Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я, муж и дама( было стопицот раз,но не от меня)

Я пробыла у мужа (тогда женатого не на мне)в любовницах 6 лет..было всякое,и хорошее,и плохое..хорошего больше..и тут тадам! сбывается мечта,мой любимый разводится и женится на мне(так оказывается тоже бывает)..2 года на зависть знакомым и друзья живем в мире и согласии..и не далее как позавчера вечером на его телефон хрюкнула смска..я в игривом настроении говорю-ну,ответь женщине..он как-то замялся, заулыбался,мол, поздно,поди банки беспокоят..и мыться отправился..а телефон тут,рядом ..манит..короче,прочитала я переписку моего мужа с некоей дамой..суть такова- она жалуется ему, что за столько лет(!) она для него только п о е б у шка на одну ночь,и раз ему так хорошо и спокойно со мной(со мной- это значит я),то н а ф иг она ему..на что он ей отвечает- а я тебя все равно обожаю..и скучаю..вооот...муж из ванны вернулся- я сижу как ничего и не было,телефон на месте,я на месте..поцеловал и спать пошел..вопрос к нашим мудрым дамам- как быть дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Nika
Варианта два. Либо разойтись как бывшая жена, либо смириться, что всегда будет изменять. Если мужик изменялс вами одной жене, то и вам будет изменять с другой. Это же ежу понятно )))
Anna AvonarThiS
фигасе у Вас самообладание... но я бы в телефон все равно не полезла б...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
фигасе у Вас самообладание... но я бы в телефон все равно не полезла б...
СсылкаПожаловаться
а Ваша реакция какая была бы?
Солнышко Майское
отправить ей смску с телефона мужа: ты мне надоела, пшнх, я женат
Солнышко Майское
отправить ей смску с телефона мужа: ты мне надоела, пшнх, я женат
СсылкаПожаловаться
очень отличный совет


ольга пестова
новый реальный отмаз "банки беспокоят"
я столкнулась с подобным, причем ко мне приходят меньше этой фигни от банка, хотя я довольно много на их услугах завязана, а все тривиально. Итог рингтон на смс и на ватсап одинаковый и толи смс пришло мужику, толи в ватсап наяривает ХЗ
напрягать начало, когда поздно стали "СМС от банка" приходить, тут все и вылезло.
Красный круг
Мужики, ставьте нормальные пароли:D
Красный круг
Мужики, ставьте нормальные пароли:D
СсылкаПожаловаться
наши бабы настолько суровы, что умудряются пальцы спящих мужей к телефону прикладывать для разблокировки
Красный кругВ ответ на MarFa
MarFa
наши бабы настолько суровы, что умудряются пальцы спящих мужей к телефону прикладывать для разблокировки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно)
Варвара
передать дяденьку другому. теперь ее очередь ))
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Варвара
Варвара
передать дяденьку другому. теперь ее очередь ))
СсылкаПожаловаться
Онаним не ищет лёгких путей,сначала обсусолит тему на форуме.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Онаним не ищет лёгких путей,сначала обсусолит тему на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. как общественность одобрит..
Cliff Troll
Да, вот такие мы мужики - одних любим, а на других женимся:D:D:D
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Да, вот такие мы мужики - одних любим, а на других женимся:D:D:D
СсылкаПожаловаться
а я из какой категории получаюсь?..разлюбил и женился?..ей-богу,вы,мужики,с марса,мы с венеры..
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
а я из какой категории получаюсь?..разлюбил и женился?..ей-богу,вы,мужики,с марса,мы с венеры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты из категории "СВОЯ". Это значит тебя не надо добиваться - пришел и оттрахал как хочется.
А на стороне надо стараться, удерживать, заинтересовывать, доказывать, что он лучше других и его надо выбрать.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Ты из категории "СВОЯ". Это значит тебя не надо добиваться - пришел и оттрахал как хочется.
А на стороне надо стараться, удерживать, заинтересовывать, доказывать, что он лучше других и его надо выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо выбрать??..это только в женских журналах ей 40+, а она носиком вертит,выбирает...а мужик, бедняжка, из сил выбивается, доказывает,что он Марс и Сникерс в одном флаконе..40+...куда там!..ага...
ЧеПоЧем
Жить так же, как и до этого. Зато мечта сбылась: самца увела ))))
Verry
Кусай локти, лей слезы, земля круглая.
Angee Moon
По
Angee MoonВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
По
СсылкаПожаловаться
Старой схеме отрабатывает
bonnic
Как быть дальше? Придумывать что-нибудь более остросюжетное, а не тухлое «я сделала вид...»
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на bonnic
bonnic
Как быть дальше? Придумывать что-нибудь более остросюжетное, а не тухлое «я сделала вид...»
СсылкаПожаловаться
Согласен,скучный нынче тролль пошёл.
Кира _
Он женится на ней и она тоже спустя пару лет найдёт переписку его в телефоне с какой-нибудь Машей примерно такого же содержания. Он просто шляндра по жизни и это не исправить.
Такое счастье!
6 лет была в любовницах, теперь 6 лет поплачь в жёнах. У некоторых мужчин бывает, что бывшая жена любовницей становится- вот это красота.
Андреева
Такой вброс от обиженки - жены, что даже не смешно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем