Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на грани!!! Спастие меня!!!

Всё плохо - шеф - сволочь, родственники эгоисты и потребители, подруги бросили, любимого нет. Пью, пью, пью... Очень хочется прыгнуть с балкона...
Валентина Солкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
*****
Это называется - абстинентный синдром, а прыжок с балкона решит все проблемы? Сегодня все как сговорились.
Юлия Михайловна)))В ответ на *****
*****
Это называется - абстинентный синдром, а прыжок с балкона решит все проблемы? Сегодня все как сговорились.
СсылкаПожаловаться
Это называется - абстинентный синдром, а прыжок с балкона решит все проблемы? Сегодня все как сговорились.
а в народе вроде белочка говорят)))))
Юлия Михайловна)))
Это называется - абстинентный синдром, а прыжок с балкона решит все проблемы? Сегодня все как сговорились.
а в народе вроде белочка говорят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется - абстинентный синдром, а прыжок с балкона решит все проблемы? Сегодня все как сговорились.
а в народе вроде белочка говорят)))))


А-а-а, один хрен, сути не меняет)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на *****
*****
Это называется - абстинентный синдром, а прыжок с балкона решит все проблемы? Сегодня все как сговорились.
а в народе вроде белочка говорят)))))


А-а-а, один хрен, сути не меняет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но просто чтобы автору понятней стало)))))))
Антон Антон
выбирай этаж повыше и землю не рыхлую.. и обязательно в низ головой.. мгновенно и не больно...

а если серьёзно... то уехать бы Вам дня на три в монастырь... воду поносить...службу отстоять..выговориться и перечистить..
Антон Антон
выбирай этаж повыше и землю не рыхлую.. и обязательно в низ головой.. мгновенно и не больно...

а если серьёзно... то уехать бы Вам дня на три в монастырь... воду поносить...службу отстоять..выговориться и перечистить..
СсылкаПожаловаться
выбирай этаж повыше и землю не рыхлую.. и обязательно в низ головой.. мгновенно и не больно...

а если серьёзно... то уехать бы Вам дня на три в монастырь... воду поносить...службу отстоять..выговориться и перечистить..


А зачем в монастырь, легче пить и прыгать....пить и прыгать.
КрошкаВ ответ на *****
*****
выбирай этаж повыше и землю не рыхлую.. и обязательно в низ головой.. мгновенно и не больно...

а если серьёзно... то уехать бы Вам дня на три в монастырь... воду поносить...службу отстоять..выговориться и перечистить..


А зачем в монастырь, легче пить и прыгать....пить и прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам ржак пришел, когда человеку плохо?
КрошкаВ ответ на *****
*****
выбирай этаж повыше и землю не рыхлую.. и обязательно в низ головой.. мгновенно и не больно...

а если серьёзно... то уехать бы Вам дня на три в монастырь... воду поносить...службу отстоять..выговориться и перечистить..


А зачем в монастырь, легче пить и прыгать....пить и прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно слово - фрау мюллер с рязанской мордой в реале, но с нацистским мыщлением
КрошкаВ ответ на *****
*****
выбирай этаж повыше и землю не рыхлую.. и обязательно в низ головой.. мгновенно и не больно...

а если серьёзно... то уехать бы Вам дня на три в монастырь... воду поносить...службу отстоять..выговориться и перечистить..


А зачем в монастырь, легче пить и прыгать....пить и прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда тебе будет х.. во.. пусть тебе скажут так же
КрошкаВ ответ на *****
*****
выбирай этаж повыше и землю не рыхлую.. и обязательно в низ головой.. мгновенно и не больно...

а если серьёзно... то уехать бы Вам дня на три в монастырь... воду поносить...службу отстоять..выговориться и перечистить..


А зачем в монастырь, легче пить и прыгать....пить и прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура
Крошка
дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура

Тя чё, мать, заклинило? Умести все мысли в один ответ.
Валентина СолкинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
выбирай этаж повыше и землю не рыхлую.. и обязательно в низ головой.. мгновенно и не больно...

а если серьёзно... то уехать бы Вам дня на три в монастырь... воду поносить...службу отстоять..выговориться и перечистить..
СсылкаПожаловаться
А в какой?
Антон АнтонВ ответ на Валентина Солкина
Валентина Солкина
А в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далёкий..что бы пёхом..а не на машине..что бы пот дурость вытравил.. а усталость и боль в ногах.. ересь и надменность..
Валентина СолкинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
далёкий..что бы пёхом..а не на машине..что бы пот дурость вытравил.. а усталость и боль в ногах.. ересь и надменность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пот, усталость и боль в ногах... Не помогает - катаюсь на велосипеде до дрожи в коленках. До ночи, только чтбы домой не идти...
Антон АнтонВ ответ на Валентина Солкина
Валентина Солкина
Пот, усталость и боль в ногах... Не помогает - катаюсь на велосипеде до дрожи в коленках. До ночи, только чтбы домой не идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит детей нет... и наверное на ногах тонкий слой сала..который как гад прирос.. и мужчины смотрят долго в след..да!?
Валентина СолкинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
значит детей нет... и наверное на ногах тонкий слой сала..который как гад прирос.. и мужчины смотрят долго в след..да!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей нет...
А сало у меня в морозилке.
Антон АнтонВ ответ на Валентина Солкина
Валентина Солкина
Детей нет...
А сало у меня в морозилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не унизить... это гормональные волнения у Вас... избыток эстрогена.. а раз нет сала..то он Вас жгёт..как огонь из нутри... это когда Ваш организм готов рожать.. от Вас исходит запах... я и спросил про мужчин...
Я как то столкнулся с такой дамой... она как сума шедшая была... месячные по десять дней... и запах....какой то....дурманящий...Врач объяснил..дама в самом соку..а мужчины нет..вот и жгёт её эстроген на глупости... типо или трахнись и забеременеть..или найди приключений на жопу....
Валентина СолкинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не унизить... это гормональные волнения у Вас... избыток эстрогена.. а раз нет сала..то он Вас жгёт..как огонь из нутри... это когда Ваш организм готов рожать.. от Вас исходит запах... я и спросил про мужчин...
Я как то столкнулся с такой дамой... она как сума шедшая была... месячные по десять дней... и запах....какой то....дурманящий...Врач объяснил..дама в самом соку..а мужчины нет..вот и жгёт её эстроген на глупости... типо или трахнись и забеременеть..или найди приключений на жопу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему всё сводится к сексу? Для постели-то как раз есть. ЛЮБИМОГО нет...
Антон АнтонВ ответ на Валентина Солкина
Валентина Солкина
Ну почему всё сводится к сексу? Для постели-то как раз есть. ЛЮБИМОГО нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не секс.. а продолжение рода..Вас гонит..программа в Вас...толкает..на это..
Почитайте в сети...
Валентина СолкинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не секс.. а продолжение рода..Вас гонит..программа в Вас...толкает..на это..
Почитайте в сети...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, предназначение женщины. Но только я не уверена, что хочу...
Валентина Солкина
Детей нет...
А сало у меня в морозилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей нет...
А сало у меня в морозилке.


раз сало в морозилке, значит будете жить. Совсем больной сало бы в морозилке и не вспомнил.
Ксения МилаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
значит детей нет... и наверное на ногах тонкий слой сала..который как гад прирос.. и мужчины смотрят долго в след..да!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит детей нет... и наверное на ногах тонкий слой сала..который как гад прирос.. и мужчины смотрят долго в след..да!?

Долго вслед...из-за чего?
Антон АнтонВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
значит детей нет... и наверное на ногах тонкий слой сала..который как гад прирос.. и мужчины смотрят долго в след..да!?

Долго вслед...из-за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запах..когда женщина готова и мается у неё специфический запах... я не знаю как описать..но он есть..
Ксения МилаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
запах..когда женщина готова и мается у неё специфический запах... я не знаю как описать..но он есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запах..когда женщина готова и мается у неё специфический запах... я не знаю как описать..но он есть..

Да согласна я с вами...только вот от нашей героине запаха как раз то и нет(мое мнение)....Счастливая женщина в петлю не полезит....
Антон АнтонВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
запах..когда женщина готова и мается у неё специфический запах... я не знаю как описать..но он есть..

Да согласна я с вами...только вот от нашей героине запаха как раз то и нет(мое мнение)....Счастливая женщина в петлю не полезит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет тут как бы Вас сказать..
механика такова...
организм созрел...
внешних факторов угнетения нет..
питание нормальное..
Здоровье тоже..
И организм включает то к чему предназначен.. воспроизведение..а значит повышение эстрогена..и других желёз..которые толкают мозг к поиску партнёра.. для совокупления и беременности..
То есть женщина расцветает и как бы аппетитной для мужчины .. от неё идёт запах... дурманящий..
Если нет итога.. то эстроген выводит женщину из равновесия.. толкая её на всё..лишь бы забеременела..
если и этого нет..то повышенное возбуждение и гормональный переизбыток начинает влиять нагнетающий..как шиза... как дурость.. человек мечеться... если у человека плохой метаболизм..появляться целлюлит.. буквально везде... это жир связывает эстроген..что бы хозяйку с ума не сводил.. а если нет склонности к ожирению.. то часто это псих растройства..Заметет кто... сумасшедшие часто худые и толстеют в дурке от уколов... которые подавляют все функции возбудимости.. Но до этого как правило худые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем