Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мужык и ищу бабу

Всем привет красотоньки. Я нормальный здоровый мужык и ищу себе вторую половинку. Нормальную, здоровую бабу. Не просто для совместного проживания, а для заключения брака. Где ты моя единственная? Я подарю тебе звёзды. Мне нужна баба от 30 до 55 лет, примерно....да это и не важно. Мне 40 лет, холост, курю, но не пью, работаю главой фирмы, иногда подрабатываю слесарем, хобби такое. Люблю вкусных борщей и уют в доме. Капризная, стерва или спокойна, что от скуки мыши дохнут, не важно....я раскрою в тебе истинную женщину... Если есть дети у вас мадам, то это хорошо. Значит вы умеете дарить любовь. Если нет, то и ладно, в жизни всякое бывает. Жду Ваших писем милые дамы.... 
 
Константин Кость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоже в невесты не годитесь)))
Константин КостьВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
До леди далеко, половину ляди....ой что это я треть ляди, треть женщины и треть бабы))))))))))))))
Константин Кость
До леди далеко, половину ляди....ой что это я треть ляди, треть женщины и треть бабы))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда статистика у "сильно занятого работой" мужчины, который первый раз заглянул на форум?)))
Все думаю, неужели Ваха стал таким вежливым?)))
Любые совпадения случайны
Так я что-то не поняла, кого вы ищите, мужчына: бабу или все-таки даму? Если бабу, то вам на другой форум. Тут такое не водится.
Marina
Так Вы кудесник)
Margarita



Нам очень нужен такой папа, борщи и пироги гарантирую. С нами не соскучишься!
Мечты сбываются :-)
Костик,ты плохой мальчик и наверное уже не мальчик признавайся..
Мечты сбываются :-)
А придание у Вас какое, т.е чем можете невесту заинтересовать???
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А придание у Вас какое, т.е чем можете невесту заинтересовать???
СсылкаПожаловаться
Ты себя давно последний раз в зеркало видела?? Какое тебе еще придание???
Сальма Хайек
Женись на мне, я люблю варить вкусные борщи, а еще больше люблю их лопать, зато я такая мягкая вся, где ни возьмись, могу быть твоей подушкой. И у меня 7 детей ( я умею дарить любовь).



АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Женись на мне, я люблю варить вкусные борщи, а еще больше люблю их лопать, зато я такая мягкая вся, где ни возьмись, могу быть твоей подушкой. И у меня 7 детей ( я умею дарить любовь).



СсылкаПожаловаться
Женись на мне, я люблю варить вкусные борщи, а еще больше люблю их лопать, зато я такая мягкая вся, где ни возьмись, могу быть твоей подушкой. И у меня 7 детей ( я умею дарить любовь).






Сальмочка, это не сайт знакомств. Тут все женатые. Топикстартер - тоже, наверное :-))
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женись на мне, я люблю варить вкусные борщи, а еще больше люблю их лопать, зато я такая мягкая вся, где ни возьмись, могу быть твоей подушкой. И у меня 7 детей ( я умею дарить любовь).






Сальмочка, это не сайт знакомств. Тут все женатые. Топикстартер - тоже, наверное :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторую половинку ищет хороший человек. Почему бы не помочь ему.))))
Marina
Ох как круто)
Дмитрий Заворотнюк
Я со своей женой познакомился благодаря брачному консультанту он работает до результата. Сергей 89104676093
Зая Косичкина
что-то не верится, что вы свободны.
кукла
жИ шИ пиши с буквой ИИИИИИИИИИИИИИИИИИи
Beautiful girl
Мужик пишется через букву "и". Никакой вы не глава фирмы, а просто слесарь, это видно по вашей манере общения. Глава фирмы будет искать не бабу, а настоящую женщину с большой буквы...
Татьяна Зеленько
А я просто хочу пожелать Костику найти своё счастье, в конце концов все к нему стремятся. Понятие "счастье", конечно, у каждого своё, но он знает, чего хочет. Жалко, что не хочет показаться во всей красе. Всё- таки не только ты выбераешь, но и мы выбираем.
Олька...Я
А в реальной жизни что не ищется?
Manja
Сложно найти на форуме "Леди" бабу)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем