Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я монстр? Или как быть?

Писала уже тут про 3 котят, которых на платформе выбросили девочки. И сын принес . 2ух пристроила. Остался один. Жили на даче с кошкой у сестры двоюродной. Потом сказали забирать котенка. Последнего забрала к себе где то 3 мес. ему. Ноги задние подволакивает.
Короче котенок весь больной. Лечила 2 нед. В итоге вроде как лучше (все делала как ветеринар сказал), витамины давала, уши обрабатывала и вроде лучше, но там так все запущено, что ппц. В итоге : в квартире вонь дикая, кошка моя клещей ушных от него подцепила. Он такое ощущение, что ненормальный лезет в лицо. И не понимает, когда его отпихиваешь. Так и лезет по ногам и в лицо норовит тыкнуться.В итоге я начала покрываться чирьями. Пришла на работу все лицо и на теле тоже. У меня просто истерика уже была от всего этого ужаса. Я вечером взяла этого котенка и отвезла к дому, где бывш. муж живет и сын у него сейчас. Там бабки кошаков развели и они там все бегают, кормят их и живут они в подвале. Кошки кота приняли, но бабушки его оттуда стали выгонять т.к. он лезет на руки и соответственно это всех дико раздражает. Сын вышел кормить кошаков этих я оставила еду. И видит бабки гонят этого котенка. Он взял его и принес к бывш. мужу домой у того кот. Бывший звонит орет на меня какого ты мне подкинула кота сраного в подъезд. Он его опять на улицу отнес. Вечером бабки ушли и он бегает с кошками. там двор хороший они там сидят диванчик стоит спят на нем. 20 шт. кошаков А куда мне его деть? Никто не берет. 10000 объявлений. В приютах нет мест... Куда? Усыпить они не дают (сын и бывш муж). В итоге я на форелевое хозяйство договорилась его отвезти (там знакомый друг директора этого хозяйства) там рыба, но они на улице бегают здоровые и дикие, а этот больной и ручной. (сестра на даче с дочкой на руки брали и приучили)...Домой я больше его не возьму ни зач то...Лечу кошку свою... И колю антибиотики себе. Записалась кровь сдавать. Какая то зараза от этого кота. По хорошему вечером хочу приехать забрать его и отвезти усыплять... Рыдаю 3ий день.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
рита васина
Животных очень люблю,дома собака и 2 кота,на улицу всегда отношу ненужную еду для бродячих,а так же когда вижу бездомного зверька покупаю ему сразу еду----НО ,если котик неизлечимо болен-то его гуманнее усыпить,потому что его так и будут отфутболивать в разные места и в конце концов он погибнет,только плохой смертью.
Julietta
Котик с кошками бегает вроде прижился во дворе... Но у подруги на спине чирей размером с орех и температура поднялась. Врача вызвала и антибиотики сильные сказали колоть. В понед. кровь сдавать пойдем. Т.к. у меня после уколов перестали чирьи вскакивать, но на подбородке тоже назрел. И небольшая температура. Врачу подруга сказала про котенка. Она подтвердила, что скорее всего это от него инфекция. В понед. и кошку повезу к ветеринару. У кошки только уши тьфу тьфу. Обрабатываем. Так что каким бы говном меня не поливали я сделала все что могла... Выживет так выживет... Я не могу рисковать своим и чужим здоровьем. Для меня это в приоритете.
svisdaivanna
не, ты не монстр, ты дура
Лиса
Откуда Вы знали, что сын выходил этого котёнка кормить? Вы за ним следили? И сын с бывшим мужем. Вы и сына бывшему мужу подкинули? Да и вообще не хорошо это подбрасывать другим людям свои проблемы. Даже с этим котёнком, раз уж Вы его взяли. Можно в том случае, если они сами согласны. Либо не нужно было брать вообще. А так нашли "козла отпущения" - бывнего мужа и сына...
Julietta В ответ на Лиса
Лиса
Откуда Вы знали, что сын выходил этого котёнка кормить? Вы за ним следили? И сын с бывшим мужем. Вы и сына бывшему мужу подкинули? Да и вообще не хорошо это подбрасывать другим людям свои проблемы. Даже с этим котёнком, раз уж Вы его взяли. Можно в том случае, если они сами согласны. Либо не нужно было брать вообще. А так нашли "козла отпущения" - бывнего мужа и сына...
СсылкаПожаловаться
Вы хоть читайте внимательно... Выпустили этого котенка во двор где много кошек и кормят их....Да и сын присмотрит и покормит... Это вообще не мои проблемы люди выбросили на улицу. как могла пристроила. Вы хоть 1ого пристройте потом говорите. После этого котеночка лечимся. Я подруга и сын....Так что в дом больше никаких бездомных кошек брать никогда не буду. Я этих котят не брала мне их принесли и пришлось все лето носится пристраивать. все что смогла я сделала. и просила помочь тут на форуме... хер кто помог. только грязью облили ...и вы туда же....
ЛисаВ ответ на Julietta
Julietta
Вы хоть читайте внимательно... Выпустили этого котенка во двор где много кошек и кормят их....Да и сын присмотрит и покормит... Это вообще не мои проблемы люди выбросили на улицу. как могла пристроила. Вы хоть 1ого пристройте потом говорите. После этого котеночка лечимся. Я подруга и сын....Так что в дом больше никаких бездомных кошек брать никогда не буду. Я этих котят не брала мне их принесли и пришлось все лето носится пристраивать. все что смогла я сделала. и просила помочь тут на форуме... хер кто помог. только грязью облили ...и вы туда же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если принесли, то зачем брали? Выпустили котёнка во двор где много кошек... Но при этом Вы знали, что в этом дворе живёт сын и знали, что он выходил к котёнку... Реально непонятно. Такое впечатление, что Вы за ними следили. Я может ни одного не пристрою, но и брать не буду.
Julietta В ответ на Лиса
Лиса
Если принесли, то зачем брали? Выпустили котёнка во двор где много кошек... Но при этом Вы знали, что в этом дворе живёт сын и знали, что он выходил к котёнку... Реально непонятно. Такое впечатление, что Вы за ними следили. Я может ни одного не пристрою, но и брать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того и выпустила, чтоб присматривал. принес-неси ответственность. я каждый день туда езжу и слежу за всем....разговор ни о чем...мне перед Вами оправдываться не в чем. я хоть что то сделала как то помогла этим котятам. а Вам вообще по фигу и меня еще судите.
ЛисаВ ответ на Julietta
Julietta
для того и выпустила, чтоб присматривал. принес-неси ответственность. я каждый день туда езжу и слежу за всем....разговор ни о чем...мне перед Вами оправдываться не в чем. я хоть что то сделала как то помогла этим котятам. а Вам вообще по фигу и меня еще судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы считаете, что правы и для Вас в моральном плане всё ясно, то зачем вынесли тему на форум?
Julietta В ответ на Лиса
Лиса
Если Вы считаете, что правы и для Вас в моральном плане всё ясно, то зачем вынесли тему на форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думала может кто поможет пристроить в хор. руки котенка на душе оч. плохо было.
ЛисаВ ответ на Julietta
Julietta
думала может кто поможет пристроить в хор. руки котенка на душе оч. плохо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Вы не туда обратились! Есть масса сайтов где можно дать бесплатные объявления. И люди, которые хотят взять к себе животное об этих сайтах знают, просматривают именно их, а не женские форумы.
Julietta В ответ на Лиса
Лиса
Тогда Вы не туда обратились! Есть масса сайтов где можно дать бесплатные объявления. И люди, которые хотят взять к себе животное об этих сайтах знают, просматривают именно их, а не женские форумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обращалась везде на всех сайтах. именно так других котят пристроили. наверно не вчера родилась. не надо априори думать, что только Вы это знаете.
ЛисаВ ответ на Julietta
Julietta
обращалась везде на всех сайтах. именно так других котят пристроили. наверно не вчера родилась. не надо априори думать, что только Вы это знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно... Тут больше обхаить могут (и я в том числе. Но я имею право на личное мнение если тема вынесена на обсуждение?), чем помочь. И Вы его уже вроде как усыплять собрались, а потом оказывается, что на женском форуме ищете котёночку хозяина...
Julietta В ответ на Лиса
Лиса
Странно... Тут больше обхаить могут (и я в том числе. Но я имею право на личное мнение если тема вынесена на обсуждение?), чем помочь. И Вы его уже вроде как усыплять собрались, а потом оказывается, что на женском форуме ищете котёночку хозяина...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что странного. уже любые пути искала выхода из ситуации. может кто то и такого бы взял разные бывают и люди и ситуации. усыпить тоже думала..рука не поднялась...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем