Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я на диете и мне очень нужно знать, сколько по = вашему я вешу на этой фотке?

Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
Кать напиши мне в личку
Клео
50-60 кг. У вас хорошая фигура. Какая диета. вы что????С вашим ростом 60 кг. это нормально.
Кармен
девушка вам некуда худеть
Jenia Kharanjevich
Anorexika.. vam nujno kushat , ili vi xotote bit poxoja na Svetu12345?
Анна
60 кг,не больше.А Вам оно надо худеть?По-моему нормальная комплекция.
Само Совершенство
На самом деле, выглядите как подросток. Вам бы наоборот немного поправится, чтоб побольше изгибов было. А то как пацанка :)
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На самом деле, выглядите как подросток. Вам бы наоборот немного поправится, чтоб побольше изгибов было. А то как пацанка :)
СсылкаПожаловаться
ТОчно)
Инесса Королёва
фигура хорошая ничего менять ненадо. но есть просто такие фотки на которых мы получаемся не как обычно
Светлана Бурмистрова
А женщин теперь на вес продают?
Сережа *****
Не знаю сколько весите, но судя по фото диету пора прекоащать. С фигурой у Вас все впорядке.
Екатерина Молоштан
с виду 50кг,куда вам худеть?Вы уже не стройная.а именно худая.
Ann
если 172 рост - то ок 60-ти кг. Очень даже нормально и выглядите вы хорошо! Нафиг диеты)
СветЛана Белова
54 кг.
Елена Жосан
вес тут не причем, можно быть худой, а весить при этом шестьдесят кило. а можно быть пухлой и быть килограм сорок восемь)))
Julia
У каждого своё. Я при росте 170 в своё время имела такой же внешний вид, но весила 71 кг. Потому что с рождения есть мышцы и плотная тяжёлая кость. Дочь сейчас при росте 180 весит 61 кг и тоже также выглядит. Косточка у неё потоньше. Так что всё индивидуально.
НАСТЯ ЖДАНОВА
Я не читая остальные комменты ,подумала 54 кг, а смотрю, многие тоже так ,считают и не нужно вам худеть, нормальная фигура !!!
loreleyy
55kg
Елена Москаленко
Вес не знаю. НО: не занимайся ерундой. Худеть тебе не надо.
Юлия
если рост 172 думаю кг 60 примерно.. а вообще по виду не всегда скажешь.. у меня кости например тяжелые.. а выгляжу как приличная.. а на веся страшно вставать))))))
Антон Антон
56-62...примерно если рост до 172.
Cитт Зубейда
75 кг. не меньше!!! А штаны не сваляться уж больно -то ляжки обтягивают. Обручь крутите , хоть талия появиться . )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем