Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я молодая и красивая

почему нет мужиков рядом классных?я думала в 25 лет вокруг все парни виться будут.Все стремные бабы уже замужем, рожают каждый год.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
АнонимВ ответ на Pumka
Pumka
Ты нормальная девочка, просто не надо строить из себя невесть что серьезные мужчины это не любят и уж тем более не тяни его в загс это он сам будет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не тяну никуда:)задаюсь вопросом другим-где все мужики?)заняты на работе?
PumkaВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не тяну никуда:)задаюсь вопросом другим-где все мужики?)заняты на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в спортзале встретила :) правда мы лет 6 туда вместе ходили общаться не сразу стали
Товарищ МаузерВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не тяну никуда:)задаюсь вопросом другим-где все мужики?)заняты на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики в поле пашут.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не тяну никуда:)задаюсь вопросом другим-где все мужики?)заняты на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики..... какие мужики нынче ? тьфу ! знаете есть не совсем приличная шутка, если у вас есть х - это еще не значит что вы мужик, может вы просто уйня
Виктор ТретьяковВ ответ на Pumka
Pumka
так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы мнение мужчин уж тогда бы послушали про свою красоту. Вот здесь на фото женщина в которой вообще нет ничего особенного, никакой грации или прямо соблазнительных форм. Более того, даже в такой позе видно, что присутствует жир на руках (т.е. если и не пышка, то по крайней мере расположена к полноте) и при этом почему то маленькая (относительно пропорций) грудь. Нормальная девочка, но простите ни о какой неземной красоте речи не идет. Через 10 лет это девочка превратится в обычную толстую злобную (судя по комментариям) тетку. Т.е. Вы ИМХО не совсем адекватно себя оцениваете, а самое главное что Вы слишком (и безосновательно) высокомерны по отношению к другим людям. Неприятное впечатление в целом, может поэтому и проблемы в жизни
Виктор Третьяков
Вы бы мнение мужчин уж тогда бы послушали про свою красоту. Вот здесь на фото женщина в которой вообще нет ничего особенного, никакой грации или прямо соблазнительных форм. Более того, даже в такой позе видно, что присутствует жир на руках (т.е. если и не пышка, то по крайней мере расположена к полноте) и при этом почему то маленькая (относительно пропорций) грудь. Нормальная девочка, но простите ни о какой неземной красоте речи не идет. Через 10 лет это девочка превратится в обычную толстую злобную (судя по комментариям) тетку. Т.е. Вы ИМХО не совсем адекватно себя оцениваете, а самое главное что Вы слишком (и безосновательно) высокомерны по отношению к другим людям. Неприятное впечатление в целом, может поэтому и проблемы в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про свою красоту я каждый день слушаю :)
Виктор ТретьяковВ ответ на Pumka
Pumka
Про свою красоту я каждый день слушаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите я не Вам, я автору поста
Виктор Третьяков
Вы бы мнение мужчин уж тогда бы послушали про свою красоту. Вот здесь на фото женщина в которой вообще нет ничего особенного, никакой грации или прямо соблазнительных форм. Более того, даже в такой позе видно, что присутствует жир на руках (т.е. если и не пышка, то по крайней мере расположена к полноте) и при этом почему то маленькая (относительно пропорций) грудь. Нормальная девочка, но простите ни о какой неземной красоте речи не идет. Через 10 лет это девочка превратится в обычную толстую злобную (судя по комментариям) тетку. Т.е. Вы ИМХО не совсем адекватно себя оцениваете, а самое главное что Вы слишком (и безосновательно) высокомерны по отношению к другим людям. Неприятное впечатление в целом, может поэтому и проблемы в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грудь маленькая, руки просто так вышло на фото)я худенькая очень)про неземную красоту и не вещаю!Я отличная девчонка, но суть в другом-где мужчины?:)в кино одни бабы, в ресторанах бабы, на концертах бабы)где знакомиться?:)
Виктор Третьяков
Вы бы мнение мужчин уж тогда бы послушали про свою красоту. Вот здесь на фото женщина в которой вообще нет ничего особенного, никакой грации или прямо соблазнительных форм. Более того, даже в такой позе видно, что присутствует жир на руках (т.е. если и не пышка, то по крайней мере расположена к полноте) и при этом почему то маленькая (относительно пропорций) грудь. Нормальная девочка, но простите ни о какой неземной красоте речи не идет. Через 10 лет это девочка превратится в обычную толстую злобную (судя по комментариям) тетку. Т.е. Вы ИМХО не совсем адекватно себя оцениваете, а самое главное что Вы слишком (и безосновательно) высокомерны по отношению к другим людям. Неприятное впечатление в целом, может поэтому и проблемы в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про себя может также в подробностях рассказать? Кто Вам дал такое право - так обсуждать?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Титьки где?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плак плак
Пургенова Вита
Мне как-то один парень сказал, что просто ко мне не все подойдут знакомиться, т.к. парни тоже свою планку знают, конечно, видя красивую, ухоженную девушку, веселую, да еще и без мат.проблем, не каждый и подойдет, хотя каждый о такой мечтает. Т.к. есть большая вероятность,ч то у вас есть какой-ниб. папик или крутой чувак, который оплачивает ваши салоны и наряды, спонсирует отпуск, чтобы вы потом фоточки в сети выкладывали. Мне помог такой вариант: устроилась на работу, где много молодых мужиков, вышла замуж, т.к. меня узнали с другой стороны (что все сама, что нет никого, а в подарок получили симпатич.внешность, квартиру. мою зарплату и все прочее...) если работаете в бабском коллективе - бегите!
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Мне как-то один парень сказал, что просто ко мне не все подойдут знакомиться, т.к. парни тоже свою планку знают, конечно, видя красивую, ухоженную девушку, веселую, да еще и без мат.проблем, не каждый и подойдет, хотя каждый о такой мечтает. Т.к. есть большая вероятность,ч то у вас есть какой-ниб. папик или крутой чувак, который оплачивает ваши салоны и наряды, спонсирует отпуск, чтобы вы потом фоточки в сети выкладывали. Мне помог такой вариант: устроилась на работу, где много молодых мужиков, вышла замуж, т.к. меня узнали с другой стороны (что все сама, что нет никого, а в подарок получили симпатич.внешность, квартиру. мою зарплату и все прочее...) если работаете в бабском коллективе - бегите!
СсылкаПожаловаться
ойй не скажите ))) нет такого квазимодо который не мечтает о принцессе , некоторые настолько отчаянные что без проблем подойдут и попытают удачу
АнонимВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
ойй не скажите ))) нет такого квазимодо который не мечтает о принцессе , некоторые настолько отчаянные что без проблем подойдут и попытают удачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот!!!!
ChelВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну да ну
Милана
Вспомнилось из английского юмора "Мужики,как туалеты,либо уже заняты-либо полное овно". Так а в чем ваша проблема, в 25 пока вообще без проблем пару найти, я тусила как бешеная. Ходите в нужные места просто, зависит из какой страны,города итд...
Aliona Crîjanovscaia
у стремных баб- стремные мужья ! хотите себе такого ?
MademoiselleВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
у стремных баб- стремные мужья ! хотите себе такого ?
СсылкаПожаловаться
Училась я а магистратуре с одной богатой губастенькой москвичкой. Ей было 25, вся искусственная, все нарощено, постоянно жаловалась что мужиков нет у такой богатой красотки. Сама тупая как пробка, мат через слово, все итоговые работы писались за деньги.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Училась я а магистратуре с одной богатой губастенькой москвичкой. Ей было 25, вся искусственная, все нарощено, постоянно жаловалась что мужиков нет у такой богатой красотки. Сама тупая как пробка, мат через слово, все итоговые работы писались за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не поверю что никого нет- есть те кто не нравится и не подходит
MademoiselleВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
никогда не поверю что никого нет- есть те кто не нравится и не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть только те кто хочет перепихнуться, к таким только так и относятся
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Училась я а магистратуре с одной богатой губастенькой москвичкой. Ей было 25, вся искусственная, все нарощено, постоянно жаловалась что мужиков нет у такой богатой красотки. Сама тупая как пробка, мат через слово, все итоговые работы писались за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю поныть что никого нет, хотя есть , ходят, названивают
но все не то что я ищу, кто-то тупенький, кто-то нудный, кто-то не симпатичный, кто-то толстый, кто-то по возрасту не подходит итд
MademoiselleВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
я тоже люблю поныть что никого нет, хотя есть , ходят, названивают
но все не то что я ищу, кто-то тупенький, кто-то нудный, кто-то не симпатичный, кто-то толстый, кто-то по возрасту не подходит итд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не совсем а мужчинах, а в том что они от вас хотят
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Дело не совсем а мужчинах, а в том что они от вас хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно.. и именно поэтому я из морожу , не хватало еще выйти куда-то позориться .... даже просто на кофе не хожу
Полюбит лишь тот кто тебя знает, коллега с работы или друг или однокурсник, вот в такую любовь верю, а просто с кем-то пойти чтоб он свою самооценку поднял рядом с симпатичной девушкой- фиг !
АнонимВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
я тоже люблю поныть что никого нет, хотя есть , ходят, названивают
но все не то что я ищу, кто-то тупенький, кто-то нудный, кто-то не симпатичный, кто-то толстый, кто-то по возрасту не подходит итд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем