Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я, муж и дама( было стопицот раз,но не от меня)

Я пробыла у мужа (тогда женатого не на мне)в любовницах 6 лет..было всякое,и хорошее,и плохое..хорошего больше..и тут тадам! сбывается мечта,мой любимый разводится и женится на мне(так оказывается тоже бывает)..2 года на зависть знакомым и друзья живем в мире и согласии..и не далее как позавчера вечером на его телефон хрюкнула смска..я в игривом настроении говорю-ну,ответь женщине..он как-то замялся, заулыбался,мол, поздно,поди банки беспокоят..и мыться отправился..а телефон тут,рядом ..манит..короче,прочитала я переписку моего мужа с некоей дамой..суть такова- она жалуется ему, что за столько лет(!) она для него только п о е б у шка на одну ночь,и раз ему так хорошо и спокойно со мной(со мной- это значит я),то н а ф иг она ему..на что он ей отвечает- а я тебя все равно обожаю..и скучаю..вооот...муж из ванны вернулся- я сижу как ничего и не было,телефон на месте,я на месте..поцеловал и спать пошел..вопрос к нашим мудрым дамам- как быть дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
MarFa
как быть дальше


рога пилить
Ольга В ответ на MarFa
MarFa
как быть дальше


рога пилить
СсылкаПожаловаться
Можно спилить, отправить на украшения-хоть денег подзаработает
TrisВ ответ на MarFa
MarFa
как быть дальше


рога пилить
СсылкаПожаловаться
У женщин рогов не бывает, эта прерогатива исключительно мужчин.
Лоркин
Ой! Одевай срочно каску, бронежилет и бери ракетку - помидоры рикошетить счас будешь!
inviting
ну он же с вами))))))))вы своей цели достигли, пора делиться с другими
MimiВ ответ на inviting
inviting
ну он же с вами))))))))вы своей цели достигли, пора делиться с другими
СсылкаПожаловаться
В этой ситуации самое обидное,что муж даже не считает скрывать от жены свои связи....это опустил он ее так опустил
inviting В ответ на Mimi
Mimi
В этой ситуации самое обидное,что муж даже не считает скрывать от жены свои связи....это опустил он ее так опустил
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мила милаВ ответ на Mimi
Mimi
В этой ситуации самое обидное,что муж даже не считает скрывать от жены свои связи....это опустил он ее так опустил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.. смс любовница строчит, а он не считает нужным хотя тел спрятать..
MimiВ ответ на мила мила
мила мила
точно.. смс любовница строчит, а он не считает нужным хотя тел спрятать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это подтверждает моё утверждение,что мужики не ценят и не уважают тупых подстилок,он ушел от жены ,но мы не знаем причину ухода,ну уж 100% не из за давалки любовницы....и что стояла она в очереди за женатыми яйцами целых 6 лет и он ее так опрокинул...а может специально телефон не спрятал...типо читай дура и молчи,а не промолчишь выкину тебя как старую тряпку на помойку...короче все подстилки терпилы
мила милаВ ответ на Mimi
Mimi
Это подтверждает моё утверждение,что мужики не ценят и не уважают тупых подстилок,он ушел от жены ,но мы не знаем причину ухода,ну уж 100% не из за давалки любовницы....и что стояла она в очереди за женатыми яйцами целых 6 лет и он ее так опрокинул...а может специально телефон не спрятал...типо читай дура и молчи,а не промолчишь выкину тебя как старую тряпку на помойку...короче все подстилки терпилы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть у меня одна история.. у друга мужа была любовница которая оч хотела стать женой в течении целых 8 лет.. получилось.. прожили 2 года и понеслось.. и он тоже даже не скрывает.. а она молчит и плачет в подушку.. какая то странная закономерность..
MimiВ ответ на мила мила
мила мила
есть у меня одна история.. у друга мужа была любовница которая оч хотела стать женой в течении целых 8 лет.. получилось.. прожили 2 года и понеслось.. и он тоже даже не скрывает.. а она молчит и плачет в подушку.. какая то странная закономерность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня таких историй много,была у меня знакомая,она влезла своей ….дой в семью,там двое детей и они давно женаты...я ей советовала оставить его в покое,......жена узнала о том ,что родился ребёнок и турнула его с чемоданчиком из дома...пришел это теперь уже нищий мужик к подруге в коммуналку.Причем забеременела она сразу,любила она мужикам угодить и делала постоянно аборты,в ее анамнезе более 20 абортов было на момент 27 летия...ну и началась у нее жизнь семейная с этим старым жадным придурком,он ей морду бил и одевалась она в секондхенде…..что сейчас не знаю,но слышала ,что он очень больной и работать не может,да и возраст у него уже приличный...но он ей тоже изменял и не скрывал
Елена ЮрченкоВ ответ на Mimi
Mimi
У меня таких историй много,была у меня знакомая,она влезла своей ….дой в семью,там двое детей и они давно женаты...я ей советовала оставить его в покое,......жена узнала о том ,что родился ребёнок и турнула его с чемоданчиком из дома...пришел это теперь уже нищий мужик к подруге в коммуналку.Причем забеременела она сразу,любила она мужикам угодить и делала постоянно аборты,в ее анамнезе более 20 абортов было на момент 27 летия...ну и началась у нее жизнь семейная с этим старым жадным придурком,он ей морду бил и одевалась она в секондхенде…..что сейчас не знаю,но слышала ,что он очень больной и работать не может,да и возраст у него уже приличный...но он ей тоже изменял и не скрывал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруга жила в коммунальной квартире, соседка по коммуналке много лет была любовницей у своего мужчины, у него была жена и общая с женой дочь и сын жены от первого брака. И это еще не весь его "послужной" список. Также была еще одна женщина, жила в другом районе, недалеко от них. Каждая из любовниц родила по ребенку, обе девочки, жена, две любовницы о его "похождениях" знали и терпели... Прошло лет 20. У "мачо" умерла законная жена, лет 15 назад, может больше, он женился на соседке подруги, их общая дочь выросла, папа сейчас тяжело болеет, инфаркт, а соседка ухаживает за больным мужем и еще работает, чтобы хоть как-то прожить... Тяжелая ситуация.
Елена АнчуговаВ ответ на мила мила
мила мила
есть у меня одна история.. у друга мужа была любовница которая оч хотела стать женой в течении целых 8 лет.. получилось.. прожили 2 года и понеслось.. и он тоже даже не скрывает.. а она молчит и плачет в подушку.. какая то странная закономерность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная закономерность? Странным бывает единичный случай. А закономерность - от слов ,,закон,, и ,,мера,,. Закон - не случайность)
ЭМПВ ответ на Mimi
Mimi
Это подтверждает моё утверждение,что мужики не ценят и не уважают тупых подстилок,он ушел от жены ,но мы не знаем причину ухода,ну уж 100% не из за давалки любовницы....и что стояла она в очереди за женатыми яйцами целых 6 лет и он ее так опрокинул...а может специально телефон не спрятал...типо читай дура и молчи,а не промолчишь выкину тебя как старую тряпку на помойку...короче все подстилки терпилы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы правы
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Это подтверждает моё утверждение,что мужики не ценят и не уважают тупых подстилок,он ушел от жены ,но мы не знаем причину ухода,ну уж 100% не из за давалки любовницы....и что стояла она в очереди за женатыми яйцами целых 6 лет и он ее так опрокинул...а может специально телефон не спрятал...типо читай дура и молчи,а не промолчишь выкину тебя как старую тряпку на помойку...короче все подстилки терпилы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причину ухода не скрываю- там изменяли оба..и у жены были любовники..кто первый начал - не знаю,но к моменту нашего знакомства они оба увязли всерьез и надолго..сын вырос- развелись..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
точно.. смс любовница строчит, а он не считает нужным хотя тел спрятать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ранее не была замечена в слежке и подглядывании..наши телефоны отродясь по дому валяются..бывает,его телефон схвачу, себе позвонить,чтобы найти..а если бы с телефоном в ванну пошел? по мне так куда подозрительнее..а банки нам бывает и в 24-00 смски шлют..не москва,провинция
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
а я ранее не была замечена в слежке и подглядывании..наши телефоны отродясь по дому валяются..бывает,его телефон схвачу, себе позвонить,чтобы найти..а если бы с телефоном в ванну пошел? по мне так куда подозрительнее..а банки нам бывает и в 24-00 смски шлют..не москва,провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда? вот он знает что у него есть любовница которая пишет когда хочет и что хочет и спокойно оставляет телефон? не стирает переписку с ней? вы уверены что это от доверия к вам?)
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а я ранее не была замечена в слежке и подглядывании..наши телефоны отродясь по дому валяются..бывает,его телефон схвачу, себе позвонить,чтобы найти..а если бы с телефоном в ванну пошел? по мне так куда подозрительнее..а банки нам бывает и в 24-00 смски шлют..не москва,провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы действительно считали, что если он своей жене с вами изменял, то вам с другой не будет? там то жена, факт, виновата была, что ему изменять приходилось. вы то совсем другая. нет уж. если мужик ходок, то там и будет налево смотреть всю жизнь
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?

ЭМПВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Еще раз
Елена Солнцева
получать бумеранг по полной, с Вами изменял жене, теперь Вам с любовницей.
Евгения Имашева
Сидеть дальше на месте. Ничего делать не надо, а то разведется с тобой и женится на той))
СветланаВ ответ на Евгения Имашева
Евгения Имашева
Сидеть дальше на месте. Ничего делать не надо, а то разведется с тобой и женится на той))
СсылкаПожаловаться
круговорот мужика в природе
ольга пестоваВ ответ на Светлана
Светлана
круговорот мужика в природе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круговорот мужика по бабам :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем