Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбил другую, но жаль бросать семью

всем привет.я женат есть любовница в нее влюбился жена ненужна что делать/?от брака две дочери.
Костя Андреенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Костя АндреенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати - еще один момент. У многих мужиков в районе 30-35 так башню сносит. как показывает практика, серьезного они ничего сложить уже не могут, а стабильные отношения теряют. И кому хорошо после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувства возникли неспонтанно.Встречаемся уже с ней 4 года.
Невеста ДжокераВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Чувства возникли неспонтанно.Встречаемся уже с ней 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Принимается. Это уже больше похоже на что-то реальное. А почему раньше не возникло мыслей уйти от жены? Почему сейчас они появились?
Костя АндреенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ок. Принимается. Это уже больше похоже на что-то реальное. А почему раньше не возникло мыслей уйти от жены? Почему сейчас они появились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-же думал пройдет все!
Невеста ДжокераВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Так-же думал пройдет все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда еще пара-тройка вопросов.
Готовы ли вы жениться на девушке? Потяните ли материально две семьи (детей надо кормить, одевать-обувать и учить) - от этого отец не должен самоустраняться! И готовы ли вы иметь с девушкой общих детей? Хотите ли вы еще детей, ведь у вас уже и так двое?
Костя АндреенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тогда еще пара-тройка вопросов.
Готовы ли вы жениться на девушке? Потяните ли материально две семьи (детей надо кормить, одевать-обувать и учить) - от этого отец не должен самоустраняться! И готовы ли вы иметь с девушкой общих детей? Хотите ли вы еще детей, ведь у вас уже и так двое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Содержать готов.детей совместных недумали об этом)материально потену.
Невеста ДжокераВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Содержать готов.детей совместных недумали об этом)материально потену.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не теряйте время. Жизнь у нас одна. Надо жить счастливо, а не в угоду чьи-то стереотипам. При условии, что вы действительно никого не обделите ни вниманием, ни материально. Совсем к жене чувств не осталось? Зацепиться точно не за что?
Костя АндреенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тогда не теряйте время. Жизнь у нас одна. Надо жить счастливо, а не в угоду чьи-то стереотипам. При условии, что вы действительно никого не обделите ни вниманием, ни материально. Совсем к жене чувств не осталось? Зацепиться точно не за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чувств практически нет!к сожалению.жена скованная женщина(я мужчина немножко развратный люблю раскрепащенных женщин)почему женился !?наверно потому что женился в 28 уже думал что поздно.
Костя Андреенко
Чувств практически нет!к сожалению.жена скованная женщина(я мужчина немножко развратный люблю раскрепащенных женщин)почему женился !?наверно потому что женился в 28 уже думал что поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот тут чёта не поняла... А сейчас сколько лет? Где-то выше мелькнула цифра 33... Минуттттчку. В 28 женился, 4 года с любовницей... За это время 2-х детей успел... Хронология у меня страдает. А это принципиально.
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Я вот тут чёта не поняла... А сейчас сколько лет? Где-то выше мелькнула цифра 33... Минуттттчку. В 28 женился, 4 года с любовницей... За это время 2-х детей успел... Хронология у меня страдает. А это принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, Шумик... в принципе все идет...)))
женился, через год любовница, жена или родила только-только или вот-вот должна была...))) потом второй...
Оксана Смирнова
не, Шумик... в принципе все идет...)))
женился, через год любовница, жена или родила только-только или вот-вот должна была...))) потом второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так о том и говорю, Оксан... У него через ГОД после женитьбы уже любовница появилась, типа большая любовь. Он второго зачем ребёнка делал? На всякий случай? Пока проверял, надолго ли с любовницей? Ну что за народ? Не пойми зачем жениться, не пойми от кого детей делает, а потом на форумах плачется.... (((
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Так о том и говорю, Оксан... У него через ГОД после женитьбы уже любовница появилась, типа большая любовь. Он второго зачем ребёнка делал? На всякий случай? Пока проверял, надолго ли с любовницей? Ну что за народ? Не пойми зачем жениться, не пойми от кого детей делает, а потом на форумах плачется.... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может это инициатива жены была?
Оксана Смирнова
а может это инициатива жены была?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Типа пидманом? ))))))))
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Типа пидманом? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
необязательно...)))
у меня так жена оч хорошего друга поступила... жили-жили... сами для себя... он влюбился... а она возьми и роди...)))
Оксана Смирнова
необязательно...)))
у меня так жена оч хорошего друга поступила... жили-жили... сами для себя... он влюбился... а она возьми и роди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Считаешь это правильным? )))
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Считаешь это правильным? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на войне и в любви все способы хороши... (С)
это не я придумала...)))
я б пинка дала под зад...))) а кто-то вона... рожает от изменщиков...)))
Оксана Смирнова
на войне и в любви все способы хороши... (С)
это не я придумала...)))
я б пинка дала под зад...))) а кто-то вона... рожает от изменщиков...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тут, как гриться, каждому своё. Главное чтоб потом не жаловались и слёзы не лили. ) А то получится, что она героиня-страдалица, а он кОзел велкопоповицкий. )
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Тут, как гриться, каждому своё. Главное чтоб потом не жаловались и слёзы не лили. ) А то получится, что она героиня-страдалица, а он кОзел велкопоповицкий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а жалиться-то он сюда пришел...)))
страдаю, грит... любовницу лУблУ... и семья нужна... ну как тут жить вообще возможно?
Оксана Смирнова
а жалиться-то он сюда пришел...)))
страдаю, грит... любовницу лУблУ... и семья нужна... ну как тут жить вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А что мало сюда обманутых жён с двумя детьми приходит? )
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
А что мало сюда обманутых жён с двумя детьми приходит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ох... сложный это вопрос...
я просто не сильно верю в то, что он хочет что-то сохранять...
Оксана Смирнова
ох... сложный это вопрос...
я просто не сильно верю в то, что он хочет что-то сохранять...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Этот то? Не, не хочет. И не будет. Стоит только кой поставить вопрос ребром, как ситуация решится. Женщины не понимают одного... Единиц мужского пола можно удержать ребёнком. В основном для них - это не преграда.
Юлия В ответ на Шум
Шум
Так о том и говорю, Оксан... У него через ГОД после женитьбы уже любовница появилась, типа большая любовь. Он второго зачем ребёнка делал? На всякий случай? Пока проверял, надолго ли с любовницей? Ну что за народ? Не пойми зачем жениться, не пойми от кого детей делает, а потом на форумах плачется.... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Костян, инфантил! Еще бы! Дома плач, кашки-какашки, невыспавшаяся жена, а там краля ждет во всеоружии.
тьфу на него!
ШумВ ответ на Юлия
Юлия
Костян, инфантил! Еще бы! Дома плач, кашки-какашки, невыспавшаяся жена, а там краля ждет во всеоружии.
тьфу на него!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Костя через год после женитьбы амур завёл! Тут какой бы ни был плач и инфантилизм, а всё равно изначальный червяк в этом браке сидел...
Юлия В ответ на Шум
Шум
Костя через год после женитьбы амур завёл! Тут какой бы ни был плач и инфантилизм, а всё равно изначальный червяк в этом браке сидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он обычный эгоист-инфантил. То померещилось, что пора семью, как первые трудности, так слинял в пампасы!
Какая ему семья? Вечный любовник-попрыгунчик. С этой будет также как только в быту закружатся.
Оксана СмирноваВ ответ на Юлия
Юлия
Он обычный эгоист-инфантил. То померещилось, что пора семью, как первые трудности, так слинял в пампасы!
Какая ему семья? Вечный любовник-попрыгунчик. С этой будет также как только в быту закружатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
точно так и будет...)))
червяк не в браке, а в человеке...)))
им всем кажется, что любовница непременно даст то, что недодает жена... но ровно до момента создания собственного быта... потому как они себя в быту с любовницами начинают вести также как с женой...)))
а это чета мало кому из теток нра...)))
Оксана Смирнова
точно так и будет...)))
червяк не в браке, а в человеке...)))
им всем кажется, что любовница непременно даст то, что недодает жена... но ровно до момента создания собственного быта... потому как они себя в быту с любовницами начинают вести также как с женой...)))
а это чета мало кому из теток нра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем