Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на грани!!! Спастие меня!!!

Всё плохо - шеф - сволочь, родственники эгоисты и потребители, подруги бросили, любимого нет. Пью, пью, пью... Очень хочется прыгнуть с балкона...
Валентина Солкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
Комментарий удален.Почему?
ЛисонькаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ЛЮДИШКИ-НЕХОРОШО ЗВУЧИТ, НАДМЕННО, СРАЗУ УШИ ЗАКРЫВАЮТСЯ, ВСЕВЫШНИЙ БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛ ))) И ОЧЕНЬ ТУМАННО ))) КОНКРЕТНЕЕ: ЧЕМ САТАНИНСКИЙ СЕКС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАШЕГО?
*****В ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
САТАНИНСКИЙ СЕКС - это то действие, которое людишки делают "под управлением бесов", слуг Сатаны, а Сатане ВЫГОДНО - ЧТОБЫ НЕВЕЖДЫ "ИСКУПАЛИСЬ В ДЕРЬМЕ" от которого САМИ и должны будут очищаться. Божественную Энергию ЛЮБВИ я предпочитаю направлять на добрые дела, а НЕ НА КОРМЛЕНИЕ БЕСОВ!

Фигасе, Вас накрыло-то....
Татьяна БезруковаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А "плодитесь и размножайтесь"?
Красотка
Значит так: бери отпуск, едь на курорт, покути там пару недель, не звони никому(пусть поволнуются эгоиты грёбаные), приедь с кучей фоток с загорелыми красавцами, посети бассейн, сходи в салон на СПА, сходи на мужской стриптиз, организуй себе хобби, найди работу по душе и т.д. Список огромен! Кто-то мне сказал:"пока готовишься жить - жизнь проходит"
Валентина СолкинаВ ответ на Красотка
Красотка
Значит так: бери отпуск, едь на курорт, покути там пару недель, не звони никому(пусть поволнуются эгоиты грёбаные), приедь с кучей фоток с загорелыми красавцами, посети бассейн, сходи в салон на СПА, сходи на мужской стриптиз, организуй себе хобби, найди работу по душе и т.д. Список огромен! Кто-то мне сказал:"пока готовишься жить - жизнь проходит"
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете, как я хочу в отпуск!!! Я два года в отпуске не была. Не отпускают...
Натка Шерр
Валюша, как я вас понимаю! такие мыслишки и у меня бывают... и у подруги моей... каждый день просыпаюсь с мыслью- а зачем все это вокруг? Но- мы не имеем права отнимать у себя то, что нам дано свыше. Все пройдет, вы знаете сами. Пьянка- гиблое дело, тоже знаете. Боритесь за себя и свое хорошее настроение! Хороших людей должно быть много!!!!Держитесь!!!!
IsaDora
а я вот пить почти перестала, курю типа... рекомендую
valkiriaВ ответ на IsaDora
IsaDora
а я вот пить почти перестала, курю типа... рекомендую
СсылкаПожаловаться
a ya kurit toje brosila, inogda so stakanchikom martini mogu odnu sigaretku propustit i vse ;) a muj uje god ne kurit, chustvuem sebya gorazdo luchshe i sportom zanimatsya legche stalo
bambina
шеф-ВЕЩЬ не постоянная...можно сменить....
родственники-на людей никогда ни стоит надеяться..они рядом,когда им что-то нужно....многие такие....
подруги- лучше на расстоянии....
любимый-сразу же появится,когда ты посмотришь на мир по другому...у тебя все в черно-белом тоне..ни у кого не появится желания вписаться в эту картину...((
KRIS_TINA
Валентина, плохо тому, у кого здоровья нет. Кто должен умирать. Когда дети рождаются с ДЦП плохо, когда неизлечимы- плохо, когда обрывается молодая (любая!!!) жизнь - плохо, когда какой-то подонок невинного человека калечит -плохо. НЕТ! НЕ ПЛОХО - СТРАШНО! А мы всего лишь люди и не можем пойти против всего этого зла, несправедливости... Поэтому бросайте вы это делать - ЖАЛЕТЬ СЕБЯ! Проходила я это. жесткая депрессия была. Как амеба ходила. Без реакций на что бы то ни было. Но это все наша слабость. Лень, нам легче сидеть дома, валяться на диване, говорить, что все ужасно... НЕТ! Жизнь прекрасна. В жизне масса занятий! (которые могут еще нам и денег принести). Поэтому хватит вам вести диалог со спиртным. Это неинтересно. Знакомьтесь с другитми людьми. Они наши учителя. И все будет ПРЕКРАСНО. Берегите себя!
Лариса АлёшинаВ ответ на KRIS_TINA
KRIS_TINA
Валентина, плохо тому, у кого здоровья нет. Кто должен умирать. Когда дети рождаются с ДЦП плохо, когда неизлечимы- плохо, когда обрывается молодая (любая!!!) жизнь - плохо, когда какой-то подонок невинного человека калечит -плохо. НЕТ! НЕ ПЛОХО - СТРАШНО! А мы всего лишь люди и не можем пойти против всего этого зла, несправедливости... Поэтому бросайте вы это делать - ЖАЛЕТЬ СЕБЯ! Проходила я это. жесткая депрессия была. Как амеба ходила. Без реакций на что бы то ни было. Но это все наша слабость. Лень, нам легче сидеть дома, валяться на диване, говорить, что все ужасно... НЕТ! Жизнь прекрасна. В жизне масса занятий! (которые могут еще нам и денег принести). Поэтому хватит вам вести диалог со спиртным. Это неинтересно. Знакомьтесь с другитми людьми. Они наши учителя. И все будет ПРЕКРАСНО. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
я бы еще добавила про онкологию,а мы о шефах.кто нас поймет,в этот момент только я ,любимая,а все сво---.жизня!
Лариса Алёшина
я бы еще добавила про онкологию,а мы о шефах.кто нас поймет,в этот момент только я ,любимая,а все сво---.жизня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, вем просто надо чем-то заняться! Непонятно, почему плохо? Знаете, что такое плохо. Ребенку не было еще 3 лет, когда муж погиб. Я только устроилась на работу. Вот было плохо: надо работать, общаться с людьми, а еще ребенок требует внимание. Я тоже прошла период лежания на диване, уткнувшись в стенку носом. Но меня толкала мама, дочка. И ничего... А еще, тому, кому хочется прыгнуть, он прыгает, а у вас все пройдет, найдите дело. Хотя бы сходите в дом малютки и поиграйте с детьми.
ns
рекомендую пол кило взбитых сливок или мороженого, сахар мощный антидеприсант, сразу станет легче
а дальше вспоминаем, что "как вы лодку назовете. так она и поплывет", скажите себе. что все это лишь житейские обстоятельства, с шефом можно договориться, с родствениками не общаться без необходимости, подруги очень часто мешают жить, любимый может появиться в любой момент
Валентина КенжебаеваВ ответ на ns
ns
рекомендую пол кило взбитых сливок или мороженого, сахар мощный антидеприсант, сразу станет легче
а дальше вспоминаем, что "как вы лодку назовете. так она и поплывет", скажите себе. что все это лишь житейские обстоятельства, с шефом можно договориться, с родствениками не общаться без необходимости, подруги очень часто мешают жить, любимый может появиться в любой момент
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
Lilla
Год назад, у меня начались проблемы в учебе, с друзьями, любимый бросил! Я постоянно напивалась, а как то даже закрылась в ванной с ножем!!!!Сейчас я понимаю, какой глупой была! Тогда меня остановила мама, так стыдно было смотреть ей в глаза! Я взяла себя в руки, вытерла слёзы и пошла с улыбкой на работу! Я перестала напиваться, бросила курить, каждый день с улыбкой встречалась с людьми и через пару недель в моей жизни появился мужчина, который до сих пор радует меня своей заботой и любовью!!!!Сейчас я понимаю, никогда не стоит опускать руки! Немного усилий, вот что надо! И помните, во многих бедах виноваты мы сами! поэтому перед тем как брать бутылку в руки и идти на балкон, подумайте, в чем вы виноваты, и что стоит изменить в себе, в отношениях с близкими!!! Не вините других во всех своих бедах! Удачи, и не совершайте глупостей!!!!
натали
Антон, ты не гинеколог случайно?
Антон АнтонВ ответ на натали
натали
Антон, ты не гинеколог случайно?
СсылкаПожаловаться
читал статью...просто было интересно..
Антон АнтонВ ответ на натали
натали
Антон, ты не гинеколог случайно?
СсылкаПожаловаться
а ещё есть фильмы ВВС..гормоны..Он и Она..Секс..Зачатие... очень поучительно
наталиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а ещё есть фильмы ВВС..гормоны..Он и Она..Секс..Зачатие... очень поучительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо посмотреть. А одной смотреть не вредно?
Антон АнтонВ ответ на натали
натали
Надо посмотреть. А одной смотреть не вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. очень интересно...
я от туда мелатанин нашёл..
и Энзим Ку 10 и про гормоны роста...
пью...влияют..вижу..
наталиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет.. очень интересно...
я от туда мелатанин нашёл..
и Энзим Ку 10 и про гормоны роста...
пью...влияют..вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное трипак не подцепить от туда.
Антон АнтонВ ответ на натали
натали
Главное трипак не подцепить от туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиб...
наталиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет.. очень интересно...
я от туда мелатанин нашёл..
и Энзим Ку 10 и про гормоны роста...
пью...влияют..вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.. очень интересно...
я от туда мелатанин нашёл..
и Энзим Ку 10 и про гормоны роста...
пью...влияют..вижу..


А чо выросло? и на сколько?
Антон АнтонВ ответ на натали
натали
нет.. очень интересно...
я от туда мелатанин нашёл..
и Энзим Ку 10 и про гормоны роста...
пью...влияют..вижу..


А чо выросло? и на сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..это иное.. на старение.. и восстановление..
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем