Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я монстр? Или как быть?

Писала уже тут про 3 котят, которых на платформе выбросили девочки. И сын принес . 2ух пристроила. Остался один. Жили на даче с кошкой у сестры двоюродной. Потом сказали забирать котенка. Последнего забрала к себе где то 3 мес. ему. Ноги задние подволакивает.
Короче котенок весь больной. Лечила 2 нед. В итоге вроде как лучше (все делала как ветеринар сказал), витамины давала, уши обрабатывала и вроде лучше, но там так все запущено, что ппц. В итоге : в квартире вонь дикая, кошка моя клещей ушных от него подцепила. Он такое ощущение, что ненормальный лезет в лицо. И не понимает, когда его отпихиваешь. Так и лезет по ногам и в лицо норовит тыкнуться.В итоге я начала покрываться чирьями. Пришла на работу все лицо и на теле тоже. У меня просто истерика уже была от всего этого ужаса. Я вечером взяла этого котенка и отвезла к дому, где бывш. муж живет и сын у него сейчас. Там бабки кошаков развели и они там все бегают, кормят их и живут они в подвале. Кошки кота приняли, но бабушки его оттуда стали выгонять т.к. он лезет на руки и соответственно это всех дико раздражает. Сын вышел кормить кошаков этих я оставила еду. И видит бабки гонят этого котенка. Он взял его и принес к бывш. мужу домой у того кот. Бывший звонит орет на меня какого ты мне подкинула кота сраного в подъезд. Он его опять на улицу отнес. Вечером бабки ушли и он бегает с кошками. там двор хороший они там сидят диванчик стоит спят на нем. 20 шт. кошаков А куда мне его деть? Никто не берет. 10000 объявлений. В приютах нет мест... Куда? Усыпить они не дают (сын и бывш муж). В итоге я на форелевое хозяйство договорилась его отвезти (там знакомый друг директора этого хозяйства) там рыба, но они на улице бегают здоровые и дикие, а этот больной и ручной. (сестра на даче с дочкой на руки брали и приучили)...Домой я больше его не возьму ни зач то...Лечу кошку свою... И колю антибиотики себе. Записалась кровь сдавать. Какая то зараза от этого кота. По хорошему вечером хочу приехать забрать его и отвезти усыплять... Рыдаю 3ий день.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Изя Штольцман
Жесть....сочувствую
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жесть....сочувствую
СсылкаПожаловаться
А чем кот болен, что Вы от него заразились? Его ведь такого и в семью нельзя
Julietta В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чем кот болен, что Вы от него заразились? Его ведь такого и в семью нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. подруга ночевала и то же чирьи пошли. ппц короче.
Изя ШтольцманВ ответ на Julietta
Julietta
не знаю. подруга ночевала и то же чирьи пошли. ппц короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может от вас заразилась? А где вы территориально?
svetlana hrabryhВ ответ на Julietta
Julietta
не знаю. подруга ночевала и то же чирьи пошли. ппц короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на стафилококк, лечить придётся большими дозами антибиотиков, пока анализов нет миирамистином можно брызгать ранки. Кота усыпить и не плакать.Здоровье семьи дороже.
SVAN
Не нравится мне "городское" отношение к животным. Какое то натужное милосердие...
Аркадий ЛаптевВ ответ на SVAN
SVAN
Не нравится мне "городское" отношение к животным. Какое то натужное милосердие...
СсылкаПожаловаться
++++++Спасу иногда нету от 20-ти котов, что в подвале живут. ор иногда стоит по весне.. Завелась какая-то "добрая душа, прикормила блин.
Julietta В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
++++++Спасу иногда нету от 20-ти котов, что в подвале живут. ор иногда стоит по весне.. Завелась какая-то "добрая душа, прикормила блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++согласна....вот на поводу пошла у сына. переживал. а теперь вот такой ужас.
Julietta В ответ на SVAN
SVAN
Не нравится мне "городское" отношение к животным. Какое то натужное милосердие...
СсылкаПожаловаться
притащил сын. сама бы не взяла б никогда. ппц какой то. у меня нет никакого милосердия. надо было больного усыпить и сказать что отдала не было бы всего этого ппца теперь.
SVANВ ответ на Julietta
Julietta
притащил сын. сама бы не взяла б никогда. ппц какой то. у меня нет никакого милосердия. надо было больного усыпить и сказать что отдала не было бы всего этого ппца теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати, нужно не забыть обсудить этот вопрос с собственным сыном, когда подрастет...
Сок ПерсиковыйВ ответ на Julietta
Julietta
притащил сын. сама бы не взяла б никогда. ппц какой то. у меня нет никакого милосердия. надо было больного усыпить и сказать что отдала не было бы всего этого ппца теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем здесь больной он или нет? Сейчас все лечится и очень быстро. А потом делается прививка комплексная от всех болезней на 1 год. Просто надо было кота отвезти к ветеринару и кот бы ваш уже бегал бы как лошадь
Julietta В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Да причем здесь больной он или нет? Сейчас все лечится и очень быстро. А потом делается прививка комплексная от всех болезней на 1 год. Просто надо было кота отвезти к ветеринару и кот бы ваш уже бегал бы как лошадь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была у него. читайте выше. он и бегает как лошадь. мы только заболели...
Сок ПерсиковыйВ ответ на Julietta
Julietta
я была у него. читайте выше. он и бегает как лошадь. мы только заболели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы кот был бы чем-то болен, то ветеринар это бы обнаружил. Мы сейчас спорим беспредметно. Я думаю, что кот не мог вас заразить чирьями, если ветеринар не обнаружил у кота болезни, вы считаете, что кот заразил. А на самом деле прояснить ситуацию может только врач и обследование вас. И то не факт, что найдут причину истинную.
svisdaivannaВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Да причем здесь больной он или нет? Сейчас все лечится и очень быстро. А потом делается прививка комплексная от всех болезней на 1 год. Просто надо было кота отвезти к ветеринару и кот бы ваш уже бегал бы как лошадь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н а куя тратить бабосы на кошака?че за бред то?
как в деревнях делали и делают-тока тетки не обоссытесь от ужаса , берут котят и топят или закапывают и живут дальше без слезных соплей и так четыре раза в год, кошки то ипуться каск кошки...хахахах
svisdaivannaВ ответ на Julietta
Julietta
притащил сын. сама бы не взяла б никогда. ппц какой то. у меня нет никакого милосердия. надо было больного усыпить и сказать что отдала не было бы всего этого ппца теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппицец млин....выкини его нах и все...сопли пускать по поводу котяры..е мое...че деется то....ну утопи в конце концов....в унитазе гагагаг
раньше звери были для людей, а теперь вшивый кот командует дурой
Сок Персиковый
Ну какие чирии от кота? У вас проблемы со здоровьем, а кот виноват. Так проще - бедное животное обвинить во всех проблемах.
Вы у врача были? Вам диагноз поставили? Врач так и сказал, что кот вас заразил? Кто вам прописал переливания, антибиотики?
Julietta В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Ну какие чирии от кота? У вас проблемы со здоровьем, а кот виноват. Так проще - бедное животное обвинить во всех проблемах.
Вы у врача были? Вам диагноз поставили? Врач так и сказал, что кот вас заразил? Кто вам прописал переливания, антибиотики?
СсылкаПожаловаться
от кота. приезжала подруга и он ночью спать к ней притащился. и у нее тоже самое. я здорова как лошадь.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Julietta
Julietta
от кота. приезжала подруга и он ночью спать к ней притащился. и у нее тоже самое. я здорова как лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это вы ее заразили?
Изя ШтольцманВ ответ на Julietta
Julietta
от кота. приезжала подруга и он ночью спать к ней притащился. и у нее тоже самое. я здорова как лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз у кота какой?
Julietta В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Диагноз у кота какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ветеринарке сказали обработку провести. я все провела. . подруга 3 дня в гостях была и вместе со мной обрабатывала кота. сначала у нее началось, потом у меня.
Изя ШтольцманВ ответ на Julietta
Julietta
в ветеринарке сказали обработку провести. я все провела. . подруга 3 дня в гостях была и вместе со мной обрабатывала кота. сначала у нее началось, потом у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы взяли кота с блохами, клещами и всем букетом который только может быть на помойке. Лечили около месяца, никакой вони не было. Почему у вас воняет?
Julietta В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мы взяли кота с блохами, клещами и всем букетом который только может быть на помойке. Лечили около месяца, никакой вони не было. Почему у вас воняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю....Вы так спрашиваете меня. В ветеринарке мне что сказали, то я и сделала.
Изя ШтольцманВ ответ на Julietta
Julietta
я не знаю....Вы так спрашиваете меня. В ветеринарке мне что сказали, то я и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть вонючее средство от блох, помогает плохо, и вони от него....Можно заменить его каплями на холку, ни блох, ни вони, ни проблем. Пахнет, от чего, ответьте? Котик ходит в лоток или нет? Если ходит, то можно найти хозяина, если нет, то безнадежно все.
Julietta В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Есть вонючее средство от блох, помогает плохо, и вони от него....Можно заменить его каплями на холку, ни блох, ни вони, ни проблем. Пахнет, от чего, ответьте? Котик ходит в лоток или нет? Если ходит, то можно найти хозяина, если нет, то безнадежно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это средство я ему мазала на холку. живот у него был как мяч. и пардон этот мяч были глисты его рвало ими 2 дня. (на балконе он сидел).
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Ну какие чирии от кота? У вас проблемы со здоровьем, а кот виноват. Так проще - бедное животное обвинить во всех проблемах.
Вы у врача были? Вам диагноз поставили? Врач так и сказал, что кот вас заразил? Кто вам прописал переливания, антибиотики?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже подумал, какие чирьи от кота? Тем более ещё котёнка по сути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем