Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мужчина и хочу сказать: Дамы, простите нас!

Именно мы, мужчины, портим женщин. Именно отцы не подают нам правильного примера и отцы выбирают матерей, которые тоже не справляются с воспитанием. В ответ на наши измены и равнодушное поведение те девочки, которыми мы восхищаемся в 14 лет, вырастают в требовательных стерв или, что еще хуже, в усталых, задрюченых теток. Среди них и наши матери, и именно мы виноваты, что сейчас материнство унижается и очень много чайлдфри. Будь я женщиной, тоже не захотел бы рожать в таком обществе. 
Сколько бы женщины не ругались между собой, причина всегда  одна - мужчина. Не видел, чтобы взаимные оскорбления были из-за рецепта огурцов или картошки.
Дамы, простите нас! В лучшем случае 10-15 процентов из нас нормальные, без понтов и эгоцентризма, и я сам в этот процент не вхожу, мое поведение тоже плохо повлияло на моих подруг и родственниц, но я обещаю исправиться.
А это компенсация за то, что мы все сейчас в масках и вы не видите мужских улыбок :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Kozza-derezzaВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То у вас козел бородатый на фото)
ХулиганкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
То у вас козел бородатый на фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Kozza-derezzaВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже не коза)
ХулиганкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
И это тоже не коза)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Puss-PussВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не оскорбляй Анания! Покусаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм, звучит заманчиво
Kozza-derezzaВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Ммм, звучит заманчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой мальчик, не знаешь ты на что идёшь...
Puss-PussВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ой мальчик, не знаешь ты на что идёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот в магазин сейчас иду за сигаретами. Я всё знаю, т.к. у меня есть план, я ему следую )
Kozza-derezzaВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Я вот в магазин сейчас иду за сигаретами. Я всё знаю, т.к. у меня есть план, я ему следую )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка по городу шагает босиком...)))
Puss-PussВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Девочка по городу шагает босиком...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гопники батильоны сняли... ))
Принц на железном конеВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Я вот в магазин сейчас иду за сигаретами. Я всё знаю, т.к. у меня есть план, я ему следую )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Принц на железном конеВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Тряпка
СсылкаПожаловаться



ТТ
"- Господа, мы теряем корни. Мы перестали называть детей Эрастами". (с)
Анна Петрова
Бог простит (Бога нет)
Анна Петрова
Бог простит (Бога нет)
СсылкаПожаловаться
Ни его наличие, ни его отсутствие пока не доказано...
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ни его наличие, ни его отсутствие пока не доказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего доказывать: нет - это значит нет)
Марианна
Прощаю!
Мне не жалко, а вам приятно..
ЗАХАР и Я
ой..какое слюнявое самоуничижение не от мужчины...
только вы самоуничижением и ограничились бы все же... что за страсть к обобщениям и желание встать в стройные,несуществующие и монолитные ряды
Виктория Кирик
Ой, прям так мило...мимими...
Но, автор, слоган не мужской))) без обид)))

Эт как я у одной девицы в профайое прочитала "выдержку" типа из прощального письма от мужчины:
"Моя драгоценность.....(далее пошли высокопарные перечисления достоинств, причем, не внешних)....конечно, у тебя будет другой мужчина, достойный тебя..(сю сю ляля ...тебе надо расти и развиваться)..... "
Ну и комменты - ....вот они слова настоящего мужчины....ваш мужчина поэт.... вот это я понимаю...

Ну товааааарищи..... это ток для студенток)))) вконтакте))))
Кто хотя б немножко "гонит" по психологии полов, сразу скажет - не выражается сильный пол настолько фигурально, витиевато и длинно.... да, человек может быть и поэтом и писателем.... но не из бизнес-среды, однозначно)))) романтишный банкир, депутат или прокурор - эт из киНА на канале НТВ. И то, в паре эпизодов для пиететУ.
Короче, написано неплохо, но сёня от меня - незачОт.....
Я - строгий критик))))) знаю
Виктория Кирик
Ой, прям так мило...мимими...
Но, автор, слоган не мужской))) без обид)))

Эт как я у одной девицы в профайое прочитала "выдержку" типа из прощального письма от мужчины:
"Моя драгоценность.....(далее пошли высокопарные перечисления достоинств, причем, не внешних)....конечно, у тебя будет другой мужчина, достойный тебя..(сю сю ляля ...тебе надо расти и развиваться)..... "
Ну и комменты - ....вот они слова настоящего мужчины....ваш мужчина поэт.... вот это я понимаю...

Ну товааааарищи..... это ток для студенток)))) вконтакте))))
Кто хотя б немножко "гонит" по психологии полов, сразу скажет - не выражается сильный пол настолько фигурально, витиевато и длинно.... да, человек может быть и поэтом и писателем.... но не из бизнес-среды, однозначно)))) романтишный банкир, депутат или прокурор - эт из киНА на канале НТВ. И то, в паре эпизодов для пиететУ.
Короче, написано неплохо, но сёня от меня - незачОт.....
Я - строгий критик))))) знаю
СсылкаПожаловаться
Я уже эти стереотипы раз 500 слышал ))) ладн, оставайтесь при своем мнении
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже эти стереотипы раз 500 слышал ))) ладн, оставайтесь при своем мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну либо у вас в характере оч много женских черт и много чего вы именно по-женски и делаете...
Если вы не маменькин сынок в превосходной степени (когда на стол на горшок какать посадили, радуются.... а снять забыли...и так до 45 вы и сидите улыбающийся от того, что все рады), то это не так уж и плохо. Вы вполне можете быть типажом "мужчина-сын" и при этом не иметь каких то особых психических отклонений
С геями связь проводить - эт оч смешно)))) если учесть, что среди них есть конченные истерики, психопаты (которые "женскую роль" играют - они отвратительнее самой мерзкой, склочной и скандальной бабы бывают
Виктория Кирик
Ой, прям так мило...мимими...
Но, автор, слоган не мужской))) без обид)))

Эт как я у одной девицы в профайое прочитала "выдержку" типа из прощального письма от мужчины:
"Моя драгоценность.....(далее пошли высокопарные перечисления достоинств, причем, не внешних)....конечно, у тебя будет другой мужчина, достойный тебя..(сю сю ляля ...тебе надо расти и развиваться)..... "
Ну и комменты - ....вот они слова настоящего мужчины....ваш мужчина поэт.... вот это я понимаю...

Ну товааааарищи..... это ток для студенток)))) вконтакте))))
Кто хотя б немножко "гонит" по психологии полов, сразу скажет - не выражается сильный пол настолько фигурально, витиевато и длинно.... да, человек может быть и поэтом и писателем.... но не из бизнес-среды, однозначно)))) романтишный банкир, депутат или прокурор - эт из киНА на канале НТВ. И то, в паре эпизодов для пиететУ.
Короче, написано неплохо, но сёня от меня - незачОт.....
Я - строгий критик))))) знаю
СсылкаПожаловаться
;) вот это вы разобрали по косточкам, приветствую.)
Виктория КирикВ ответ на INFINITY
INFINITY
;) вот это вы разобрали по косточкам, приветствую.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я могу - я иногда бываю оч злой феей))))
Виктория Кирик
Эт я могу - я иногда бываю оч злой феей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я замечала и в отношении. себя)))
Виктория КирикВ ответ на INFINITY
INFINITY
Это я замечала и в отношении. себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в кого превращаете - в крысу или в тыкву?
Виктория Кирик
Вы в кого превращаете - в крысу или в тыкву?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«я иногда бываю оч злой феей»-ваши слова
«Это я замечала и в отношении. себя»-мои слова
Я имела ввиду, что иногда вы проходились «катком» и по моим комментам.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем