Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда хочется пофлиртовать со взрослыми женщинами...

Я - молодой женатый парень, но иногда приходят гадкие мысли пофлиртовать со взрослыми женщинами. Подскажите советом.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Женился, значит выбрал женщину для жизни. И никаких "иногда хочется".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. И трудносмываемый штамп нужно ставить прямо на лоб, чтобы все видели, что женат. )))))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Точно. И трудносмываемый штамп нужно ставить прямо на лоб, чтобы все видели, что женат. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... это лишнее.. )
LIKA
Чет рассмешил парниша))ржунимагу))
Rico.Hub +В ответ на LIKA
LIKA
Чет рассмешил парниша))ржунимагу))
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему фото вам смеятся над другими крайне не желательно....
Мираж
Хм... женатый?
что для тебя значит термин "взрослые женщины?"
СашаВ ответ на Мираж
Мираж
Хм... женатый?
что для тебя значит термин "взрослые женщины?"
СсылкаПожаловаться
За 30
Rico.Hub +В ответ на Саша
Саша
За 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно заливать, вот еще врун тот что не хочет полакомится молодым невинным созданием . Юная, 22 летняя заитересованная нимфа и ты такой красавчик....
СашаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да ладно заливать, вот еще врун тот что не хочет полакомится молодым невинным созданием . Юная, 22 летняя заитересованная нимфа и ты такой красавчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага да это под видм красивой приманки соблазн
Что то вроде красивых поющих сирен из древнегреческих легенд которые своим пением и красотой привлекали мореплавателей и когда те подходили поближе то чужовище разверзало свой зев и поглащало все судно с несчасными любителями стройных молдых дев
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Саша
Саша
За 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне за 30, давай начинай)))
Елена Великолепная
Ну мне за 30, давай начинай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял что флирт это плохо надо только с женой общаться
Светлана Сми.В ответ на Саша
Саша
Я понял что флирт это плохо надо только с женой общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как Вы это поняли? Вы - теоретик или практик? Флирт-то уже был? Чем закончился?
Светлана Сми.В ответ на Саша
Саша
Я понял что флирт это плохо надо только с женой общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, так и не озвучили, какой совет-то Вам нужен, если Вы сами уже выводы сделали?
Или Вы пришли почитать морали другим?
Beautiful butterfly
Бальзак сказал: Покуда женщина не влюблена, она кокетничает. М. тоже самое применить и к мужчинам. Не любите вы свою жену. И мамка родила, да не облизала.
Мышка
а фото ваше? если да, то вы наверное в женщинах мамочку ищете)
LIKAВ ответ на Мышка
Мышка
а фото ваше? если да, то вы наверное в женщинах мамочку ищете)
СсылкаПожаловаться
я под стол сейчас съеду от ржача на весь кабинет))
МышкаВ ответ на LIKA
LIKA
я под стол сейчас съеду от ржача на весь кабинет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если представить, как он заговаривает о погоде с прекрасной незнакомкой ... бальзаковского возраста...
LIKAВ ответ на Мышка
Мышка
а если представить, как он заговаривает о погоде с прекрасной незнакомкой ... бальзаковского возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная картина))
СашаВ ответ на Мышка
Мышка
а если представить, как он заговаривает о погоде с прекрасной незнакомкой ... бальзаковского возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чистой воды соблазн когда под невинным предлогом скрывается злая похоть
МышкаВ ответ на Саша
Саша
Это чистой воды соблазн когда под невинным предлогом скрывается злая похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если давить в себе эмоции, то они все равно прорвутся наружу, только все разом))) а как бы вы флиртовали, если это считаете похотью?)
СашаВ ответ на Мышка
Мышка
а если давить в себе эмоции, то они все равно прорвутся наружу, только все разом))) а как бы вы флиртовали, если это считаете похотью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эльфийка вот тут то и начинается грех
Сначала привлечение внимания потом невинный разговор а за этим предложение помоч разстегнуть пуговку на ливчике
Вобщем чистой воды похоть
МышкаВ ответ на Саша
Саша
Эльфийка вот тут то и начинается грех
Сначала привлечение внимания потом невинный разговор а за этим предложение помоч разстегнуть пуговку на ливчике
Вобщем чистой воды похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть, когда вчера мой стоматолог у которого я больше 10 лет зубы лечу, пообещал ставить на мне опыты, а я за это по заду его пришлепнула, то это был первый шаг к расстегиванию лифчика?! О ужас! о кошмаР!)))))
да, вам действительно нельзя флиртовать, вы грани не видите)))))
СашаВ ответ на Мышка
Мышка
то есть, когда вчера мой стоматолог у которого я больше 10 лет зубы лечу, пообещал ставить на мне опыты, а я за это по заду его пришлепнула, то это был первый шаг к расстегиванию лифчика?! О ужас! о кошмаР!)))))
да, вам действительно нельзя флиртовать, вы грани не видите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно первый шаг
Светлана Сми.В ответ на Саша
Саша
Эльфийка вот тут то и начинается грех
Сначала привлечение внимания потом невинный разговор а за этим предложение помоч разстегнуть пуговку на ливчике
Вобщем чистой воды похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы озабоченный что ли, всё время думаете о сексуальных утехах? Если у Вас невинный разговор о погоде или чём-то подобном, непременно сопровождается собственными мыслями о похоти, то Вам либо чаще нужно заниматься сексом, либо стоит обратиться к врачу.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы озабоченный что ли, всё время думаете о сексуальных утехах? Если у Вас невинный разговор о погоде или чём-то подобном, непременно сопровождается собственными мыслями о похоти, то Вам либо чаще нужно заниматься сексом, либо стоит обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если верующий, сходите в церковь.
Складывается ощущение, что Вы сами себя пытаетесь отговорить от соблазнов. А это значит, что Вы только о соблазнах и думаете.
Светлана Сми.В ответ на Саша
Саша
Это чистой воды соблазн когда под невинным предлогом скрывается злая похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, "злая" похоть. Они ещё и разных видов бывают? )) Добрая тоже бывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем