Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на днях спрашивал про развод

Напомню, дважды давали время на перемирие на третье заседание супруга не пришла. Я спрашивал разведут ли нас заочно. Развели. Теперь другой вопрос. Кое как дозвонились до нее чтобы уведомить о решении суда так она подняла крик, какое имели право без ее присутствия, и как я понял собирается подавать на апелляцию. Может кто сможет подсказать каковы ее шансы еще затянуть процесс? А то уже достала вся эта тягомотина, быстрей бы закончилсь все
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
TildaMrs
Насколько я знаю, никаких. Пусть хоть заапелируется
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Насколько я знаю, никаких. Пусть хоть заапелируется
СсылкаПожаловаться
Вот надеюсь на это, потому на суд то и не явилась чтобы потом заявить об ущемлении своих прав, а я сразу то и не понял чего она хочет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот надеюсь на это, потому на суд то и не явилась чтобы потом заявить об ущемлении своих прав, а я сразу то и не понял чего она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глуповата она у вас!
Ну пусть подёргается- бесполезно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот надеюсь на это, потому на суд то и не явилась чтобы потом заявить об ущемлении своих прав, а я сразу то и не понял чего она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жмот. Дал бы денег, она б сразу согласилась. И не было бы этой волокиты.
Я бы так сказала: скупой платит не дважды, он платит самым дорогим что есть у нас: Временем своей жизни. Вот сколько я работаю, сколько к нам приходило клиентов с вопросом: жена принципиально не хочет разводиться, всячески затягивает развод - первое что всегда предлагали наши специалисты - дать ей денег. Да простят меня товарки, люди, а особенно женщины по своей сути продажны. За деньги не то что от своих принципов и любви откажутся, маму родную, ребёнка грохнут и не поморщатся. И совсем недорого, если правильно предложить.
Маша с МедведемВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Жмот. Дал бы денег, она б сразу согласилась. И не было бы этой волокиты.
Я бы так сказала: скупой платит не дважды, он платит самым дорогим что есть у нас: Временем своей жизни. Вот сколько я работаю, сколько к нам приходило клиентов с вопросом: жена принципиально не хочет разводиться, всячески затягивает развод - первое что всегда предлагали наши специалисты - дать ей денег. Да простят меня товарки, люди, а особенно женщины по своей сути продажны. За деньги не то что от своих принципов и любви откажутся, маму родную, ребёнка грохнут и не поморщатся. И совсем недорого, если правильно предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливости ради надо заметить, что это относится не только к женщине, но и к мужчине, в целом человек-именно такое существо
Татьяна ИвановаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Справедливости ради надо заметить, что это относится не только к женщине, но и к мужчине, в целом человек-именно такое существо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати эта тенденция "набирает обороты". Если ещё лет 7-8 назад на сделку шел примерно каждый третий мужчина, то сейчас идут Почти все. Как и женщины. Разница в том что, когда выступая посредником, начинаешь переговоры, то понимаешь что женщины, как ни крути более продажны. Если мужчина стоит на своём и идя на сделку твёрдо стоит на своей цене, то цену женщины легко можно сбить вдвое или даже втрое.
Маша с МедведемВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Кстати эта тенденция "набирает обороты". Если ещё лет 7-8 назад на сделку шел примерно каждый третий мужчина, то сейчас идут Почти все. Как и женщины. Разница в том что, когда выступая посредником, начинаешь переговоры, то понимаешь что женщины, как ни крути более продажны. Если мужчина стоит на своём и идя на сделку твёрдо стоит на своей цене, то цену женщины легко можно сбить вдвое или даже втрое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому что женщинам труднее "держать удар", психологически они слабее
Татьяна ИвановаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это потому что женщинам труднее "держать удар", психологически они слабее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у нас вон Аня 28 лет, её босс всегда на такие вещи посылает. За один час с хвостиком как то заработала более 150 тыс убалтывая тётку отдать квартиру при разводе мужу, а самой взять деньги..
У нас правило: если мы сбиваем цену, то клиент в качестве агентского вознаграждения выплачивает фирме 25% от суммы на которую была сбита цена. 75% этой суммы идёт переговорщику.
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Жмот. Дал бы денег, она б сразу согласилась. И не было бы этой волокиты.
Я бы так сказала: скупой платит не дважды, он платит самым дорогим что есть у нас: Временем своей жизни. Вот сколько я работаю, сколько к нам приходило клиентов с вопросом: жена принципиально не хочет разводиться, всячески затягивает развод - первое что всегда предлагали наши специалисты - дать ей денег. Да простят меня товарки, люди, а особенно женщины по своей сути продажны. За деньги не то что от своих принципов и любви откажутся, маму родную, ребёнка грохнут и не поморщатся. И совсем недорого, если правильно предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мне памятник поставят? Сама я разводилась. еще и к судье ходила чтоб быстрее развели!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда мне памятник поставят? Сама я разводилась. еще и к судье ходила чтоб быстрее развели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щитай мимо бабок пролетела....
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Щитай мимо бабок пролетела....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
квартира щитается??? которую я полностью отжала без претензий с той стороны? ))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
квартира щитается??? которую я полностью отжала без претензий с той стороны? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага!
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Вот надеюсь на это, потому на суд то и не явилась чтобы потом заявить об ущемлении своих прав, а я сразу то и не понял чего она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша тема не сюда ,мы не юристы тут
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Вот надеюсь на это, потому на суд то и не явилась чтобы потом заявить об ущемлении своих прав, а я сразу то и не понял чего она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо она передумала развод А вам бы написать заявление суду о том ,что с ней не живу совместно, указывая срок то суд аннулирует ваш брак без присутствия жены
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Насколько я знаю, никаких. Пусть хоть заапелируется
СсылкаПожаловаться
А вы не знаете когда я смогу узнать о конечном результате? Получить свидетельство и тд?
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не знаете когда я смогу узнать о конечном результате? Получить свидетельство и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще месяц-полтора и Ваши мученья закончатся. Вот только женщин никогда не понимала, смысл затягивания этого процесса? Зачем?
Наталья Пименова
В течении 10 дней она может оспорить решение суда. Если она этого не сделает, вы получите решение (бумагу) примерно через месяц. А за свидетельством в загс (решение меняют на свидетельство, за которое еще заплатить надо).
Рэм Ⓡ
Какой процесс? Вас же развели. А вот про апелляцию в таких делах? Даже не слышал. Так бывает?
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой процесс? Вас же развели. А вот про апелляцию в таких делах? Даже не слышал. Так бывает?
СсылкаПожаловаться
А чем это дело от обычного судебного отличается? ГПК для вех один.
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
А чем это дело от обычного судебного отличается? ГПК для вех один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да.. Бракоразводный процесс. ) А что можно апелляцию подавать.. не слыхал.
Алина Удалова
Вы куда-то торопитесь? Пусть все идет своим чередом. Через месяц-два получайте свидетельство, а сейчас живите своей жизнью и не парьтесь.
Алина Удалова
Вы куда-то торопитесь? Пусть все идет своим чередом. Через месяц-два получайте свидетельство, а сейчас живите своей жизнью и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Наверное жениться опять не терпится
Julia
Никто вас не заставит жить с человеком против вашего желания..
Julietta
Ну подаст на опеляцию и что. Все равно разведут в итоге. Сходите пару раз на заседание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем