Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я монстр? Или как быть?

Писала уже тут про 3 котят, которых на платформе выбросили девочки. И сын принес . 2ух пристроила. Остался один. Жили на даче с кошкой у сестры двоюродной. Потом сказали забирать котенка. Последнего забрала к себе где то 3 мес. ему. Ноги задние подволакивает.
Короче котенок весь больной. Лечила 2 нед. В итоге вроде как лучше (все делала как ветеринар сказал), витамины давала, уши обрабатывала и вроде лучше, но там так все запущено, что ппц. В итоге : в квартире вонь дикая, кошка моя клещей ушных от него подцепила. Он такое ощущение, что ненормальный лезет в лицо. И не понимает, когда его отпихиваешь. Так и лезет по ногам и в лицо норовит тыкнуться.В итоге я начала покрываться чирьями. Пришла на работу все лицо и на теле тоже. У меня просто истерика уже была от всего этого ужаса. Я вечером взяла этого котенка и отвезла к дому, где бывш. муж живет и сын у него сейчас. Там бабки кошаков развели и они там все бегают, кормят их и живут они в подвале. Кошки кота приняли, но бабушки его оттуда стали выгонять т.к. он лезет на руки и соответственно это всех дико раздражает. Сын вышел кормить кошаков этих я оставила еду. И видит бабки гонят этого котенка. Он взял его и принес к бывш. мужу домой у того кот. Бывший звонит орет на меня какого ты мне подкинула кота сраного в подъезд. Он его опять на улицу отнес. Вечером бабки ушли и он бегает с кошками. там двор хороший они там сидят диванчик стоит спят на нем. 20 шт. кошаков А куда мне его деть? Никто не берет. 10000 объявлений. В приютах нет мест... Куда? Усыпить они не дают (сын и бывш муж). В итоге я на форелевое хозяйство договорилась его отвезти (там знакомый друг директора этого хозяйства) там рыба, но они на улице бегают здоровые и дикие, а этот больной и ручной. (сестра на даче с дочкой на руки брали и приучили)...Домой я больше его не возьму ни зач то...Лечу кошку свою... И колю антибиотики себе. Записалась кровь сдавать. Какая то зараза от этого кота. По хорошему вечером хочу приехать забрать его и отвезти усыплять... Рыдаю 3ий день.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Julietta В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Значит чирьи у Вас не от кота, просто совпадение. У кота поведение нормальное? Вы в прошлой теме писали, что в лоток хорошо ходит? Почему в доме пахнет? От чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изольда от кота эти чирьи. И у подруги. Я все это время из дома не выхожу. И дома работаю.
Julietta В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Значит чирьи у Вас не от кота, просто совпадение. У кота поведение нормальное? Вы в прошлой теме писали, что в лоток хорошо ходит? Почему в доме пахнет? От чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам говорю от него чирьи. У меня в жизни не было ничего. Я не болею практически. Ну не в том дело. Просто я не справилась с этой ситуацией вот и все....Я не знаю что делать.
Мary TigrВ ответ на Julietta
Julietta
Я Вам говорю от него чирьи. У меня в жизни не было ничего. Я не болею практически. Ну не в том дело. Просто я не справилась с этой ситуацией вот и все....Я не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не чирии, наверное, а язвочки... проверьтесь на кожные заболевания.
Julietta В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не чирии, наверное, а язвочки... проверьтесь на кожные заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче дура я что Вас не послушала. все еще хуже обернулось.
угуВ ответ на Julietta
Julietta
короче дура я что Вас не послушала. все еще хуже обернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче дура я что Вас не послушала. все еще хуже обернулось.

ай малацца! !!)))))
сначала возомнят себя матерью Терезой, подберут на улице полу-дохлика, нормального ухода которому дать не смогут, а потом обвинят кого угодно, только не себя. класс!!!)))))
Кусочек сыраВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ответьте пожалуйста где вы живете, по какой причине в доме вонь, какой у кота диагноз?
СсылкаПожаловаться
Вонь из-за проблем с желудком. Проходит при регулярном нормальном питании через какое-то время ( по крайней мере, у меня с уличным котенком было именно так).
Изя ШтольцманВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Вонь из-за проблем с желудком. Проходит при регулярном нормальном питании через какое-то время ( по крайней мере, у меня с уличным котенком было именно так).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, вроде хороший котик судя по всему....Сама бы взяла на передержку, но далеко (((
Кусочек сыраВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Блин, вроде хороший котик судя по всему....Сама бы взяла на передержку, но далеко (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в основном все хорошие, просто многие не готовы к первым трудностям, а потом все проходит и об этом не вспоминаешь... живет и живет у тебя еще один веселый хвостатый член семьи )
Валерий Плюснин
Надо его кастрировать - станет менее ласковым - не будет лезть в лицо. Я имею в виду котенка.
Julietta
КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ МОСКВА И ОБЛАСТЬ ПИШИТЕ АДРЕС ПРИВЕЗУ....У МЕНЯ НЕГАТИВ Я МОНСТР И СУКА, ВСЕ....
Сок ПерсиковыйВ ответ на Julietta
Julietta
КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ МОСКВА И ОБЛАСТЬ ПИШИТЕ АДРЕС ПРИВЕЗУ....У МЕНЯ НЕГАТИВ Я МОНСТР И СУКА, ВСЕ....
СсылкаПожаловаться
Да не монстр вы. Просто постарайтесь кота пристроить. Усыплять тяжело. Я вот усыпила, и до сих пор его глаза помню, когда везла его в клетке в машине убивать((
Julietta В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Да не монстр вы. Просто постарайтесь кота пристроить. Усыплять тяжело. Я вот усыпила, и до сих пор его глаза помню, когда везла его в клетке в машине убивать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда? Все варианты перепробовала.
Julietta В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Да не монстр вы. Просто постарайтесь кота пристроить. Усыплять тяжело. Я вот усыпила, и до сих пор его глаза помню, когда везла его в клетке в машине убивать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще... пристроить пыталась 2 мес....без результатно. никому не надо.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Julietta
Julietta
да вообще... пристроить пыталась 2 мес....без результатно. никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне правда жаль. Не обижайтесь на меня
Julietta В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Мне правда жаль. Не обижайтесь на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне так плохо...не знаю что делать... подруга позвонила на спине с утра еще чирий вскочил. и у меня на подбородке еще один . надо в КВД бежать... что это такое неизвестно у нас...
Сок ПерсиковыйВ ответ на Julietta
Julietta
мне так плохо...не знаю что делать... подруга позвонила на спине с утра еще чирий вскочил. и у меня на подбородке еще один . надо в КВД бежать... что это такое неизвестно у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, во-первых, все сейчас лечится. Уверена, что у вас не смертельное заболевание. В понедельник прям утром рано сходите в КВД, объясните ситуацию, вам скажут сдать анализы. Если чем-то больны, то назначат лечение. Все пройдет.
Во-вторых, котенок же сейчас где-то бегает? Ну, значит и дальше не помрет. Пусть уж будет так.
svisdaivannaВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Да не монстр вы. Просто постарайтесь кота пристроить. Усыплять тяжело. Я вот усыпила, и до сих пор его глаза помню, когда везла его в клетке в машине убивать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ой я плакаю..какие все сентиментальные..небось вегантка ты..мясо не жрешь.. знаешь какие глазки у свинушек умные....хахах
Мary Tigr
я сразу говорила - нефиг.
Julietta В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я сразу говорила - нефиг.
СсылкаПожаловаться
Вы правы были
ZaraZaЯ
Чем можно заразиться от уличной кошки, (невзирая на пол и возраст хвостатого).
Бешенство
Дерматомикозы
Гельминтозы
Токсоплазмоз
Хламидиоз
Кампилобактериоз
Болезнь Ауески
Сальмонеллезы
Туберкулез
Туляремия
Пастереллез
Листериоз
Ерсиниоз
Julietta В ответ на ZaraZaЯ
ZaraZaЯ
Чем можно заразиться от уличной кошки, (невзирая на пол и возраст хвостатого).
Бешенство
Дерматомикозы
Гельминтозы
Токсоплазмоз
Хламидиоз
Кампилобактериоз
Болезнь Ауески
Сальмонеллезы
Туберкулез
Туляремия
Пастереллез
Листериоз
Ерсиниоз
СсылкаПожаловаться
вот наверно херня какая то у меня теперь и у подруги...
ZaraZaЯВ ответ на Julietta
Julietta
вот наверно херня какая то у меня теперь и у подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализы сдайте, на инфекции. Скрытые в том числе. Чем черт не шутит... В таких ситуациях лучше перебздеть.
Julietta В ответ на ZaraZaЯ
ZaraZaЯ
Анализы сдайте, на инфекции. Скрытые в том числе. Чем черт не шутит... В таких ситуациях лучше перебздеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера уколола антибиотик и с утра. до понед. теперь уж...
Аркадий Лаптев
да вы не монстр, успокойтесь. Помню, когда моя собака ощенилась, перегрызая пуповину щенку, собака подгрызла и лапку. Да так, что у щенка началась гангрена. Щенка пришлось усыпить. Так что и вам надо было больного котёнка просто усыпить. Не приятно, может быть, но что поделаешь.
Мегамозг

Стафилококк — возбудитель чирея

Чирей — острое гнойно-некротическое воспаление волосяного фолликула и окружающих его тканей. В дальнейшем воспаление переходит на сальную железу и окружающую соединительную ткань. Вызывается золотистым или белым стафилококком.Множественное поражение чирьями называют фурункулезом. Загрязнение кожи, микротравмы предрасполагают к развитию чирия. Значительную роль в возникновении фурункулов, чирия и развитии фурункулеза играет ослабление защитных сил организма, истощающие хронические заболевания, авитаминоз, сахарный диабет.

При чирье инфекция проникает в организм через поврежденную кожу (трещины, ссадины, порезы, царапины), именно поэтому особое значение в предупреждении фурункулеза и чирьев приобретает соблюдение санитарно-гигиенических норм. Чирей не развиваются на коже, лишенной волос (ладони и ладонная поверхность пальцев, подошвы). Наиболее часто чирьи наблюдаются на участках кожи, подвергающихся: загрязнению (предплечья, тыльная сторона кисти рук);
трению (задняя поверхность шеи, поясница, ягодичная область бедра).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем