Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на 50% украинка –живу в Рф , сердце болит

Мои родственники живут в Украине

Не пропускаю новости читаю и слушаю внимательно всё , что
показывают и пишут про Украину.

Не всегда у родственников есть возможность выйти в скайп

Они нас успокаивают : «все хорошо если не выходить на улицу»

Зовем их переехать к нам – они не могут

Страшно и больно – хочется помочь

Особенно обидно когда
слышишь обвинения в сторону русских !
Ведь мы один большой народ
несправедливо разделенный на части и натравляемый друг на друга!

Там дети! старики! женщины!


БЕЛАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
БЕЛАЯ

Зануся
Так вы же сами говорите, что там все нормально. А дети, женщины и старики везде живут
БЕЛАЯВ ответ на Зануся
Зануся
Так вы же сами говорите, что там все нормально. А дети, женщины и старики везде живут
СсылкаПожаловаться
Они говорят "если не выходить из дома"
snamamaВ ответ на Зануся
Зануся
Так вы же сами говорите, что там все нормально. А дети, женщины и старики везде живут
СсылкаПожаловаться
Нормально... только никто не знает чего завтра ждать.(((
Вера КоноваловаВ ответ на snamama
snamama
Нормально... только никто не знает чего завтра ждать.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально... только никто не знает чего завтра ждать.(((

А вы знаете, чего ждать у нас? Поделитесь познаниями.
Вера Коновалова
Нормально... только никто не знает чего завтра ждать.(((

А вы знаете, чего ждать у нас? Поделитесь познаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где у вас? дайте наводку.
Вера КоноваловаВ ответ на snamama
snamama
Где у вас? дайте наводку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, понятие "у нас" для меня обширно. В общем - в России, в частности, в моём регионе. Живу в Калининграде.
Вера Коновалова
Ну, понятие "у нас" для меня обширно. В общем - в России, в частности, в моём регионе. Живу в Калининграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же в Украине многострадальной. У нас сейчас дурдом полнейший. Дерибанят страну, собственно остатки - что осталось.((( Уже все поприхапали, что только можно. Потому как миллиардеры как грибы-поганки повыростали. Пожинаем плоды развала Союза. Не мы одни, конечно. Так что спасибо "выдающимся" политикам - Горбачеву, Кравчуку.
БЕЛАЯВ ответ на snamama
snamama
Ну я же в Украине многострадальной. У нас сейчас дурдом полнейший. Дерибанят страну, собственно остатки - что осталось.((( Уже все поприхапали, что только можно. Потому как миллиардеры как грибы-поганки повыростали. Пожинаем плоды развала Союза. Не мы одни, конечно. Так что спасибо "выдающимся" политикам - Горбачеву, Кравчуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь политики вами названные украинцы

Н. С. Хрущёв
Л. И. Брежнев
Ю. В. Андропов
К. У. Черненко
М. С. Горбачёв

тут вопрос кто кого оккупировал)))))))
snamamaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Заметь политики вами названные украинцы

Н. С. Хрущёв
Л. И. Брежнев
Ю. В. Андропов
К. У. Черненко
М. С. Горбачёв

тут вопрос кто кого оккупировал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, давай еще царя-батюшку вспомним. Какие на фиг они украинцы, ладно ЧерненКО, сойдет за нашего. Остальные четко с окончанием -ов, -ев. Не забывайте, что при Союзе народ жил одной страной. Так что не надо, комсомол был везде, кузница партийных кадров.))) У меня подруга-сокурсница рождена в Дрездене, Германия - папанька ее там служил.)))
БЕЛАЯВ ответ на snamama
snamama
Ага, давай еще царя-батюшку вспомним. Какие на фиг они украинцы, ладно ЧерненКО, сойдет за нашего. Остальные четко с окончанием -ов, -ев. Не забывайте, что при Союзе народ жил одной страной. Так что не надо, комсомол был везде, кузница партийных кадров.))) У меня подруга-сокурсница рождена в Дрездене, Германия - папанька ее там служил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. родители Украинцы - то ты русский?
snamamaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Т.е. родители Украинцы - то ты русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по каким признакам вы отличите русского от украинца? Давно все перемешано. Русские, украинцы, белорусы - восточные славяне, корни одни. Так что наши различия по национальному признаку чисто условные.
БЕЛАЯВ ответ на snamama
snamama
А по каким признакам вы отличите русского от украинца? Давно все перемешано. Русские, украинцы, белорусы - восточные славяне, корни одни. Так что наши различия по национальному признаку чисто условные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я читаю биографию этих политиков
Кста Украинца можно отличить от русского визуально
Это я тебе как художник-портретист говорю
snamamaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
я читаю биографию этих политиков
Кста Украинца можно отличить от русского визуально
Это я тебе как художник-портретист говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не буду спорить с профессионалом, но мы же разные - особенно городское население. Я как-то в Куйбышеве полгода жила - никаких различий не заметила.
snamamaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
я читаю биографию этих политиков
Кста Украинца можно отличить от русского визуально
Это я тебе как художник-портретист говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Биография политиков мало чего скажет. Надо оценивать действия и смотреть в какую сторону лыжи намыливают - где особнячки, счета и бизнеспартнеры. Все политики - бизнесмены, давно продавшие Родину в угоду собственому карману.
БЕЛАЯВ ответ на snamama
snamama
Биография политиков мало чего скажет. Надо оценивать действия и смотреть в какую сторону лыжи намыливают - где особнячки, счета и бизнеспартнеры. Все политики - бизнесмены, давно продавшие Родину в угоду собственому карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они все - политики одним миром мазаны
вне зависимости от страны
мы над нашими политиками уже даже не смеемся - не смешно
snamamaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Они все - политики одним миром мазаны
вне зависимости от страны
мы над нашими политиками уже даже не смеемся - не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Янукович уже обосновался на Рублевке - поздравляем с еще одним жителем Барвихи. Ничё так особнячок, за 52 млн.$... Гады все!
БЕЛАЯВ ответ на snamama
snamama
Янукович уже обосновался на Рублевке - поздравляем с еще одним жителем Барвихи. Ничё так особнячок, за 52 млн.$... Гады все!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гады именно гады
Вера КоноваловаВ ответ на snamama
snamama
Ну я же в Украине многострадальной. У нас сейчас дурдом полнейший. Дерибанят страну, собственно остатки - что осталось.((( Уже все поприхапали, что только можно. Потому как миллиардеры как грибы-поганки повыростали. Пожинаем плоды развала Союза. Не мы одни, конечно. Так что спасибо "выдающимся" политикам - Горбачеву, Кравчуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, Горбатому точно слава. Так выгодно продать свою страну ещё никто не умудрялся.
Вера Коновалова
Да уж, Горбатому точно слава. Так выгодно продать свою страну ещё никто не умудрялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно! И еще хватает наглости, сидя в Германии, комментировать события и свое мнение высказывать. Заткнулся бы и молчал... в тряпочку. Я ему не могу простить дурацкую кампанию за трезвость - вырубили в Крыму и Молдавии уникальные плантации виноградников. Идиот!
БЕЛАЯВ ответ на snamama
snamama
Вот именно! И еще хватает наглости, сидя в Германии, комментировать события и свое мнение высказывать. Заткнулся бы и молчал... в тряпочку. Я ему не могу простить дурацкую кампанию за трезвость - вырубили в Крыму и Молдавии уникальные плантации виноградников. Идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот за это тоже обидно дослез - за виноград
Вера КоноваловаВ ответ на snamama
snamama
Вот именно! И еще хватает наглости, сидя в Германии, комментировать события и свое мнение высказывать. Заткнулся бы и молчал... в тряпочку. Я ему не могу простить дурацкую кампанию за трезвость - вырубили в Крыму и Молдавии уникальные плантации виноградников. Идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсуюсь. К сожалению, по поводу событий на Украине думали. насколько наша жизнь зависит от прихотей разных идиотов.
Дочь Самурая
я вчера на свою голову тоже начиталась всего в интернете... учебы поменьше стало... лучше бы вообще не открывала.
Ник Валуев
В Украине началось то, что происходило в республиках Средней Азии в 90-ых годах. Междоусобица, а все вместе они были против русских.
Ник Валуев
В Украине началось то, что происходило в республиках Средней Азии в 90-ых годах. Междоусобица, а все вместе они были против русских.
СсылкаПожаловаться
а все вместе они были против русских.

Кто все? Поподробней пжалста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем