Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я моральный урод. Что мне поможет?

Моя детская жизнь была отравлена жестокостью родителей. Мать меня всегда очень сильно била, чем попало, отец унижал. Сколько я пережила. .сама удивляюсь как.. Причем, девочки, я лет до 17 думала, что это норма. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Я думала, что это нормально, что меня бьют и унижают, что мать может при всем классе повалить меня на землю и начать бить (ее весь мой класс от меня оттаскивал, очень меня поддержали).
И вот я вырвалась. Оказалось, что я лидер. Да ещё какой. Я диктатор.
Получила ВО, поработала, уехала в Москву, пахала, открыла своё дело, раскрутилась, замужем за любимым мужем, у нас достаток, любовь. . Всё прекрасно.
Но страх, что мать ворвется в комнату и начнет меня бить, меня не отпускает. Муж иногда делает резкое движение, а я жду удара (никогда меня пальцем не трогал).
С этими тварями я не общаюсь. Но я заметила, что мне нравится морально давить людей, люблю морально поиздеватся, некоторых призераю за слабость... блин, я ведь не такая! Но от осинки.. :((
Что делатья? Часто засыпаю с мыслями о ненависти к ним. НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ И Простить. Как можно простить разбитую голову молотком, тонны слёз, отвратное детство ? ? К психологам ходила. . Тоже предлагают простить. .
Я в тупике.. моя злость и ненависть вырывается наружу. ..
Батюшка тоже сказал простить. Но у меня и прошения -то никто не просил..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Мисска
так вы моральный урод или лидер?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
так вы моральный урод или лидер?
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает. Не цепляйтесь к словам
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает. Не цепляйтесь к словам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему цепляться можно?
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает. Не цепляйтесь к словам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девочка, все уймитесь, все в прошлом, простите свое прошлое, вы выше этого, сколько людей сломалось, а вы поднялись над прошлым, забудьте как сон, а ваши родители - Бог им в помощь, уже не властны над вами. Вы умница, если сами обозначили проблему, значит найдете выход. И прощения их вам не нужно, они такие, какое счастье, что вы другая. По Мичурину: и от осинки бывают апельсинки.
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Милая девочка, все уймитесь, все в прошлом, простите свое прошлое, вы выше этого, сколько людей сломалось, а вы поднялись над прошлым, забудьте как сон, а ваши родители - Бог им в помощь, уже не властны над вами. Вы умница, если сами обозначили проблему, значит найдете выход. И прощения их вам не нужно, они такие, какое счастье, что вы другая. По Мичурину: и от осинки бывают апельсинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая Анна. Мне действительно стало легче
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, дорогая Анна. Мне действительно стало легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах поиздеваться она любит.ты поиздевалась люди плюнули и забыли.а ты покалеченная всю жизнь.диктатор она ахах.недоделаннная ты
Мечта поэта В ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Милая девочка, все уймитесь, все в прошлом, простите свое прошлое, вы выше этого, сколько людей сломалось, а вы поднялись над прошлым, забудьте как сон, а ваши родители - Бог им в помощь, уже не властны над вами. Вы умница, если сами обозначили проблему, значит найдете выход. И прощения их вам не нужно, они такие, какое счастье, что вы другая. По Мичурину: и от осинки бывают апельсинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я другого мнения . Её слова : " ... я заметила, что мне нравится морально давить людей, люблю морально поиздеватся, некоторых призераю " ... вам ни о чём не говорят ?
Ильина ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает. Не цепляйтесь к словам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть никогда и не простите, но выйти своей злости дать нужно. То что вы испытываете вполне естественно после пережитого. Вы поступаете с людьми так же как поступали с вами (я так предполагаю), тем самым уподобляясь своей матери, в каком-то роде. Вам нужно высвободить свою злость. В психотерапии есть безопасные методы (для вас и окружающих) высвобождения злости, боли. Обратитесь к другому специалисту, не оставляйте это так, а то будет разрушать вас дальше. Удачи вам!
dashakoshka63@mail.ru
Разве так бывает? Если вас мать била при всем классе, почему не вмешалась школа, социальные службы?
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Разве так бывает? Если вас мать била при всем классе, почему не вмешалась школа, социальные службы?
СсылкаПожаловаться
не цепляйся к словам!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
не цепляйся к словам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Разве так бывает? Если вас мать била при всем классе, почему не вмешалась школа, социальные службы?
СсылкаПожаловаться
Это сейчас вмешиваются. Тогда никто никогда не вмешивался. Меня саму это удивляет. Учительница видела что происходит, неужели ей не жаль меня было? ! У нас многих били. Вообще многих детей бьют и унижают, просто они молчат, думая, что это норма. Я тоже так думала
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это сейчас вмешиваются. Тогда никто никогда не вмешивался. Меня саму это удивляет. Учительница видела что происходит, неужели ей не жаль меня было? ! У нас многих били. Вообще многих детей бьют и унижают, просто они молчат, думая, что это норма. Я тоже так думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого многих то бьют че ты сочиняешь.никого не видела чтобы били только тебя.ты одна такая изгой
Катерина Евгеньева
Кого многих то бьют че ты сочиняешь.никого не видела чтобы били только тебя.ты одна такая изгой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек просит помочь в себе разобраться, а вы ее гнобите еще сильней((((
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Кого многих то бьют че ты сочиняешь.никого не видела чтобы били только тебя.ты одна такая изгой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня лупили, правда не мама-но она особо и не защищала
Cvetlana IvanovaВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Кого многих то бьют че ты сочиняешь.никого не видела чтобы били только тебя.ты одна такая изгой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, видимо, росли в очень благополучном месте. В нашей стране даже поговорка есть "за одного битого двух небитых дают". В провинции детей бьют, еще и как. В моем классе училась девочка из такой семьи. Ее мать могла при всем классе отлупить и все молчали. Это было в 90-х.
Саша Петров
не обязательно вас должны об этом просить....если вам действительно нужна помощь-пишите в личку....сейчас опять местные на меня налетят....
дело в том,что тут и по смс-точно увидеть причину и убрать ,если можно,-не получится..это у вас называется инграмма детского возраста
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не обязательно вас должны об этом просить....если вам действительно нужна помощь-пишите в личку....сейчас опять местные на меня налетят....
дело в том,что тут и по смс-точно увидеть причину и убрать ,если можно,-не получится..это у вас называется инграмма детского возраста
СсылкаПожаловаться
Как здесь писать с личку? Я новичок
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Как здесь писать с личку? Я новичок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наводите курсор на имя нужного человека и кликайте -перейдете в мой мир пользователя.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Как здесь писать с личку? Я новичок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это, прежде чем писать, подумайте..,сереженька очень многих дам, с различными проблемами, склоняет к личному общению. если и были согласные, то они на форум с благодарностью не писали...не уверены если, общайтесь на людях)
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы это, прежде чем писать, подумайте..,сереженька очень многих дам, с различными проблемами, склоняет к личному общению. если и были согласные, то они на форум с благодарностью не писали...не уверены если, общайтесь на людях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на людях-это лично ,а не под вашим наблюдением тут и по смс
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы это, прежде чем писать, подумайте..,сереженька очень многих дам, с различными проблемами, склоняет к личному общению. если и были согласные, то они на форум с благодарностью не писали...не уверены если, общайтесь на людях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну писать ему, вдруг извращенец какой ;)))
Инна СнегуркинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну писать ему, вдруг извращенец какой ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вдруг, а точно. У Сергея самого психологические проблемы, гораздо более опасные, чем у вас
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не обязательно вас должны об этом просить....если вам действительно нужна помощь-пишите в личку....сейчас опять местные на меня налетят....
дело в том,что тут и по смс-точно увидеть причину и убрать ,если можно,-не получится..это у вас называется инграмма детского возраста
СсылкаПожаловаться
Сергей-Александр, если вы работаете с согласия Администрации форума, так и скажите, никто на вас налетать не будет, работайте на здоровье.
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сергей-Александр, если вы работаете с согласия Администрации форума, так и скажите, никто на вас налетать не будет, работайте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю сам по себе и мне компаньонов не надобно...и ваши фантазии уже надоедают...ещё на старом сайте,когда были гороскопы и гадания там-постоянно доставали,что я модератор...правильно,ибо боитесь вы меня и не по зубам вам я..вот так только этим и вызвана ваша агрессия...мне лучше-чем более я зла на себя притяну-тем более растворю-человекам легче будет...я помогаю душам уже не один десяток лет и знаю ваши души и все уловки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем