Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-морячка, ты - моряк...

Знаете, приехать во Владивосток и не купить что-то в характерную полоску - это преступление) Тельняшку не ношу, но заглядываюсь, как много местного народа - в тельняшках - по улицам - в будни и праздники. Я себе лёгкий шарфик прикупила, этим пока ограничилась. А скоро снова будет буйство полоски: 5 июля владивостокцы будут отмечать день города. А кроме тельняшек чего только не надевают, в том числе на голову...











Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
nobody else


женщины в тельняшках - такие няшки
Кактус
а на что шарфик привязан на фото?...
Маша ЯблоковаВ ответ на Кактус
Кактус
а на что шарфик привязан на фото?...
СсылкаПожаловаться
а это я купила подсвечник такой интересный - в виде маяка, с буковками Владивосток




Марина СекачеваВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
а это я купила подсвечник такой интересный - в виде маяка, с буковками Владивосток




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно
мисс Безешка
прикольно
Маша ЯблоковаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
прикольно
СсылкаПожаловаться
Да, люблю такие прибамбасы, в каждом городе что-то своё.
Маргарита Мишина
Платье в полоску может себе позволить себе только девушка с хорошей фигурой. Мне вот такое платье нравится


Но сама ношу очень открытый сарафан мини. Ух, как подол от ветра взлетает)))
Маша ЯблоковаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Платье в полоску может себе позволить себе только девушка с хорошей фигурой. Мне вот такое платье нравится


Но сама ношу очень открытый сарафан мини. Ух, как подол от ветра взлетает)))
СсылкаПожаловаться
да, интересное платье. а девушка-модель похожа на актрису Екатерину Шпицу
Маргарита МишинаВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
да, интересное платье. а девушка-модель похожа на актрису Екатерину Шпицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй)))


У нее интересное лицо и замечательные ямочки на щеках))) Хорошая девочка!
маркиза де Помпадур В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Платье в полоску может себе позволить себе только девушка с хорошей фигурой. Мне вот такое платье нравится


Но сама ношу очень открытый сарафан мини. Ух, как подол от ветра взлетает)))
СсылкаПожаловаться
классное...
Маргарита Мишина
Платье в полоску может себе позволить себе только девушка с хорошей фигурой. Мне вот такое платье нравится


Но сама ношу очень открытый сарафан мини. Ух, как подол от ветра взлетает)))
СсылкаПожаловаться
А нельзя поперечную полоску сменить на продольную?
Маргарита МишинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А нельзя поперечную полоску сменить на продольную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос!


Это платье.
А можно и мужчину одеть. Например, так
Маргарита Мишина
Не вопрос!


Это платье.
А можно и мужчину одеть. Например, так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ориентация традиционная, поэтому мужчина меня не интересует)
Маргарита МишинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня ориентация традиционная, поэтому мужчина меня не интересует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что Вы мужчина и не интересуетесь мужской модой. При чем здесь ориентация?(((
Маргарита Мишина
Странно, что Вы мужчина и не интересуетесь мужской модой. При чем здесь ориентация?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе даже больше скажу, я никогда ей не интересовался. Всю жизнь хожу в джинсах, рубашках-поло и кроссовках. Мне так удобно и красиво. И плевать на любую моду.
Маргарита МишинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тебе даже больше скажу, я никогда ей не интересовался. Всю жизнь хожу в джинсах, рубашках-поло и кроссовках. Мне так удобно и красиво. И плевать на любую моду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сожалею. Мне очень нравятся модно одетые мужчины. В джинсах и кроссовках идти в театр не комильфо однозначно. Только фрак и галстук-бабочка.
Маргарита Мишина
Сожалею. Мне очень нравятся модно одетые мужчины. В джинсах и кроссовках идти в театр не комильфо однозначно. Только фрак и галстук-бабочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рит! Я же тебе сказал, что я традиционной ориентации. Ты хоть раз в жизни видела мужчину традиционной ориентации во фраке?
Маргарита МишинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рит! Я же тебе сказал, что я традиционной ориентации. Ты хоть раз в жизни видела мужчину традиционной ориентации во фраке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. Например, музыканты оркестра ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ однозначно настоящие мужчины, хотя одеты во фрак ВСЕ.
А с ориентацией у Вас лично точно проблема, которая называется НАЧИТАЛИСЬ.
Маргарита Мишина
Конечно. Например, музыканты оркестра ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ однозначно настоящие мужчины, хотя одеты во фрак ВСЕ.
А с ориентацией у Вас лично точно проблема, которая называется НАЧИТАЛИСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И еще мне очень нравится Гродберг. Обожаю его концерты в зале Чайковского. Он тоже всегда играет во фраке.
Маргарита МишинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И еще мне очень нравится Гродберг. Обожаю его концерты в зале Чайковского. Он тоже всегда играет во фраке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот видите! Не думаю, что Гродберг носит фрак потому, что... Вы сами знаете почему)))
Маргарита Мишина
Ну вот видите! Не думаю, что Гродберг носит фрак потому, что... Вы сами знаете почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гродберг - это нечто! Это невозможно описать словами и ушами. Эта музыка где-то на уровне сердца. Когда я первый раз был на его концерте, я после окончания всать не мог минут десять с кресла. Был в полном ауте. То же самое примерно на концерте "Пинк Флойд". Но они просто в костюмах, не во фраках.
Маргарита МишинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Гродберг - это нечто! Это невозможно описать словами и ушами. Эта музыка где-то на уровне сердца. Когда я первый раз был на его концерте, я после окончания всать не мог минут десять с кресла. Был в полном ауте. То же самое примерно на концерте "Пинк Флойд". Но они просто в костюмах, не во фраках.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Костюм Вы тоже не жалуете? Женились в джинсах?
Маргарита Мишина
Костюм Вы тоже не жалуете? Женились в джинсах?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С женитьбой вообще цирк вышел. Мы же расписывались у ПТИЧИХИ в деревне. Нам назначили на два часа дня. А лето было, жарко, пошли мы с друзьями купаться на Дон. И забыли про два часа))) Очухались без десяти минут два. Что делать? В чем были, в том и побежали в ЗАГС. Я в джинсах и майке, ПТИЧИХА в шортах и ковбойке. Так и расписывались.
Маргарита МишинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
С женитьбой вообще цирк вышел. Мы же расписывались у ПТИЧИХИ в деревне. Нам назначили на два часа дня. А лето было, жарко, пошли мы с друзьями купаться на Дон. И забыли про два часа))) Очухались без десяти минут два. Что делать? В чем были, в том и побежали в ЗАГС. Я в джинсах и майке, ПТИЧИХА в шортах и ковбойке. Так и расписывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Короче, костюма у Вас как не было, так и нет?)
Маргарита Мишина
Короче, костюма у Вас как не было, так и нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В разные времена было две штуки. Первый когда диплом защищал, второй, когда кандидатскую защищал. Больше не припоминаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем