребенком
La LaВ ответ на Ляля
Ляля
В чем жесть в свободное время погулять час два с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть в том, что для автора это тяжело. Она почему-то разваливается уже в 40 лет
ЛяляВ ответ на La La
La La
Жесть в том, что для автора это тяжело. Она почему-то разваливается уже в 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну 5 лет помучается,а в 45 пять баба ягодка опять,но не все конечно,некоторые как скисли,так простоквашей и доживают
La LaВ ответ на Ляля
Ляля
Ну 5 лет помучается,а в 45 пять баба ягодка опять,но не все конечно,некоторые как скисли,так простоквашей и доживают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так автор уже скисла. И ей тяжело сидеть с внуком не из-за того, что это «тяжело из-за возраста», ей просто это не интересно. Но она предпочитает думать, что она в 40 уже развалюха ) С такими мыслями точно можно только закиснуть.
ЯВ ответ на La La
La La
То есть Вы буквально сразу после школы родили, теперь вроде и крылья можно расправить, а Вам внуков на плечи?)))
Жесть.
Считаю, что первого рожать лучше всего после 32-35-ти. Хоть для себя пожить успеваешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать надо, когда достойного человека нашла в качестве отца своих детей и действительно хочеш ребенка, а не собираешься его бабкам-дедкам скидывать. И фиолетово в 18 или в 35.
La LaВ ответ на Я
Я
Рожать надо, когда достойного человека нашла в качестве отца своих детей и действительно хочеш ребенка, а не собираешься его бабкам-дедкам скидывать. И фиолетово в 18 или в 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с Вами согласна. Но рожая в 18 больше шансов скинуть... или тогда ставить крест на учебе, карьере, поездках и тп. С ребёнком тоже, конечно, можно отдыхать. Но это уже совсем другой отдых
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПФФФ. вы уже не молодая бабушка..
Я знаю одну 32 летнюю бабушку... вот она точно молодая, а вы - норма... от 36 по мне норма..
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 40 лет у вас сил нет ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем