Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на этом форуме около 1.5 лет , под разними именами ,

и вот знаете , заметила одну такую вещь . Почему женщина , живущая в сожительстве - умница , красавица , молодец , успешная , и прч , и проч . А женщина в браке - так сразу и дура , и фантазия дальше загса не идет , и проч .
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Маринэли Владимировна
Можент это новое культурное веяние????
Маринэли Владимировна
Женщины , находящиеся в официальном браке , как то очень аккуратно об этом говорят , как будто стыдясь.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Женщины , находящиеся в официальном браке , как то очень аккуратно об этом говорят , как будто стыдясь.
СсылкаПожаловаться
Извините , мол , что не сожительствую , но как то так получилось.
Маринэли Владимировна
Извините , мол , что не сожительствую , но как то так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь почему-то считается, что замужние негативно относятся к незамужним... приходится быть очень деликатными))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Елена
Елена
здесь почему-то считается, что замужние негативно относятся к незамужним... приходится быть очень деликатными))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а незамужние должны проявлять деликатность?
Маринэли Владимировна
а незамужние должны проявлять деликатность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вобщем-то никто никому ничего и никогда...))) это от конкретного человека в каждой отдельно взятой ситуации зависит. а так нет... так не должен
Маринэли Владимировна
а незамужние должны проявлять деликатность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется,мужчинам и девушкам в ГБ хочется всех уверить,что это правильно.На самом деле,девушки ,живущие в ГБ,подсознательно понимают,что попали в трясину и хода вперед нет-т.е.предложений замуж не поступят,и семьи не будет,но уже завязли и остается только ррассказывать,как хорошо живется им.На самом деле завидуют замужним,оттого и злость на них.
****В ответ на Margarita
Margarita
Мне кажется,мужчинам и девушкам в ГБ хочется всех уверить,что это правильно.На самом деле,девушки ,живущие в ГБ,подсознательно понимают,что попали в трясину и хода вперед нет-т.е.предложений замуж не поступят,и семьи не будет,но уже завязли и остается только ррассказывать,как хорошо живется им.На самом деле завидуют замужним,оттого и злость на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, согласна. Именно так! Я сама разведена, сожительствую с чудным мужчиной, и всех подруг и коллег уверяю как это замечательно! А ничего подобного! Я его люблю и хочу замуж! Хочу носить его фамилию, рожать детей только от него, и находясь в законном браке! А вот не предлагает он мне руку и сердце! Не хочет он на мне жениться. Отговорки разные, но ни одной существенной.Просто не хочет! И, думаю, что я для него перевалочная база! И наши отношения не вечные. Вот и приходится врать всем, чтобы не жалели, как убогую. Да и себя этими уверениями успокаиваю и убеждаю, что не все так плохо....
Татьяна СВ ответ на ****
****
Кстати, согласна. Именно так! Я сама разведена, сожительствую с чудным мужчиной, и всех подруг и коллег уверяю как это замечательно! А ничего подобного! Я его люблю и хочу замуж! Хочу носить его фамилию, рожать детей только от него, и находясь в законном браке! А вот не предлагает он мне руку и сердце! Не хочет он на мне жениться. Отговорки разные, но ни одной существенной.Просто не хочет! И, думаю, что я для него перевалочная база! И наши отношения не вечные. Вот и приходится врать всем, чтобы не жалели, как убогую. Да и себя этими уверениями успокаиваю и убеждаю, что не все так плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не вру никому. на данном этапе я действительно не хочу замуж. но и сожительствовать ни с кем не собираюсь. зачем? ребенок у меня есть, крыша над головой тоже, и с финансами порядок... любви - море, потрясающий секс - регулярно... меня вполне устраивает 5 дней в неделю проводить со своими близкими, а 2 дня - с любимым мужчиной. и если он предложит мне выйти за него замуж - я откажусь. я в своей жизни ничего менять не хочу...
Татьяна С
а я и не вру никому. на данном этапе я действительно не хочу замуж. но и сожительствовать ни с кем не собираюсь. зачем? ребенок у меня есть, крыша над головой тоже, и с финансами порядок... любви - море, потрясающий секс - регулярно... меня вполне устраивает 5 дней в неделю проводить со своими близкими, а 2 дня - с любимым мужчиной. и если он предложит мне выйти за него замуж - я откажусь. я в своей жизни ничего менять не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот, у меня так же когда-то было. И казалось, что это вечно. Я ошибалась. Вечного никогда ничего не бывает. И к переменам я оказалась не готова. А чего я ожидала? Я старею, а молодежь подрастает....Говорят они одно, а получается как со всеми.
MargaritaВ ответ на ****
****
Кстати, согласна. Именно так! Я сама разведена, сожительствую с чудным мужчиной, и всех подруг и коллег уверяю как это замечательно! А ничего подобного! Я его люблю и хочу замуж! Хочу носить его фамилию, рожать детей только от него, и находясь в законном браке! А вот не предлагает он мне руку и сердце! Не хочет он на мне жениться. Отговорки разные, но ни одной существенной.Просто не хочет! И, думаю, что я для него перевалочная база! И наши отношения не вечные. Вот и приходится врать всем, чтобы не жалели, как убогую. Да и себя этими уверениями успокаиваю и убеждаю, что не все так плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу обидеть в Новом году девушек,живущих в ГБ.Этот год для всех хороший в личной жизни.Желаю вам всё-таки законных отношений и законных желанных детей.Недавно хорошо сказала моя подруга про приятельницу,к-я в ГБ вырастила прекрасную дочь,но всегда комплексовала,что до сих пор не узаконены отношения.ЭТО ЖЕ КАК НАДО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ,ЧТОБЫ НЕ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ,Обязательно всем получить долгожданное предложение и может даже не от сожителя,а от другого,более надежного мужчины,для к-ого семейные ценности на 1 месте.ДАЕТЕ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ только год на раздумьяи дальше-либо замуж либо разбежались.ТОЛЬКО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ.
****В ответ на Margarita
Margarita
Не хочу обидеть в Новом году девушек,живущих в ГБ.Этот год для всех хороший в личной жизни.Желаю вам всё-таки законных отношений и законных желанных детей.Недавно хорошо сказала моя подруга про приятельницу,к-я в ГБ вырастила прекрасную дочь,но всегда комплексовала,что до сих пор не узаконены отношения.ЭТО ЖЕ КАК НАДО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ,ЧТОБЫ НЕ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ,Обязательно всем получить долгожданное предложение и может даже не от сожителя,а от другого,более надежного мужчины,для к-ого семейные ценности на 1 месте.ДАЕТЕ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ только год на раздумьяи дальше-либо замуж либо разбежались.ТОЛЬКО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно, заставлять нет смысла. Унизительно и бесперспективно. Либо есть, либо нет. Если мужчина говорит, что для него регистрация в ЗАГСе ничего не значит, значит ему не сложно для любимой женщины сделать такой ничегонезначащий жест. От него никаких усилий, а ей счастье. Разве не хочется любимой женщине доставить радость и сделать ее счастливой? А если не хочется, значит пустые отношения. Бежать нужно....
MargaritaВ ответ на ****
****
Верно, заставлять нет смысла. Унизительно и бесперспективно. Либо есть, либо нет. Если мужчина говорит, что для него регистрация в ЗАГСе ничего не значит, значит ему не сложно для любимой женщины сделать такой ничегонезначащий жест. От него никаких усилий, а ей счастье. Разве не хочется любимой женщине доставить радость и сделать ее счастливой? А если не хочется, значит пустые отношения. Бежать нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое главное для женщины-иметь место,куда бежать от очередного сожителя.Например-моя знакомая стала жить с мужчиной,к-ый 7 лет прожил с девушкой ,кормил завтраками и даже было сшито белое платье,но со скандалом расстались.И он моей знакомой про прежнюю говорил-Не люблю 30-летних,детей хотят,семьи.Моя знакомая надеялась,что она в свои 23 не хочет пока детей,а потом и сам захочет.Но вот и она с ним прожила 7 лет и он ей теперь говорит-Ну что,детей хочешь?Она,чувствуя подвох бодро отвечает-НЕТ,не хочу детей.И втихаря плачет-жалко 7 выброшенных лет,но уже готова его покинуть.А он так и будет присматривать себе 23-летних,чтобы в 30 сменить партнершу.Не ловитесь на уловки мужчин.ЛЮбовью не пахнет,не обольщайтесь.Есть на свете мужчины,для к-х женщины,как спортивный интерес,не более.ИЩИТЕ мужчин любящих вас и желающих сделать вас счастливыми.
****В ответ на Margarita
Margarita
Самое главное для женщины-иметь место,куда бежать от очередного сожителя.Например-моя знакомая стала жить с мужчиной,к-ый 7 лет прожил с девушкой ,кормил завтраками и даже было сшито белое платье,но со скандалом расстались.И он моей знакомой про прежнюю говорил-Не люблю 30-летних,детей хотят,семьи.Моя знакомая надеялась,что она в свои 23 не хочет пока детей,а потом и сам захочет.Но вот и она с ним прожила 7 лет и он ей теперь говорит-Ну что,детей хочешь?Она,чувствуя подвох бодро отвечает-НЕТ,не хочу детей.И втихаря плачет-жалко 7 выброшенных лет,но уже готова его покинуть.А он так и будет присматривать себе 23-летних,чтобы в 30 сменить партнершу.Не ловитесь на уловки мужчин.ЛЮбовью не пахнет,не обольщайтесь.Есть на свете мужчины,для к-х женщины,как спортивный интерес,не более.ИЩИТЕ мужчин любящих вас и желающих сделать вас счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть мужчины-манипуляторы, для которых мы просто кусок мяса, выгодный на сегодняшний день. Вот только осознание этого приходит не сразу, проходят годы и решиться на разрыв иногда очень трудно. Это нужно прожить, понять, принять и сделать первый, самый сложный шаг. Он ведь тоже, пока не подготовит замену, так сразу не отступится, будет тянуть время, уговаривать. Сложно все... Вот бы сразу знать все заранее и вляпаться в это изначально.
MargaritaВ ответ на ****
****
Есть мужчины-манипуляторы, для которых мы просто кусок мяса, выгодный на сегодняшний день. Вот только осознание этого приходит не сразу, проходят годы и решиться на разрыв иногда очень трудно. Это нужно прожить, понять, принять и сделать первый, самый сложный шаг. Он ведь тоже, пока не подготовит замену, так сразу не отступится, будет тянуть время, уговаривать. Сложно все... Вот бы сразу знать все заранее и вляпаться в это изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но жить так унизительно тем более не нужно.Надо готовить себе свою жилплощадь и тогда с гордо поднятой головой уходить.Чем быстрее это сделаете,тем лучше.Ваш мужчина ждет вас.Вчера рассказали про одноклассницу,к-ой не повезло в браке,осталась с ребенком,трудно растить одной и вдруг появляется МЭН ,с к-ым она встречалась в пионерском лагере.Он так был ей рад,своей первой юношеской любви.КУпил ей квартиру и организовал сказку.И она почувствовала-Вот пришел её долгожданный мужчина.Девочки ждите своих МЭНОВ.А чужих,самовлюбленных нало бросать,чтобы освободить место для МЭНА
MargaritaВ ответ на ****
****
Верно, заставлять нет смысла. Унизительно и бесперспективно. Либо есть, либо нет. Если мужчина говорит, что для него регистрация в ЗАГСе ничего не значит, значит ему не сложно для любимой женщины сделать такой ничегонезначащий жест. От него никаких усилий, а ей счастье. Разве не хочется любимой женщине доставить радость и сделать ее счастливой? А если не хочется, значит пустые отношения. Бежать нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое главное для женщины-иметь место,куда бежать от очередного сожителя.Например-моя знакомая стала жить с мужчиной,к-ый 7 лет прожил с девушкой ,кормил завтраками и даже было сшито белое платье,но со скандалом расстались.И он моей знакомой про прежнюю говорил-Не люблю 30-летних,детей хотят,семьи.Моя знакомая надеялась,что она в свои 23 не хочет пока детей,а потом и сам захочет.Но вот и она с ним прожила 7 лет и он ей теперь говорит-Ну что,детей хочешь?Она,чувствуя подвох бодро отвечает-НЕТ,не хочу детей.И втихаря плачет-жалко 7 выброшенных лет,но уже готова его покинуть.А он так и будет присматривать себе 23-летних,чтобы в 30 сменить партнершу.Не ловитесь на уловки мужчин.ЛЮбовью не пахнет,не обольщайтесь.Есть на свете мужчины,для к-х женщины,как спортивный интерес,не более.ИЩИТЕ мужчин любящих вас и желающих сделать вас счастливыми.
Маринэли Владимировна
Извините , мол , что не сожительствую , но как то так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах!!! Насмешили!
Маринэли Владимировна
Женщины , находящиеся в официальном браке , как то очень аккуратно об этом говорят , как будто стыдясь.
СсылкаПожаловаться
я горжусь.)
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Юлия
Юлия
я горжусь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ!!!!
Маринэли Владимировна
МОЛОДЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ура..я молодец!! ща возгоржусяяяя
Марина МаринаВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Женщины , находящиеся в официальном браке , как то очень аккуратно об этом говорят , как будто стыдясь.
СсылкаПожаловаться
потому что незамужние заклюют!!! лучше в этом не признаваться!))))
Марина Марина
потому что незамужние заклюют!!! лучше в этом не признаваться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!)
Маринэли Владимировна
Женщины , находящиеся в официальном браке , как то очень аккуратно об этом говорят , как будто стыдясь.
СсылкаПожаловаться
Вы правы уважаемая почему то так и естьНаверное какаой тодискомфорт чувствует рядом со своим избранником
Юлия
а почему под разными?
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Юлия
Юлия
а почему под разными?
СсылкаПожаловаться
Пару раз была дисквалифицирована за нецензурное выражение .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем