Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбил другую, но жаль бросать семью

всем привет.я женат есть любовница в нее влюбился жена ненужна что делать/?от брака две дочери.
Костя Андреенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Людмила ЖандароваВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Так-же думал пройдет все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько времени длится связь с любовницей?
Костя Андреенко
Чувства возникли неспонтанно.Встречаемся уже с ней 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четыре года это приличный срок. Пошли проверку!!! Если сильно любите, уходите к любимой. Только красиво и по порядочному. Жена тоже для Вас не чужой человек. Многие разводятся, женятся второй раз и очень счастливы.
Костя Андреенко
Чувства возникли неспонтанно.Встречаемся уже с ней 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь молодой человек я думаю и уверена даже в своём мнении, что если ты полюбил другую и уже долго изменяешь жене - уходи из семьи!! Пока молодой ты ещё определишься, не с этой любимой так с другой, а жена тебе не простит никогда, даже может быть и сделает вид что простила. Да и бообще зачем самому мучиться и её мучить, жизнь одна и коротка!! "ЛУЧШЕ ЖИТь ОДНОМУ ЧЕМ С КЕМ-ТО!" А дети вырастут и поймут, а если не поймут, то и ничего страшного потому что у каждого ребёнка в будущем будет своя любовь и личная жизнь .....
ManshukВ ответ на Helene Jabs
Helene Jabs
Знаешь молодой человек я думаю и уверена даже в своём мнении, что если ты полюбил другую и уже долго изменяешь жене - уходи из семьи!! Пока молодой ты ещё определишься, не с этой любимой так с другой, а жена тебе не простит никогда, даже может быть и сделает вид что простила. Да и бообще зачем самому мучиться и её мучить, жизнь одна и коротка!! "ЛУЧШЕ ЖИТь ОДНОМУ ЧЕМ С КЕМ-ТО!" А дети вырастут и поймут, а если не поймут, то и ничего страшного потому что у каждого ребёнка в будущем будет своя любовь и личная жизнь .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, а может жена встретит своё счастье и наоборот будет благодарна, а пока мучаются оба, тем более другая дает чувство уверенности, а это немаловажно, ведь жена вроде как должна давать это чувство, я сначала не читала, но проблема в семье полностью на совести двоих, не может мужик просто так уйти налево от хорошей жены, в общем чужая семья - дебри, им самим нужно решить, сесть и поговорить, так что Константин, как жена я бы оценила такой поступок-разговор по душам, а не на форуме...
Лилия УайтВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Чувства возникли неспонтанно.Встречаемся уже с ней 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходи к любимой женщине. И не бойся. Только детей не оставляй: помогай и общайся.
Костя Андреенко
нет конечно уверен.но пока точно сильные чувства и срастный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что СРАСТНЫЙ СЕКС!!
Пройдет время и пожалеешь!!
Людмила ЖандароваВ ответ на Светлана
Светлана
Вот именно, что СРАСТНЫЙ СЕКС!!
Пройдет время и пожалеешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не страстный секс - полное г...!!! И не факт, что он пожалеет! Если через 4 года все ещё страстный секс, значит так и останется. А жена видать и сначала была так себе, просто имитировала, а потом расслабилась.
Людмила Жандарова
А не страстный секс - полное г...!!! И не факт, что он пожалеет! Если через 4 года все ещё страстный секс, значит так и останется. А жена видать и сначала была так себе, просто имитировала, а потом расслабилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то мне подсказывает, что имитирует скорее любовница, как они многие любят делать, лишь бы доказать, что лучше жены, в потайные соревнования играются. Мужики многие живут по принципу "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Любовницы тешат самолюбие, клиент доволен )))
Людмила ЖандароваВ ответ на pus
pus
что-то мне подсказывает, что имитирует скорее любовница, как они многие любят делать, лишь бы доказать, что лучше жены, в потайные соревнования играются. Мужики многие живут по принципу "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Любовницы тешат самолюбие, клиент доволен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может и так)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А вы уверены что не разлюбите любовницу через некоторое время?
СсылкаПожаловаться
Невеста, как строительство продвигается? Комары не заели?
Невеста ДжокераВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Невеста, как строительство продвигается? Комары не заели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну куды же без них?! Ножки закусали! Но ничего. С милым действительно рай в шалаше.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Ну куды же без них?! Ножки закусали! Но ничего. С милым действительно рай в шалаше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну успехов вам. Главное - квартиру не продавайте.
Невеста ДжокераВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ну успехов вам. Главное - квартиру не продавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое! Будем стараться! Про квартиру - я себе "галочку поставила", спасибо за совет!
Лианушка
Костя! 1) учите правила русского языка! Это полезно в любом возрасте и вне зависимости от наличия и отсутствия жен и любовниц. 2. Касаемо детей - а их бросать не надо! Вы их или к себе (со своей любовницей) забирайте. Ну или чаще навещайте, активно участвуйте в жизни детей (не только финансово).
Костя АндреенкоВ ответ на Лианушка
Лианушка
Костя! 1) учите правила русского языка! Это полезно в любом возрасте и вне зависимости от наличия и отсутствия жен и любовниц. 2. Касаемо детей - а их бросать не надо! Вы их или к себе (со своей любовницей) забирайте. Ну или чаще навещайте, активно участвуйте в жизни детей (не только финансово).
СсылкаПожаловаться
спасибо.я сам разберусь с языком.
Костя Андреенко
спасибо.я сам разберусь с языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костя,я ,наверное,сейчас напишу несвойственную для женщины вещь. Уходите из семьи. Только сделайте это максимально не больно для жены и девочек.Постарайтесь! Вы не думайте,что ей (жене) особенно приятно осознавать ,что вы счастливы с другой женщиной,а не с ней. Это больно! Пусть отболит раньше и может быть она пока находится в состоянии молодости,сможет встретить мужчину,которому она будет подходить по всем меркам. Вы уже сделали 3 ошибки -женитьба и рождение дочек. Сейчас вы обязаны им дать все,что требуется от отца. Только сначала обговорите,как будете строить отношения с бывшей семьей с вашей новой женщиной. Надеюсь,что все сделаете грамотно и никто сильно не пострадает. Что поделаешь,так бывает в жизни,а лишать друг друга любви никто не имеет права,дабы не кричать в старости: "Да я на тебя всю жизнь положил(а)...."
Юлия В ответ на .Pehta
.Pehta
Костя,я ,наверное,сейчас напишу несвойственную для женщины вещь. Уходите из семьи. Только сделайте это максимально не больно для жены и девочек.Постарайтесь! Вы не думайте,что ей (жене) особенно приятно осознавать ,что вы счастливы с другой женщиной,а не с ней. Это больно! Пусть отболит раньше и может быть она пока находится в состоянии молодости,сможет встретить мужчину,которому она будет подходить по всем меркам. Вы уже сделали 3 ошибки -женитьба и рождение дочек. Сейчас вы обязаны им дать все,что требуется от отца. Только сначала обговорите,как будете строить отношения с бывшей семьей с вашей новой женщиной. Надеюсь,что все сделаете грамотно и никто сильно не пострадает. Что поделаешь,так бывает в жизни,а лишать друг друга любви никто не имеет права,дабы не кричать в старости: "Да я на тебя всю жизнь положил(а)...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет нормальный, но он НИКУДА не уйдет! 4 года яшкается на 2 фронта, захотел бы - ушел! Он себе отличную отмазку придумал - типа ради дочек, ага...как же. УДОБНО ему, не более того.
Я тоже ЗА, чтобы улепетывал и жена была счастлива, но с другим мужчиной.
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
Совет нормальный, но он НИКУДА не уйдет! 4 года яшкается на 2 фронта, захотел бы - ушел! Он себе отличную отмазку придумал - типа ради дочек, ага...как же. УДОБНО ему, не более того.
Я тоже ЗА, чтобы улепетывал и жена была счастлива, но с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что надо было сразу как влюбился уходить? Вот это и не правильно. Сначала надо проверить свои чувства, а потом уходить. 4 года нормальный срок. Раз до сих пор не разлюбил и страсть не утихла, то это любофффф .
Юлия В ответ на Марина
Марина
А что надо было сразу как влюбился уходить? Вот это и не правильно. Сначала надо проверить свои чувства, а потом уходить. 4 года нормальный срок. Раз до сих пор не разлюбил и страсть не утихла, то это любофффф .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! Самый срок, чтобы собрать баулы и освободить место для нового мужчины своей жены.
А время все расставит по местам и покажет "любовь " это была или нет.
это же яВ ответ на Юлия
Юлия
Совет нормальный, но он НИКУДА не уйдет! 4 года яшкается на 2 фронта, захотел бы - ушел! Он себе отличную отмазку придумал - типа ради дочек, ага...как же. УДОБНО ему, не более того.
Я тоже ЗА, чтобы улепетывал и жена была счастлива, но с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% за то чтобы уходил . и лично мне его совсем не жаль. У его жены уже есть семья- это она и дочери , а у него кроме страсти ещё ничего нет. да и на страстях счастья не построишь . Придет время и наешься ты этих страстей , как прошлогодних борщей.
Юлия В ответ на это же я
это же я
100% за то чтобы уходил . и лично мне его совсем не жаль. У его жены уже есть семья- это она и дочери , а у него кроме страсти ещё ничего нет. да и на страстях счастья не построишь . Придет время и наешься ты этих страстей , как прошлогодних борщей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!
Это он пока не понимает. Нужно шишек мужичку набить.
Юлия
Совет нормальный, но он НИКУДА не уйдет! 4 года яшкается на 2 фронта, захотел бы - ушел! Он себе отличную отмазку придумал - типа ради дочек, ага...как же. УДОБНО ему, не более того.
Я тоже ЗА, чтобы улепетывал и жена была счастлива, но с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был бы сильной личностью, ушел бы... а так он уже 4 года как ...вно в проруби... тряпка он и чудак на букву м
Татьяна КорниенкоВ ответ на .Pehta
.Pehta
Костя,я ,наверное,сейчас напишу несвойственную для женщины вещь. Уходите из семьи. Только сделайте это максимально не больно для жены и девочек.Постарайтесь! Вы не думайте,что ей (жене) особенно приятно осознавать ,что вы счастливы с другой женщиной,а не с ней. Это больно! Пусть отболит раньше и может быть она пока находится в состоянии молодости,сможет встретить мужчину,которому она будет подходить по всем меркам. Вы уже сделали 3 ошибки -женитьба и рождение дочек. Сейчас вы обязаны им дать все,что требуется от отца. Только сначала обговорите,как будете строить отношения с бывшей семьей с вашей новой женщиной. Надеюсь,что все сделаете грамотно и никто сильно не пострадает. Что поделаешь,так бывает в жизни,а лишать друг друга любви никто не имеет права,дабы не кричать в старости: "Да я на тебя всю жизнь положил(а)...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю совет полностью
Ангелина АнгеловаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Костя,я ,наверное,сейчас напишу несвойственную для женщины вещь. Уходите из семьи. Только сделайте это максимально не больно для жены и девочек.Постарайтесь! Вы не думайте,что ей (жене) особенно приятно осознавать ,что вы счастливы с другой женщиной,а не с ней. Это больно! Пусть отболит раньше и может быть она пока находится в состоянии молодости,сможет встретить мужчину,которому она будет подходить по всем меркам. Вы уже сделали 3 ошибки -женитьба и рождение дочек. Сейчас вы обязаны им дать все,что требуется от отца. Только сначала обговорите,как будете строить отношения с бывшей семьей с вашей новой женщиной. Надеюсь,что все сделаете грамотно и никто сильно не пострадает. Что поделаешь,так бывает в жизни,а лишать друг друга любви никто не имеет права,дабы не кричать в старости: "Да я на тебя всю жизнь положил(а)...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этот козлик никогда от жены не уйдет! Вы что не понимаете? Если бы хотел, то уже давно бы ушел. А ему хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Он же сам написал, что развратный, значит и подруга у него такая же стерлядь македонская. Он ей не доверяет, потому что боится, что она ему изменять будет. Он не о женщинах своих думает, а как свою задницу прикрыть. Беги к любовнице высоко поднимая колени. А то жена узнает, и сама тебя с позором выбросит! Кобеляка.
Людмила ЖандароваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Костя,я ,наверное,сейчас напишу несвойственную для женщины вещь. Уходите из семьи. Только сделайте это максимально не больно для жены и девочек.Постарайтесь! Вы не думайте,что ей (жене) особенно приятно осознавать ,что вы счастливы с другой женщиной,а не с ней. Это больно! Пусть отболит раньше и может быть она пока находится в состоянии молодости,сможет встретить мужчину,которому она будет подходить по всем меркам. Вы уже сделали 3 ошибки -женитьба и рождение дочек. Сейчас вы обязаны им дать все,что требуется от отца. Только сначала обговорите,как будете строить отношения с бывшей семьей с вашей новой женщиной. Надеюсь,что все сделаете грамотно и никто сильно не пострадает. Что поделаешь,так бывает в жизни,а лишать друг друга любви никто не имеет права,дабы не кричать в старости: "Да я на тебя всю жизнь положил(а)...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрые вещи говорите. А благими намерениями, как известно, выстлана дорога в ад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем