Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбил другую, но жаль бросать семью

всем привет.я женат есть любовница в нее влюбился жена ненужна что делать/?от брака две дочери.
Костя Андреенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
14567891019
Костя Андреенко
Я нелюблю жену!какая разница даже если и небыло другой.всеравно я ее нелюблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда детей делал любил? Куда любовь то делась? Ты думаешь с любовницей любовь? Да у вас просто секс отличный!!
Юлия В ответ на Светлана
Светлана
А когда детей делал любил? Куда любовь то делась? Ты думаешь с любовницей любовь? Да у вас просто секс отличный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сейчас вообще не думает, мозг в тумане пребывет.
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
Он сейчас вообще не думает, мозг в тумане пребывет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у тумана есть свойство рассеиваться и что? Приходит осознание об ошибке и жизнь насмарку?
Юлия В ответ на Светлана
Светлана
Так у тумана есть свойство рассеиваться и что? Приходит осознание об ошибке и жизнь насмарку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С любовницей типичная блудная страсть, которая в итоге автора вымотает, выжмет все жизненные соки. А сейчас так...завлекаловка, затянуть посильнее.
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
С любовницей типичная блудная страсть, которая в итоге автора вымотает, выжмет все жизненные соки. А сейчас так...завлекаловка, затянуть посильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно!! Ей просто деньги нужны и мужчина.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно!! Ей просто деньги нужны и мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю-что любовнице там немного денег и перепадало от него.Или вообще ничего кроме секса не перепадало.
Victoria VictoriaВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Я нелюблю жену!какая разница даже если и небыло другой.всеравно я ее нелюблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно не любить ту, которая родила тебе двух принцесс? Ты инфантил и участь твоя будет у помойки. Не каркаю, это опыт жизненный других таких же, кто членом думает.
Костя Андреенко
Я нелюблю жену!какая разница даже если и небыло другой.всеравно я ее нелюблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и уходите.забрав с собой дочек. Пусть жена найдёт достойного.любящего мужчину.будьте счастливы с новой любовью.Все будут счастливы.
Ангелина АнгеловаВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Я нелюблю жену!какая разница даже если и небыло другой.всеравно я ее нелюблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уходи! Кто тебя держит? Мужики, когда любят, по-настоящему, сразу же уходят. А тебе и секса развратного хочется и жену чистенькую по боком. Жене твоей гнать тебя надо грязной метлой, но видимо боится она сейчас. А когда дети окрепнут, сама тебя подальше пошлет. Я таких примеров много знаю.
Ангелина АнгеловаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я все это уже прошла. Блуд не наполняет, а только высасывает энергию. Не осталось хороших воспоминаний о минутных удовольствиях. Зато четко запомнилось чувство вины от вранья, постоянное желание помыться - но от лжи нельзя отмыться... Вы убегаете от проблем с женой к любовнице, не решая их. А я поняла, что даже если бы одна пошла к психологу, могал спасти свою первую семью. Так что, не по наслышке ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы правы! Жаль, что только с годами начинаешь это понимать.
Костя Андреенко
Нзарекайтесь.нифакт что вы не станете чьей-то любовницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы нашли , где и у кого совет спарашивать. Вас тут заклюют. Если правда любите эту женщину, то уходите от жены. Зачем эта грязь? Прыгать из одной в другую. Лучше по честному уйти от нелюбимого человека и дать ей возможность встретить другого.
Юлия В ответ на Марина
Марина
Ну Вы нашли , где и у кого совет спарашивать. Вас тут заклюют. Если правда любите эту женщину, то уходите от жены. Зачем эта грязь? Прыгать из одной в другую. Лучше по честному уйти от нелюбимого человека и дать ей возможность встретить другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого он кроме себя не любит. Это факт! Ему просто удобно.
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
Никого он кроме себя не любит. Это факт! Ему просто удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете? Моя подруга 5 лет встречалась с женатым. В итоге он развелся и женился на ней. У них уже двое совместных детей. 10 лет живут вместе. Все нормально.
Юлия В ответ на Марина
Марина
Откуда вы знаете? Моя подруга 5 лет встречалась с женатым. В итоге он развелся и женился на ней. У них уже двое совместных детей. 10 лет живут вместе. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и замечательно! Чего и автору желаю! Уходить к "любимой" и не занимать место возле жены, она тоже имеет право быть счастливой и любимой.
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
Вот и замечательно! Чего и автору желаю! Уходить к "любимой" и не занимать место возле жены, она тоже имеет право быть счастливой и любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор написал, что жена в курсе про измену, согласна закрыть на это глаза и оставить все как есть. То есть, смириться с наличием любовницы. Это жесть. Значит не любит мужа. Просто нужен для статуса.
Юлия В ответ на Марина
Марина
Автор написал, что жена в курсе про измену, согласна закрыть на это глаза и оставить все как есть. То есть, смириться с наличием любовницы. Это жесть. Значит не любит мужа. Просто нужен для статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, но и это его не стимулирует уйти к любимой женщине:) Я же и пишу - удобно мальчику:)
Кстати, моя педикюрша, зная о том, что муж изменяет ( он ей в лицо это сказал), тоже пока не уходит. У нее есть мужчина, который уговаривает уйти, но она тупо ждет оформление какой-то недвижки, чтобы потом сразу подать на развод. А на людях, вроде как "смирилась".
Марина
Автор написал, что жена в курсе про измену, согласна закрыть на это глаза и оставить все как есть. То есть, смириться с наличием любовницы. Это жесть. Значит не любит мужа. Просто нужен для статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автору на слово верить нельзя. Знаем, как они жен выставлять умеют дурами. Если жена и знает, не значит, что ей это безразлично. Просто женщина с двумя маленькими детьми боится остаться одна. Не было б детей, рассталась бы намного легче. Я думаю причина смирения жены в маленьких детях.
МаринаВ ответ на pus
pus
Автору на слово верить нельзя. Знаем, как они жен выставлять умеют дурами. Если жена и знает, не значит, что ей это безразлично. Просто женщина с двумя маленькими детьми боится остаться одна. Не было б детей, рассталась бы намного легче. Я думаю причина смирения жены в маленьких детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и из за детей. Моя близкая подруга( с 18 лет дружим, ей сейчас 41), год назад узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, 6 лет. И она ходит и помалкивает, не о каком разводе и не думает. Потому что , если разведутся,то надо будет работать, а так муж хорошо зарабатывает. Мужа своего уже давно не любит. Терпеть не может. Но не отдаст той, которая его любит и от него родила.Совсем у женщин нет гордости. А может таки надо? Не знаю.
Марина
Может и из за детей. Моя близкая подруга( с 18 лет дружим, ей сейчас 41), год назад узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, 6 лет. И она ходит и помалкивает, не о каком разводе и не думает. Потому что , если разведутся,то надо будет работать, а так муж хорошо зарабатывает. Мужа своего уже давно не любит. Терпеть не может. Но не отдаст той, которая его любит и от него родила.Совсем у женщин нет гордости. А может таки надо? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марина, у нас разное понимание "любви". Жены тоже не святые, и многие. Но я считаю, что эгоистка тут в большей мере любовница, которая ради своих интересов закрутила с этим мужчиной, родила (для себя) и говорит, что любит. Любит, только не его, а себя. Меня, например, сразу воротит от мужиков, которые женаты, но начинают проявлять симпатии. Не знаю, доведется ли мне изменять мужу, но вот с "женатиком" в постель не легла бы. У меня на них просто не "стоит", какая-то психологическая брезгливость и неуважение. Или, в юности я несколько лет была безответно влюблена в одного парня, долго мечтала, пыталась пообщаться поближе. Но однажды он встретил девушку и вскоре женился. Я расстроилась, но с тех пор даже не думала о каких-то наших отношениях, все, чужой он. И до сих пор рада за него, что у него получился образцовый брак. Искренне желаю им счастья. Это любовь. А когда женщина 3-ей лезет в постель, то думает она только о себе. Женщины, которые начинают свои отношения с "любовниц" - это потенциальные клиентки психотерапевта. Там много нюансов. Но это так.
МаринаВ ответ на pus
pus
Марина, у нас разное понимание "любви". Жены тоже не святые, и многие. Но я считаю, что эгоистка тут в большей мере любовница, которая ради своих интересов закрутила с этим мужчиной, родила (для себя) и говорит, что любит. Любит, только не его, а себя. Меня, например, сразу воротит от мужиков, которые женаты, но начинают проявлять симпатии. Не знаю, доведется ли мне изменять мужу, но вот с "женатиком" в постель не легла бы. У меня на них просто не "стоит", какая-то психологическая брезгливость и неуважение. Или, в юности я несколько лет была безответно влюблена в одного парня, долго мечтала, пыталась пообщаться поближе. Но однажды он встретил девушку и вскоре женился. Я расстроилась, но с тех пор даже не думала о каких-то наших отношениях, все, чужой он. И до сих пор рада за него, что у него получился образцовый брак. Искренне желаю им счастья. Это любовь. А когда женщина 3-ей лезет в постель, то думает она только о себе. Женщины, которые начинают свои отношения с "любовниц" - это потенциальные клиентки психотерапевта. Там много нюансов. Но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему же сразу " клиентки психотерапевта"?))) знаю женщин, которые после развода и предательства мужа, не хотят быть женой, а очень счастливы быть любовницей, любимой женщиной. Для меня это нормально. Я по молодости, тоже была любовницей женатого мужчины. Любила его безумно. Но я его не дожала, думала это грех. Могла бы дожать и увести из семьи. Сама от него ушла. И думала сдохну. Долго страдала. А потом вышла замуж. " женщина 3 лезет в постель думает только о себе". Конечно только о себе. А о ком она должна думать? О его жене? Об этой чужой тете? С чего бы это? Каждый борется за свое счастье , как может
Марина
Ну почему же сразу " клиентки психотерапевта"?))) знаю женщин, которые после развода и предательства мужа, не хотят быть женой, а очень счастливы быть любовницей, любимой женщиной. Для меня это нормально. Я по молодости, тоже была любовницей женатого мужчины. Любила его безумно. Но я его не дожала, думала это грех. Могла бы дожать и увести из семьи. Сама от него ушла. И думала сдохну. Долго страдала. А потом вышла замуж. " женщина 3 лезет в постель думает только о себе". Конечно только о себе. А о ком она должна думать? О его жене? Об этой чужой тете? С чего бы это? Каждый борется за свое счастье , как может
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марина ) По молодости бывает, еще глупые-наивные. Но если вы до сих пор считаете, что это нормально и судите с позиции "думать только о себе", то почитайте о "темной триаде" личности. Это как раз и есть та самая психология. Поищите профессиональные источники. Так вот там как раз упоминается, что люди, имеющие одно или несколько расстройств из этой триады имеют тенденцию к переманиванию и уводу партнёров у других (это касательно отношений м-ж, потому что там много другого еще о таких людях написано). И чисто такой детский вопрос тогда. А как вы отнесетесь к ситуации, когда вашего мужа переманит и дожмет другая? Просто интересно ваше отношение, реакция. По идее, совершенно спокойно, пойдете другого искать, потому что для вас же это норма. О какой любви тогда речь. Или с мужем вы живете только ради штампа или выгоды? Это просто логичные вопросы, не ищите подвох.
МаринаВ ответ на pus
pus
Марина ) По молодости бывает, еще глупые-наивные. Но если вы до сих пор считаете, что это нормально и судите с позиции "думать только о себе", то почитайте о "темной триаде" личности. Это как раз и есть та самая психология. Поищите профессиональные источники. Так вот там как раз упоминается, что люди, имеющие одно или несколько расстройств из этой триады имеют тенденцию к переманиванию и уводу партнёров у других (это касательно отношений м-ж, потому что там много другого еще о таких людях написано). И чисто такой детский вопрос тогда. А как вы отнесетесь к ситуации, когда вашего мужа переманит и дожмет другая? Просто интересно ваше отношение, реакция. По идее, совершенно спокойно, пойдете другого искать, потому что для вас же это норма. О какой любви тогда речь. Или с мужем вы живете только ради штампа или выгоды? Это просто логичные вопросы, не ищите подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1) про расстройства. Все люди с какими то психическими отклонениями. Нормальных нет.
2) за своего мужа я буду бороться, это и есть жизнь.
3) я считаю увести мужа у подруги или у сестры это аморально. А у чужой тети нет никаких проблем. Тем более если ее родной муж сам не против.
МаринаВ ответ на pus
pus
Марина ) По молодости бывает, еще глупые-наивные. Но если вы до сих пор считаете, что это нормально и судите с позиции "думать только о себе", то почитайте о "темной триаде" личности. Это как раз и есть та самая психология. Поищите профессиональные источники. Так вот там как раз упоминается, что люди, имеющие одно или несколько расстройств из этой триады имеют тенденцию к переманиванию и уводу партнёров у других (это касательно отношений м-ж, потому что там много другого еще о таких людях написано). И чисто такой детский вопрос тогда. А как вы отнесетесь к ситуации, когда вашего мужа переманит и дожмет другая? Просто интересно ваше отношение, реакция. По идее, совершенно спокойно, пойдете другого искать, потому что для вас же это норма. О какой любви тогда речь. Или с мужем вы живете только ради штампа или выгоды? Это просто логичные вопросы, не ищите подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А знать что у твоего мужа ребенок на стороне и продолжать с ним жить, это не психическое отклонение? Еще какое. Недавно читала про Веру Глаголеву. У ее мужа, Щубского, был роман со Светланой Хоркиной( олимпийская чемпионка по гимнастике) . Так вот от этого романа , родился сын( 6 лет уже). И В.Глаголева с этим смирилась, но мужа не отпустила. Тут же явная проблема с головой.и таких большинство.
Марина
А знать что у твоего мужа ребенок на стороне и продолжать с ним жить, это не психическое отклонение? Еще какое. Недавно читала про Веру Глаголеву. У ее мужа, Щубского, был роман со Светланой Хоркиной( олимпийская чемпионка по гимнастике) . Так вот от этого романа , родился сын( 6 лет уже). И В.Глаголева с этим смирилась, но мужа не отпустила. Тут же явная проблема с головой.и таких большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это уже ее проблемы, каждый должен отвечать за себя. Если чей-то муж "сам не против" - это тоже проблемы, его уже. А, вон, люди людей едят и что, тоже брать это за оправдание своих грешков? Главное, что вы так и судите с позиции эгоиста (увести у подруги, у сестры и т.д. - то есть у тех, кто относится к ВАМ и дорог ВАМ - жалко, а у других можно). Я скажу тогда аналогично, исходя из ваших "ценностей", мне будет жалко, если убьют ребенка сестры или подруги, а вашего - нет, даже пальцем не шевельну, чтобы спасти, вы же какая-то чужая тетя. И с этого все начинается. Так что не равняйтесь на большинство "больных" (о которых вы пишите), а отвечайте за себя. Но в вашем случае обычно бесполезно. И если вашего мужа уведет какая-нибудь женщина, вам будет больно, но вы так ничего и не поймете, вместо того, чтобы раскаяться, что сама была такой, вы озлобитесь и начнете пакостить другим еще с большим азартом. Потому что, как вы про других говорили, у вас тоже в голове "большие проблемы" (психологического плана).
Людмила ЖандароваВ ответ на Марина
Марина
Откуда вы знаете? Моя подруга 5 лет встречалась с женатым. В итоге он развелся и женился на ней. У них уже двое совместных детей. 10 лет живут вместе. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, это не про него. Почитайте выше коммент. Похоже, это типичный бабник. Я тоже его поначалу поддерживала.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем