Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я монстр? Или как быть?

Писала уже тут про 3 котят, которых на платформе выбросили девочки. И сын принес . 2ух пристроила. Остался один. Жили на даче с кошкой у сестры двоюродной. Потом сказали забирать котенка. Последнего забрала к себе где то 3 мес. ему. Ноги задние подволакивает.
Короче котенок весь больной. Лечила 2 нед. В итоге вроде как лучше (все делала как ветеринар сказал), витамины давала, уши обрабатывала и вроде лучше, но там так все запущено, что ппц. В итоге : в квартире вонь дикая, кошка моя клещей ушных от него подцепила. Он такое ощущение, что ненормальный лезет в лицо. И не понимает, когда его отпихиваешь. Так и лезет по ногам и в лицо норовит тыкнуться.В итоге я начала покрываться чирьями. Пришла на работу все лицо и на теле тоже. У меня просто истерика уже была от всего этого ужаса. Я вечером взяла этого котенка и отвезла к дому, где бывш. муж живет и сын у него сейчас. Там бабки кошаков развели и они там все бегают, кормят их и живут они в подвале. Кошки кота приняли, но бабушки его оттуда стали выгонять т.к. он лезет на руки и соответственно это всех дико раздражает. Сын вышел кормить кошаков этих я оставила еду. И видит бабки гонят этого котенка. Он взял его и принес к бывш. мужу домой у того кот. Бывший звонит орет на меня какого ты мне подкинула кота сраного в подъезд. Он его опять на улицу отнес. Вечером бабки ушли и он бегает с кошками. там двор хороший они там сидят диванчик стоит спят на нем. 20 шт. кошаков А куда мне его деть? Никто не берет. 10000 объявлений. В приютах нет мест... Куда? Усыпить они не дают (сын и бывш муж). В итоге я на форелевое хозяйство договорилась его отвезти (там знакомый друг директора этого хозяйства) там рыба, но они на улице бегают здоровые и дикие, а этот больной и ручной. (сестра на даче с дочкой на руки брали и приучили)...Домой я больше его не возьму ни зач то...Лечу кошку свою... И колю антибиотики себе. Записалась кровь сдавать. Какая то зараза от этого кота. По хорошему вечером хочу приехать забрать его и отвезти усыплять... Рыдаю 3ий день.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Сок ПерсиковыйВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я вот тоже подумал, какие чирьи от кота? Тем более ещё котёнка по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что человек не знает чем болен, у врача не была как я понимаю. Сама там какие-то таблетки не зная от чего пьет. Может это она сама свою подругу заразила. Или подруга ее заразила. А кот во всем виноват. Сейчас все лечится. А когда изначально к животному негатив, то просто ищут причину - когда его можно куда-то слить. Если бы не эти чирьи, то через неделю-две еще по какой-то причине слили бы. Там дело не в чирьях, а в том, что кот ластиться, что он ссыт и от него воняет
Julietta В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Главное, что человек не знает чем болен, у врача не была как я понимаю. Сама там какие-то таблетки не зная от чего пьет. Может это она сама свою подругу заразила. Или подруга ее заразила. А кот во всем виноват. Сейчас все лечится. А когда изначально к животному негатив, то просто ищут причину - когда его можно куда-то слить. Если бы не эти чирьи, то через неделю-две еще по какой-то причине слили бы. Там дело не в чирьях, а в том, что кот ластиться, что он ссыт и от него воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот возьми тогда сама....раз такая сердобольная я привезу...у меня негатив. жалею что не усыпила его сразу.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Julietta
Julietta
вот возьми тогда сама....раз такая сердобольная я привезу...у меня негатив. жалею что не усыпила его сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже 3-х приняла. Один у меня живет. Второго пристроила. Третьего усыпила, его никто не брал и дома его было не оставить, а на улице был мороз - 30 градусов.
Так что спасибо.
Я вас не осуждаю в том, что вам не нужен котенок и прочее, просто вы так написали в теме, что кот вас там всех заразил и именно поэтому вы его удалили из дома. А на самом деле причина в том, что вам не нравится, что он карабкается вам по ногам и лезет к лицу, что характерно для большинства котят, между прочим. А еще вас бесит, что дома воняет и он приссал все и везде. Вот истинные причины.
А по поводу чирьев - не факт, что именно кот вас заразил. Не надо на него все сваливать! Лучше честно признаться, что кот вас затра)(ал и он надоел вам
Julietta В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Я уже 3-х приняла. Один у меня живет. Второго пристроила. Третьего усыпила, его никто не брал и дома его было не оставить, а на улице был мороз - 30 градусов.
Так что спасибо.
Я вас не осуждаю в том, что вам не нужен котенок и прочее, просто вы так написали в теме, что кот вас там всех заразил и именно поэтому вы его удалили из дома. А на самом деле причина в том, что вам не нравится, что он карабкается вам по ногам и лезет к лицу, что характерно для большинства котят, между прочим. А еще вас бесит, что дома воняет и он приссал все и везде. Вот истинные причины.
А по поводу чирьев - не факт, что именно кот вас заразил. Не надо на него все сваливать! Лучше честно признаться, что кот вас затра)(ал и он надоел вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я честно и пишу ЗА...БАЛ... Но еще и вонь и вся в чирьях...
Изя ШтольцманВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Главное, что человек не знает чем болен, у врача не была как я понимаю. Сама там какие-то таблетки не зная от чего пьет. Может это она сама свою подругу заразила. Или подруга ее заразила. А кот во всем виноват. Сейчас все лечится. А когда изначально к животному негатив, то просто ищут причину - когда его можно куда-то слить. Если бы не эти чирьи, то через неделю-две еще по какой-то причине слили бы. Там дело не в чирьях, а в том, что кот ластиться, что он ссыт и от него воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, если бы у меня кот ссал где не поподя я бы его тоже усыпила, зачем такое в доме. Вам надо? Возьмите у автора и занимайтесь.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Знаете, если бы у меня кот ссал где не поподя я бы его тоже усыпила, зачем такое в доме. Вам надо? Возьмите у автора и занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ко мне пришел 2 года назад кот больной, а на улице было - 30 и вьюга, то 2 дня он у меня жил в отдельном помещении, я дала кучу объявлений, но ни один человек не позвонил. Тогда отнесла его в ветеренарку, 1,5 тыс рублей и усыпила кота. Да, я не стесняюсь того, что мне не хотелось заниматься лечением его болезней и честно это говорю. А автор пытается нам и себе доказать, что она жертва и чтобы ее похвалили, что она поступила правильно. А тут поступает каждый по совести.
Изя ШтольцманВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Когда ко мне пришел 2 года назад кот больной, а на улице было - 30 и вьюга, то 2 дня он у меня жил в отдельном помещении, я дала кучу объявлений, но ни один человек не позвонил. Тогда отнесла его в ветеренарку, 1,5 тыс рублей и усыпила кота. Да, я не стесняюсь того, что мне не хотелось заниматься лечением его болезней и честно это говорю. А автор пытается нам и себе доказать, что она жертва и чтобы ее похвалили, что она поступила правильно. А тут поступает каждый по совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бешенные цены у вас на усыпление
Julietta В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Когда ко мне пришел 2 года назад кот больной, а на улице было - 30 и вьюга, то 2 дня он у меня жил в отдельном помещении, я дала кучу объявлений, но ни один человек не позвонил. Тогда отнесла его в ветеренарку, 1,5 тыс рублей и усыпила кота. Да, я не стесняюсь того, что мне не хотелось заниматься лечением его болезней и честно это говорю. А автор пытается нам и себе доказать, что она жертва и чтобы ее похвалили, что она поступила правильно. А тут поступает каждый по совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я так и хочу сделать....смотрите выше я писала, что усыпить его хочу....я не жертва и пытаюсь выставить себя жертвой... просто уже за любую соломинку хатаюсь. вдруг кто поможет пристроить или случится чудо и возьмет его...
Сок ПерсиковыйВ ответ на Julietta
Julietta
вот я так и хочу сделать....смотрите выше я писала, что усыпить его хочу....я не жертва и пытаюсь выставить себя жертвой... просто уже за любую соломинку хатаюсь. вдруг кто поможет пристроить или случится чудо и возьмет его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут сложно что-то вам что-то посоветовать((. Примите решение сами. Я усыпила потому что муж был очень против больного животного. Кот был весь в опухолях, из глаз что-то текло, он хватал еду прям с руками, и постоянный понос. Это было реально страшно. А у нас уже жил кот, который за год до этого пришел, мы его подобрали и он был абсолютно здоров. Я и фото расклеивала и в интернете объявление давала, но кому нужен он был? Никому. Мы поговорили с мужем и он меня убедил усыпить кота. Ну, а куда еще девать? На улице мороз - 30, холод собачий. Скорее всего данного кота бросили еще летом дачники и он скитался голодный и больной много месяцев. Жаль очень его было везти в ветклинику, я держалась чтобы не расплакаться. Муж за рулем ехал, а я рядом на коленках держала клетку с котом. Потом муж забрал у меня его и понес в клинику, а я сидела и смотрела ему в след. А он удалялся от меня и смотрел так растерянно из клетки. Никогда этого не забуду. Это очень тяжело. Вы сможете?
Агент 007
Он и так нежилец.Не усыпляйте --сам сдохнет.
Мary TigrВ ответ на Агент 007
Агент 007
Он и так нежилец.Не усыпляйте --сам сдохнет.
СсылкаПожаловаться
добрый )))
Julietta В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
добрый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бывш. так и сказал.
Мегамозг
Читаю уже не первую тему про котика от автора,в шоке,такая прям благодетельница,шо пипец,витаминов дала да капли от клещей покапала,героиня прям...еще и усыпить хочет,возомнила себя Господь Богом!..Оставь кота на улица,выживет и без твоей "заботы",а то заразится от тебя да сдохнет...
Julietta В ответ на Мегамозг
Мегамозг
Читаю уже не первую тему про котика от автора,в шоке,такая прям благодетельница,шо пипец,витаминов дала да капли от клещей покапала,героиня прям...еще и усыпить хочет,возомнила себя Господь Богом!..Оставь кота на улица,выживет и без твоей "заботы",а то заразится от тебя да сдохнет...
СсылкаПожаловаться
на куй иди....без тебя тошно.
Julietta В ответ на Мегамозг
Мегамозг
Читаю уже не первую тему про котика от автора,в шоке,такая прям благодетельница,шо пипец,витаминов дала да капли от клещей покапала,героиня прям...еще и усыпить хочет,возомнила себя Господь Богом!..Оставь кота на улица,выживет и без твоей "заботы",а то заразится от тебя да сдохнет...
СсылкаПожаловаться
давай привезу. адрес говори добрая ты наша.
МегамозгВ ответ на Julietta
Julietta
давай привезу. адрес говори добрая ты наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несчастный котенок,такое ему испытание бедному,мало того ,что инвалид,да еще и ты безмозглая на пути встретилась..(((
Julietta В ответ на Мегамозг
Мегамозг
несчастный котенок,такое ему испытание бедному,мало того ,что инвалид,да еще и ты безмозглая на пути встретилась..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... я знаю... лучшеб ты встретилась. господи почему не ты?
МегамозгВ ответ на Julietta
Julietta
да... я знаю... лучшеб ты встретилась. господи почему не ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому что я взяла котенка одновременно с тобой..и витамины и клещи..это чепуха ..всё вывели на раз...а то что лезет в лицо..так он ласковый очень..прячу лицо от него в подушку-подрастет,попустит его...и вони нет ,убираю тщательно,дома сидишь,а засралась по самое немогу с маленьким котенком
Julietta В ответ на Мегамозг
Мегамозг
да потому что я взяла котенка одновременно с тобой..и витамины и клещи..это чепуха ..всё вывели на раз...а то что лезет в лицо..так он ласковый очень..прячу лицо от него в подушку-подрастет,попустит его...и вони нет ,убираю тщательно,дома сидишь,а засралась по самое немогу с маленьким котенком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кошка. Я не брала этого кота. Мне его просто впендюрили и все. Сын мой принес. 2ух я смогла пристроить. Этого не смогла. Он изначально всесь был больной. Я его лечила как положено. В квартире у меня идеаьно чисто. И запах от кота идет жуткий. Вы ожете оскорблять меня как хотите. Мне все равно. Если поможете пристроить буду очень благодарна.
МегамозгВ ответ на Julietta
Julietta
У меня кошка. Я не брала этого кота. Мне его просто впендюрили и все. Сын мой принес. 2ух я смогла пристроить. Этого не смогла. Он изначально всесь был больной. Я его лечила как положено. В квартире у меня идеаьно чисто. И запах от кота идет жуткий. Вы ожете оскорблять меня как хотите. Мне все равно. Если поможете пристроить буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня и кошка и котенок..приняла котенка очень хорошо..правда только через две недели..сейчас бегают ,играются,она его вылизывает,а спят вместе такие лапушки в обнимку,могу фотку показать..я на Украине,никак не помогу пристроить,но усыплять его не нужно,лучше на улице оставить,коты живучие,да и ветеринар сказал,что кот здоров
Julietta В ответ на Мегамозг
Мегамозг
у меня и кошка и котенок..приняла котенка очень хорошо..правда только через две недели..сейчас бегают ,играются,она его вылизывает,а спят вместе такие лапушки в обнимку,могу фотку показать..я на Украине,никак не помогу пристроить,но усыплять его не нужно,лучше на улице оставить,коты живучие,да и ветеринар сказал,что кот здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не здоров. просто там нужно сдавать кровь. от него запах такой идет непонятный какой то. я сутки хлоркой все отмывала чтоб убрать запах... и кормила его вареная курочка с кашей. он через раз то ок, то дрищ. короче там инфекция видимо сидит. и нам теперь лечится надо.
Кусочек сыраВ ответ на Julietta
Julietta
он не здоров. просто там нужно сдавать кровь. от него запах такой идет непонятный какой то. я сутки хлоркой все отмывала чтоб убрать запах... и кормила его вареная курочка с кашей. он через раз то ок, то дрищ. короче там инфекция видимо сидит. и нам теперь лечится надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не инфекция а последствия улицы. Пройдет через какое-то время если потерпите, знаю по себе, тоже подбирала котенка, был мрак первое время, ел как не в себя, соответственно с горшка не слезал тоже, вонь ужасная, сам вонючий ( его моешь, он высыхает и через пару часов опять воняет уже) + блохо, ушной клешь , к нам на руки, в лицо лез тоже (это они из благодарности), в однокомнатной квартире было конечно от всего этого тоже не по себе и котеке моя магко говоря в шоке была))
Самая страшная была первая неделя, а потом стало лучше и лучше. Сейчас вообще об это все забыли, и знаете такая классная котяря из него выросла, здоровая, сильная, шерсть блестит....А про лапки , это только к ветеринару.
Хотя мое мнение, наверное лучше на форелевое хоз-во его отвезти, если сил нет выхаживать его дома.
Изя Штольцман
Ответьте пожалуйста где вы живете, по какой причине в доме вонь, какой у кота диагноз?
Julietta В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ответьте пожалуйста где вы живете, по какой причине в доме вонь, какой у кота диагноз?
СсылкаПожаловаться
диагноза нет. сказали вроде как здоров обработку провести.
Изя ШтольцманВ ответ на Julietta
Julietta
диагноза нет. сказали вроде как здоров обработку провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит чирьи у Вас не от кота, просто совпадение. У кота поведение нормальное? Вы в прошлой теме писали, что в лоток хорошо ходит? Почему в доме пахнет? От чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем