Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я на диете и мне очень нужно знать, сколько по = вашему я вешу на этой фотке?

Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мила
Рост?
Элина ТарабановаВ ответ на Мила
Мила
Рост?
СсылкаПожаловаться
172 см.
Элина Тарабанова
172 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
56 кг?
Элина ТарабановаВ ответ на Мила
Мила
56 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60 кг. на самом деле...
Радио РадиоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
60 кг. на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только вместе с коробкой
Само СовершенствоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
60 кг. на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нифига, меньше, худовата для 60.
незабудка
Тебе бы покушать не мешало...Какая диета?!!
Элина ТарабановаВ ответ на незабудка
незабудка
Тебе бы покушать не мешало...Какая диета?!!
СсылкаПожаловаться
как всегда меньше легкоусваимываемых углеводов (сладкого, мучного, картофеля( и жиров.
незабудкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
как всегда меньше легкоусваимываемых углеводов (сладкого, мучного, картофеля( и жиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в том смысле,что Вам диета не нужна!Я выгляжу примерно так же,и считаю что мне нужно бы прибавить,но боюсь-не остановлюсь,поэтому держу себя в рамках.Редко ем хлеб,а вот в сладком отказать себе не могу.А так кашки,фрукты,привыкла уже.И не мучайте себя диетами!Нужно себя баловать-сладкое редко,но можно!
Элина ТарабановаВ ответ на незабудка
незабудка
Я в том смысле,что Вам диета не нужна!Я выгляжу примерно так же,и считаю что мне нужно бы прибавить,но боюсь-не остановлюсь,поэтому держу себя в рамках.Редко ем хлеб,а вот в сладком отказать себе не могу.А так кашки,фрукты,привыкла уже.И не мучайте себя диетами!Нужно себя баловать-сладкое редко,но можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я иногда подъедаю горький шоколад, где = то 72 процента какао и моя слабость сладковатые напитки (тут куча разных видов в Америке(
незабудкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
ну я иногда подъедаю горький шоколад, где = то 72 процента какао и моя слабость сладковатые напитки (тут куча разных видов в Америке(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горький шоколад ещё пол беды!Я обожаю пирожные,а их много не поешь.А напитки...блин,сама люблю эту гадость,особенно летом тяжело удержаться:)))
Элина ТарабановаВ ответ на незабудка
незабудка
Горький шоколад ещё пол беды!Я обожаю пирожные,а их много не поешь.А напитки...блин,сама люблю эту гадость,особенно летом тяжело удержаться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я худела сильно в 18 лет, на 11 кг....поэтому слежу за весом плюс я 4й год в Америке живу, тут как не фиг делать можно растолстеть, я постепенно переходила с молочного (белого шоколада( на темный, горький...
незабудкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
ну я худела сильно в 18 лет, на 11 кг....поэтому слежу за весом плюс я 4й год в Америке живу, тут как не фиг делать можно растолстеть, я постепенно переходила с молочного (белого шоколада( на темный, горький...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж,там это легко)))я в принципе особо не страдала перепадами,только после родов стала более внимательно к этому относиться,потому-что легко набрать,особенно когда кормить бросаешь.Но худеть Вам не надо,просто не увлекайтесь калорийным(понимаю как это трудно)а в жёстких диетах Вы не нуждаетесь-однозначно!!!
Элина ТарабановаВ ответ на незабудка
незабудка
Да уж,там это легко)))я в принципе особо не страдала перепадами,только после родов стала более внимательно к этому относиться,потому-что легко набрать,особенно когда кормить бросаешь.Но худеть Вам не надо,просто не увлекайтесь калорийным(понимаю как это трудно)а в жёстких диетах Вы не нуждаетесь-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо огромное за комплимент...
незабудкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
спасибо огромное за комплимент...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только правда:)))
систра иво дварецкава
весы купите
незабудкаВ ответ на систра иво дварецкава
систра иво дварецкава
весы купите
СсылкаПожаловаться
Потом будешь прыгать на них по поводу и без)))У нас на работе с ума сходят девки-каждые три часа(!) взвешиваются!
Элина ТарабановаВ ответ на незабудка
незабудка
Потом будешь прыгать на них по поводу и без)))У нас на работе с ума сходят девки-каждые три часа(!) взвешиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня есть... но у меня мышцы тоже есть, а они тяжелые зараза....Я себе чаще раза в неделю не разрешаю взвешиваться...
Сальма ХайекВ ответ на незабудка
незабудка
Потом будешь прыгать на них по поводу и без)))У нас на работе с ума сходят девки-каждые три часа(!) взвешиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом будешь прыгать на них по поводу и без)))У нас на работе с ума сходят девки-каждые три часа(!) взвешиваются!

До и после туалета?
незабудкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Потом будешь прыгать на них по поводу и без)))У нас на работе с ума сходят девки-каждые три часа(!) взвешиваются!

До и после туалета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы догадались?!!Идиотизм,правда?
Элина ТарабановаВ ответ на незабудка
незабудка
Как Вы догадались?!!Идиотизм,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле в этом жестоком мире, где для людей, чтобы они не говорили, внешность важна, сложно оставаться адекватным (адекватной( по отношению к своему телу. Но я свой урок усвоила, когда меня заклевали и я голодала, а потом страдала от проблем со здоровьем, дала себе слово не сходить с ума по этому поводу.
незабудкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
на самом деле в этом жестоком мире, где для людей, чтобы они не говорили, внешность важна, сложно оставаться адекватным (адекватной( по отношению к своему телу. Но я свой урок усвоила, когда меня заклевали и я голодала, а потом страдала от проблем со здоровьем, дала себе слово не сходить с ума по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно,что платишь здоровьем!А людей много и мнений тоже,под всех не подстроишься!Я извиняюсь,работа пошла,я на время удалюсь...
Сальма ХайекВ ответ на незабудка
незабудка
Как Вы догадались?!!Идиотизм,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы догадались?!!Идиотизм,правда?

Мы на работе тоже так делали)))) Конечно идиотизм)))
систра иво дварецкаваВ ответ на незабудка
незабудка
Потом будешь прыгать на них по поводу и без)))У нас на работе с ума сходят девки-каждые три часа(!) взвешиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все же лучше, чем людям голову морочить, какая к черту разница, сколько, на мой взгляд, девушка весит, если она себя не чувствует комфортно и задается вопросами - есть проблема и она не решится, даже если я скажу что выглядит она как узник Освенцима.
незабудкаВ ответ на систра иво дварецкава
систра иво дварецкава
все же лучше, чем людям голову морочить, какая к черту разница, сколько, на мой взгляд, девушка весит, если она себя не чувствует комфортно и задается вопросами - есть проблема и она не решится, даже если я скажу что выглядит она как узник Освенцима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Разруха не в клозетах,разруха в головах"(с).

Согласна,проблема не на теле,а в голове.Многие теряют границы и начинают уже дохлеть,а не худеть...тут надо лечить голову)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем