Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на 50% украинка –живу в Рф , сердце болит

Мои родственники живут в Украине

Не пропускаю новости читаю и слушаю внимательно всё , что
показывают и пишут про Украину.

Не всегда у родственников есть возможность выйти в скайп

Они нас успокаивают : «все хорошо если не выходить на улицу»

Зовем их переехать к нам – они не могут

Страшно и больно – хочется помочь

Особенно обидно когда
слышишь обвинения в сторону русских !
Ведь мы один большой народ
несправедливо разделенный на части и натравляемый друг на друга!

Там дети! старики! женщины!


БЕЛАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
OlgaВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
если вы такие нищие и Россию обвиняете, откуда у вас столько миллиардеров валютных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где написано, что мы нищие? И Россию мы обвиняем, только в "братской" оккупации и хотим только одного, оставьте нас в покое, мы сами разберемся, как нам жить и кого выбирать. Насильно никого нельзя сделать счастливым.
bpslb cfnfyfВ ответ на Olga
Olga
А где написано, что мы нищие? И Россию мы обвиняем, только в "братской" оккупации и хотим только одного, оставьте нас в покое, мы сами разберемся, как нам жить и кого выбирать. Насильно никого нельзя сделать счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем ты расстреливала и поджигала людей на майдане? Кто дал тебе право говорить за всё народонаселение Украины? Кто дал тебе право строить в Украине концентрационный лагерь и применять фашистские пытки. Начни с себя. ЕС вам воровать не даст.
OlgaВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
зачем ты расстреливала и поджигала людей на майдане? Кто дал тебе право говорить за всё народонаселение Украины? Кто дал тебе право строить в Украине концентрационный лагерь и применять фашистские пытки. Начни с себя. ЕС вам воровать не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эк тебя плющит, бухаешь или колешься? А теперь по сути: концентрационные лагеря всегда строили вы, так что нечего другим приписывать свои заслуги, а для того чтоб высказать своё мнение я уж тебя точно спрашивать не буду. Я понимаю, что в россии есть два мнения пукина и не правильное, ну так это от узости вашего мышления, у вас ведь по другому нельзя. По поводу того что в ЕС воровать нельзя, так ведь за это и боремся, и чтоб как у них верховенство права было, хоть что тебе писать, дурака учить только портить
БЕЛАЯВ ответ на Olga
Olga
Эк тебя плющит, бухаешь или колешься? А теперь по сути: концентрационные лагеря всегда строили вы, так что нечего другим приписывать свои заслуги, а для того чтоб высказать своё мнение я уж тебя точно спрашивать не буду. Я понимаю, что в россии есть два мнения пукина и не правильное, ну так это от узости вашего мышления, у вас ведь по другому нельзя. По поводу того что в ЕС воровать нельзя, так ведь за это и боремся, и чтоб как у них верховенство права было, хоть что тебе писать, дурака учить только портить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай уточним кто" Вы"
Концлагеря есть во всех странах и их строят власти
у ЕС воровать нельзя -т.к. ЕС привыкло тырить единолично
и ЕС тырит не бабло - а ресурсы - кста Европа не хотит Украину - посмотрите их новостные каналы
А теперь мне назови власть при которой не воровали
Я вот не знаю такую
OlgaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Давай уточним кто" Вы"
Концлагеря есть во всех странах и их строят власти
у ЕС воровать нельзя -т.к. ЕС привыкло тырить единолично
и ЕС тырит не бабло - а ресурсы - кста Европа не хотит Украину - посмотрите их новостные каналы
А теперь мне назови власть при которой не воровали
Я вот не знаю такую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Украине концентрационные лагеря? Где ? Дайте адрес , а то я начинаю думать что живу в какойто другой Украине.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Olga
Olga
В Украине концентрационные лагеря? Где ? Дайте адрес , а то я начинаю думать что живу в какойто другой Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Украине концентрационные лагеря? Где ? Дайте адрес , а то я начинаю думать что живу в какойто другой Украине.

Ждановка
OlgaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Давай уточним кто" Вы"
Концлагеря есть во всех странах и их строят власти
у ЕС воровать нельзя -т.к. ЕС привыкло тырить единолично
и ЕС тырит не бабло - а ресурсы - кста Европа не хотит Украину - посмотрите их новостные каналы
А теперь мне назови власть при которой не воровали
Я вот не знаю такую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати , не пойму кто трет мои ответы. они то есть то исчезают в ветке., да и проясните пожалуйста какие ресурсы тырит Европа и главное у кого?
БЕЛАЯВ ответ на Olga
Olga
Кстати , не пойму кто трет мои ответы. они то есть то исчезают в ветке., да и проясните пожалуйста какие ресурсы тырит Европа и главное у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваши ответы не трут - я проверила
они ко мне приходят все по почте - все ответы на месте
Вера КоноваловаВ ответ на Olga
Olga
Кстати , не пойму кто трет мои ответы. они то есть то исчезают в ветке., да и проясните пожалуйста какие ресурсы тырит Европа и главное у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати , не пойму кто трет мои ответы. они то есть то исчезают в ветке., да и проясните пожалуйста какие ресурсы тырит Европа и главное у кого?
А что вы можете предложить Европе, кроме ресурсов? У ас есть хорошо развитая промышленность и конкурентоспособный товар? Вы телевидение смотрите? Даже Испания и Греция в Евросоюзе в заднице (хоть выи не любите это место). а у них экономика не украинской чета. Ваше вступление в Евросоюз больше всего на руку США. Давайте рассмотрим ситуацию с экономической точки зрения. основной противник у США на мировом экономическом рынке Евросоюз. Вступление в него Украины сильно подорвёт стоимость евро. Кому хорошо? Штатам. Уход Украины от контакта с Россией на экономику России не повлияет никак, зато снизит её рейтинг в политическом плане? Кому хорошо? Снова Штатам. В любом случае сама Украина только козырная карта, ничего не приобретающая ни от тех. ни от других действий. В своё врем всё те же штаты спровоцировали войну в Египте и Сирии. А знаете почему? Потому что ближний Восток решил объединиться и создать свой союз со своей единой денежной единицей по принципу Евросоюза. Но это силь ослабило бы позицию США на мировом рынке. Вот и результат. А вот если ваши разборки затянутся. то есть будет противостояние между российским и европейским направлением, то снова хорошо штатам - нестабильность в Европе - гарантия их процветания. так что подумвйте на этим.
Вера Коновалова
Кстати , не пойму кто трет мои ответы. они то есть то исчезают в ветке., да и проясните пожалуйста какие ресурсы тырит Европа и главное у кого?
А что вы можете предложить Европе, кроме ресурсов? У ас есть хорошо развитая промышленность и конкурентоспособный товар? Вы телевидение смотрите? Даже Испания и Греция в Евросоюзе в заднице (хоть выи не любите это место). а у них экономика не украинской чета. Ваше вступление в Евросоюз больше всего на руку США. Давайте рассмотрим ситуацию с экономической точки зрения. основной противник у США на мировом экономическом рынке Евросоюз. Вступление в него Украины сильно подорвёт стоимость евро. Кому хорошо? Штатам. Уход Украины от контакта с Россией на экономику России не повлияет никак, зато снизит её рейтинг в политическом плане? Кому хорошо? Снова Штатам. В любом случае сама Украина только козырная карта, ничего не приобретающая ни от тех. ни от других действий. В своё врем всё те же штаты спровоцировали войну в Египте и Сирии. А знаете почему? Потому что ближний Восток решил объединиться и создать свой союз со своей единой денежной единицей по принципу Евросоюза. Но это силь ослабило бы позицию США на мировом рынке. Вот и результат. А вот если ваши разборки затянутся. то есть будет противостояние между российским и европейским направлением, то снова хорошо штатам - нестабильность в Европе - гарантия их процветания. так что подумвйте на этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кста Европа открыто говорит, что Украине не в Евросоюз не в Нато не вступить- нечем
БЕЛАЯВ ответ на Olga
Olga
Эк тебя плющит, бухаешь или колешься? А теперь по сути: концентрационные лагеря всегда строили вы, так что нечего другим приписывать свои заслуги, а для того чтоб высказать своё мнение я уж тебя точно спрашивать не буду. Я понимаю, что в россии есть два мнения пукина и не правильное, ну так это от узости вашего мышления, у вас ведь по другому нельзя. По поводу того что в ЕС воровать нельзя, так ведь за это и боремся, и чтоб как у них верховенство права было, хоть что тебе писать, дурака учить только портить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про окупацию - бабка говорила - что во времена советов - свои же соседи украинцы -доносили на ее семью - украинцы же и приходили и выносили из дома все да последнего куска - украинцы же свои решили ее семью кормильца-отца и братьев-потом затравили ее когда из немецкого плена вернулась

так что вы сами себе еще зашибись какие окупанты

год назад было в сентябре - я шла по улочкам Симферополя - чуть за мной шел старичок - вез сумку с продуктами на колесах
Вдруг какие то упыри -парни (19-25лет) трое с огромными собаками начали что то кричать старику и забрасывать его камнями средь бела дня
Я испугалась со мной сын был маленький - убежала
Потом рассказала все соседям - они говорят что это крымские татары безчинствуют
У нас такого не возможно впринцыпе - наши татары образец культуры и воспитания
Дома с полителеном вместо стекла и соломой вместо крыш я видела только в Украине
И реку из пустых балонов от пива - только в Украине

OlgaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
про окупацию - бабка говорила - что во времена советов - свои же соседи украинцы -доносили на ее семью - украинцы же и приходили и выносили из дома все да последнего куска - украинцы же свои решили ее семью кормильца-отца и братьев-потом затравили ее когда из немецкого плена вернулась

так что вы сами себе еще зашибись какие окупанты

год назад было в сентябре - я шла по улочкам Симферополя - чуть за мной шел старичок - вез сумку с продуктами на колесах
Вдруг какие то упыри -парни (19-25лет) трое с огромными собаками начали что то кричать старику и забрасывать его камнями средь бела дня
Я испугалась со мной сын был маленький - убежала
Потом рассказала все соседям - они говорят что это крымские татары безчинствуют
У нас такого не возможно впринцыпе - наши татары образец культуры и воспитания
Дома с полителеном вместо стекла и соломой вместо крыш я видела только в Украине
И реку из пустых балонов от пива - только в Украине

СсылкаПожаловаться
История переписки10
"так что вы сами себе еще зашибись какие оккупанты " Вот и отцепитесь от нас, оставьте в покое, мы сами разберемся как нам жить, с кем дружить, в каких домах жить. Пойду пироги жарить с картошечкой и печеночной.
БЕЛАЯВ ответ на Olga
Olga
"так что вы сами себе еще зашибись какие оккупанты " Вот и отцепитесь от нас, оставьте в покое, мы сами разберемся как нам жить, с кем дружить, в каких домах жить. Пойду пироги жарить с картошечкой и печеночной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то то
факты нечем крыть?
OlgaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
про окупацию - бабка говорила - что во времена советов - свои же соседи украинцы -доносили на ее семью - украинцы же и приходили и выносили из дома все да последнего куска - украинцы же свои решили ее семью кормильца-отца и братьев-потом затравили ее когда из немецкого плена вернулась

так что вы сами себе еще зашибись какие окупанты

год назад было в сентябре - я шла по улочкам Симферополя - чуть за мной шел старичок - вез сумку с продуктами на колесах
Вдруг какие то упыри -парни (19-25лет) трое с огромными собаками начали что то кричать старику и забрасывать его камнями средь бела дня
Я испугалась со мной сын был маленький - убежала
Потом рассказала все соседям - они говорят что это крымские татары безчинствуют
У нас такого не возможно впринцыпе - наши татары образец культуры и воспитания
Дома с полителеном вместо стекла и соломой вместо крыш я видела только в Украине
И реку из пустых балонов от пива - только в Украине

СсылкаПожаловаться
История переписки10
А наши бабушки расказывают нам о голодоморе , так может это вашей в ответ прилетело.
БЕЛАЯВ ответ на Olga
Olga
А наши бабушки расказывают нам о голодоморе , так может это вашей в ответ прилетело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в семье моей бабки голодомор начался - когда соседи украинцы отобрали у них дом поля и пруды - а потом и мужчин извели
мама умерла - и семилетняя бабушка хоронила своих сестер умерших от голода - а соседи их стороной обходили - куска хлеба не подали
БЕЛАЯВ ответ на Olga
Olga
А где написано, что мы нищие? И Россию мы обвиняем, только в "братской" оккупации и хотим только одного, оставьте нас в покое, мы сами разберемся, как нам жить и кого выбирать. Насильно никого нельзя сделать счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы Вас и не трогаем
Сами же зовёте
БЕЛАЯВ ответ на Olga
Olga
Весь мир, кроме России, не беспокоится о своём анальном отверстии и только россиян этот вопрос мучает день и ночь и рядовых граждан и правительство. У кого, что болит тот о том и говорит? А по поводу, что будет плохо жить с Европой так вот до вашей оккупации туда особо никто и не собирался, а теперь вы нас вынуждаете хоть как-то от вас вашей "любви" защитится. Вы уже любили Абхазию и Осетию, и мы видим, как они живут после вашей удушающей любви. Радует одно, что в вашей стране есть здравомыслящие люди, которые понимают, что война с соседом до добра не доводит, а лучше дружить как раньше и не пытаться заставить всех жить по своему уставу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык Абхазию и Осетию любили боевики из соседних горных стран -натасканые в спец подразделениях ООН
Жить бедно в Абхазии или Осетии грешно - там палку воткнешь проростает
Сколько лечебниц советских осталось - они не хотят работать - это другой вопрос
Они кста и не были никогда особо богатыми регионами - жили обособленно - в горных селениях - там такая красотища- смысла за долгим рублем гнаться нет - просто живи и тащись от горного воздуха
OlgaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Дык Абхазию и Осетию любили боевики из соседних горных стран -натасканые в спец подразделениях ООН
Жить бедно в Абхазии или Осетии грешно - там палку воткнешь проростает
Сколько лечебниц советских осталось - они не хотят работать - это другой вопрос
Они кста и не были никогда особо богатыми регионами - жили обособленно - в горных селениях - там такая красотища- смысла за долгим рублем гнаться нет - просто живи и тащись от горного воздуха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а потом вы точно так про Крым скажите. Все вокруг лентяи работать не хотят, им хорошие условия жизни не нужны с них хватит морского и горного воздуха. Очень познавательная беседа, я так много нового для себя узнала.))
БЕЛАЯВ ответ на Olga
Olga
ага, а потом вы точно так про Крым скажите. Все вокруг лентяи работать не хотят, им хорошие условия жизни не нужны с них хватит морского и горного воздуха. Очень познавательная беседа, я так много нового для себя узнала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в Крыму лентяев нет - люди работают
Ни кто не ждет что все само свалится - и у нас в России никто не ждет что свалится - все пашут
Мозгами соображают и руками работают
Галина В ответ на Olga
Olga
Ага, а в Крыму не ваши военные, а зеленые человечки. А по поводу дорог - вы на свои посмотрите, и на уровень жизни ваших граждан чуть в стороне от Москвы и Питера. Когда у вас будет уровень жизни как в Швейцарии или Норвегии, тогда я и послушаю ваши советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бы ничего, но Украина и вся-то как лоскутное одеяло политиками собрана из разных народов, а Крым вообще никакого отношения к Украине не имеет, разве что крымские татары туда уводили украинцев в неволю.
Вера КоноваловаВ ответ на Olga
Olga
Интересно, в каком городе живут ваши родственники? У нас на Украине одна проблема-это страх российской оккупации, если бы ни это, то жизнь постепенно начала налаживаться.
СсылкаПожаловаться
Интересно, в каком городе живут ваши родственники? У нас на Украине одна проблема-это страх российской оккупации, если бы ни это, то жизнь постепенно начала налаживаться.

Голубушка, вот мне, честно говоря , наплевать на вашу Украину. я даже от России живу достаточно далеко. Вот только интересно. что такого ужасного вам русские сделали? Живёте вы плохо? Так живите лучше - вы же отделились.Газ шаровый хотите? Так Европа вам его не даст. Думаете со вступлением в Еросоюз у вас жизнь наладится? Да чёрта лысого. Посмотрите на Литву - она уже там, а я живу на границе. литовцы ещё никогда так паршиво не жили, как сейчас. зато теперь у нас с ними очень хорошие отношения. Промыли вам мозги господа, активно рвущиеся к власти. Во они и получат своб мзду. даже не от Еросоюза, а от Штатов. Забейте вы и на русских. и на Европу - о себе, милочка, думать надо.
Вера Коновалова
Интересно, в каком городе живут ваши родственники? У нас на Украине одна проблема-это страх российской оккупации, если бы ни это, то жизнь постепенно начала налаживаться.

Голубушка, вот мне, честно говоря , наплевать на вашу Украину. я даже от России живу достаточно далеко. Вот только интересно. что такого ужасного вам русские сделали? Живёте вы плохо? Так живите лучше - вы же отделились.Газ шаровый хотите? Так Европа вам его не даст. Думаете со вступлением в Еросоюз у вас жизнь наладится? Да чёрта лысого. Посмотрите на Литву - она уже там, а я живу на границе. литовцы ещё никогда так паршиво не жили, как сейчас. зато теперь у нас с ними очень хорошие отношения. Промыли вам мозги господа, активно рвущиеся к власти. Во они и получат своб мзду. даже не от Еросоюза, а от Штатов. Забейте вы и на русских. и на Европу - о себе, милочка, думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было б чем думать - ведь нечем - это же надо додуматься и посмотреть в инете новости нескольких стран и телеканалов чтоб видеть хоть часть картины
Вера Коновалова
Интересно, в каком городе живут ваши родственники? У нас на Украине одна проблема-это страх российской оккупации, если бы ни это, то жизнь постепенно начала налаживаться.

Голубушка, вот мне, честно говоря , наплевать на вашу Украину. я даже от России живу достаточно далеко. Вот только интересно. что такого ужасного вам русские сделали? Живёте вы плохо? Так живите лучше - вы же отделились.Газ шаровый хотите? Так Европа вам его не даст. Думаете со вступлением в Еросоюз у вас жизнь наладится? Да чёрта лысого. Посмотрите на Литву - она уже там, а я живу на границе. литовцы ещё никогда так паршиво не жили, как сейчас. зато теперь у нас с ними очень хорошие отношения. Промыли вам мозги господа, активно рвущиеся к власти. Во они и получат своб мзду. даже не от Еросоюза, а от Штатов. Забейте вы и на русских. и на Европу - о себе, милочка, думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая на фиг оккупация... бред сивой кобылы.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на snamama
snamama
Какая на фиг оккупация... бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая на фиг оккупация... бред сивой кобылы.

Юго восток дождаться не может когда нас "оккупируют":) А после событий в Одессе когда фашисты правый сектор живьем сожгли людей о какой нафиг Единой Украине может идти речь?! Славянск утопили в крови. Никто не хочет этого слышать ! В Украине уже фашисты убивают людей
Ludmila Karpukhno
Какая на фиг оккупация... бред сивой кобылы.

Юго восток дождаться не может когда нас "оккупируют":) А после событий в Одессе когда фашисты правый сектор живьем сожгли людей о какой нафиг Единой Украине может идти речь?! Славянск утопили в крови. Никто не хочет этого слышать ! В Украине уже фашисты убивают людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единой Украины нет уже давно. Постарались наши правители, все усилия приложили. Каждый хотел для себя лакомый кусочек прихапать. Разногласия между востоком и западом Украины начались с момента насильного присоединения западных территорий к Советскому Союзу. Так что лоскутная наша Украина - вот поэтому и трещит сейчас по швам. Дали бы возможность людям самим решить свою дальнейшую территориальную принадлежность... но политическим верхам очень не выгодно мнение населения. Они же, паразиты, жить в Украине не собираются, а на народ им плевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем