Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на этом форуме около 1.5 лет , под разними именами ,

и вот знаете , заметила одну такую вещь . Почему женщина , живущая в сожительстве - умница , красавица , молодец , успешная , и прч , и проч . А женщина в браке - так сразу и дура , и фантазия дальше загса не идет , и проч .
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Михаил ВасильевВ ответ на Золушка
Золушка
(кокетливо)Замужем или все таки женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(кокетливо)Замужем или все таки женаты?

В смысле - со штампом. И жена умничка.
ЗолушкаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
(кокетливо)Замужем или все таки женаты?

В смысле - со штампом. И жена умничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю!Вы адекватный мужчина!(шепотом -завидую вашей супруге)
Михаил ВасильевВ ответ на Золушка
Золушка
Поздравляю!Вы адекватный мужчина!(шепотом -завидую вашей супруге)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю!Вы адекватный мужчина!(шепотом -завидую вашей супруге)

Ах, я ей сам завидую. Такой муж замечательный!
Agent 007В ответ на Юлия
Юлия
и ты, Брут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
-- И я, Цезарь!
-- Не ожидал от тебя, Брут!
-- Сюрприз!!!
ЮлияВ ответ на Agent 007
Agent 007
))))))))
-- И я, Цезарь!
-- Не ожидал от тебя, Брут!
-- Сюрприз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
Михаил Васильев
Нее Ну а чё сразу дура-то, если в браке?!
Штампом конечно не горжусь Есть более
веские поводы для гордости Но и не стесняюсь
Я бракованная штамповка Говорю во всеуслышанье :)))


Ща мы тут соберёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угрозы пошли :)))
Встанем цепью из обручальных колец :))
ЮлияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Угрозы пошли :)))
Встанем цепью из обручальных колец :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встанем)!
Sun RiseВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Нее Ну а чё сразу дура-то, если в браке?!
Штампом конечно не горжусь Есть более
веские поводы для гордости Но и не стесняюсь
Я бракованная штамповка Говорю во всеуслышанье :)))
СсылкаПожаловаться
Ого... Вот выражение бракованная штамповка я еще не слышала) но я тоже забракованная)
НУиНУ В ответ на Sun Rise
Sun Rise
Ого... Вот выражение бракованная штамповка я еще не слышала) но я тоже забракованная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумала на ходу это словосочетание :))
Sun RiseВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Придумала на ходу это словосочетание :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запишись в креаторы))) может еще и денег за такое давать будут))
Agent 007В ответ на Sun Rise
Sun Rise
запишись в креаторы))) может еще и денег за такое давать будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Хорошо, если денег! А если в бубен? :(((
Надежда СекретареваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Нее Ну а чё сразу дура-то, если в браке?!
Штампом конечно не горжусь Есть более
веские поводы для гордости Но и не стесняюсь
Я бракованная штамповка Говорю во всеуслышанье :)))
СсылкаПожаловаться
Позвольте присоединиться к бракованным штамповкам со своим выцветшим от времени штампом.)
Надежда Секретарева
Позвольте присоединиться к бракованным штамповкам со своим выцветшим от времени штампом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бракованные штамповки форума!
Соединяйтесь!!! :)))
Event horizon
Стыдиться этого не надо но и гордиться особо нечем. Это как гордиться умением ходить, например... Живешь в браке и хорошо, молодец, всем пох :-)
ОвсянкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Стыдиться этого не надо но и гордиться особо нечем. Это как гордиться умением ходить, например... Живешь в браке и хорошо, молодец, всем пох :-)
СсылкаПожаловаться
+мульон)
Соколова Антонина
Вы шутите? Не согласна с Вами, Маринэли. Нет такой классификации: замужняя дура и умничка-сожительница. Вон в соседней теме одна такая "успешная и умная" содержит мужичка на 500 р. в месяц...Что касается форума, то заметила, что очень много умных, рассуждающих здраво замужних. Хотя я всего недели 2 на "леди" (и почти не комментирую. лишь читаю изредка).
Соколова Антонина
Вы шутите? Не согласна с Вами, Маринэли. Нет такой классификации: замужняя дура и умничка-сожительница. Вон в соседней теме одна такая "успешная и умная" содержит мужичка на 500 р. в месяц...Что касается форума, то заметила, что очень много умных, рассуждающих здраво замужних. Хотя я всего недели 2 на "леди" (и почти не комментирую. лишь читаю изредка).
СсылкаПожаловаться
Вы шутите? Не согласна с Вами, Маринэли. Нет такой классификации: замужняя дура и умничка-сожительница. Вон в соседней теме одна такая "успешная и умная" содержит мужичка на 500 р. в месяц...Что касается форума, то заметила, что очень много умных, рассуждающих здраво замужних. Хотя я всего недели 2 на "леди" (и почти не комментирую. лишь читаю изредка).

Однако мой предыдущий форум наделал много шума в интернете, а это была всего лишь провокация! А Вы - дуры, купились, почти 500 комментов! Это рекорд!
Sun RiseВ ответ на Ушастик
Ушастик
Вы шутите? Не согласна с Вами, Маринэли. Нет такой классификации: замужняя дура и умничка-сожительница. Вон в соседней теме одна такая "успешная и умная" содержит мужичка на 500 р. в месяц...Что касается форума, то заметила, что очень много умных, рассуждающих здраво замужних. Хотя я всего недели 2 на "леди" (и почти не комментирую. лишь читаю изредка).

Однако мой предыдущий форум наделал много шума в интернете, а это была всего лишь провокация! А Вы - дуры, купились, почти 500 комментов! Это рекорд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему дуры то? Люди советовали и сопереживали Вам считая что Вам реально так не подфартило с мужиком, а Вы так обзываетесь еще и гордитесь этим всем... Странно как то...
УшастикВ ответ на Sun Rise
Sun Rise
А почему дуры то? Люди советовали и сопереживали Вам считая что Вам реально так не подфартило с мужиком, а Вы так обзываетесь еще и гордитесь этим всем... Странно как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему дуры то? Люди советовали и сопереживали Вам считая что Вам реально так не подфартило с мужиком, а Вы так обзываетесь еще и гордитесь этим всем... Странно как то...

Мы с мужем долго смеялись! Все так любят бедных и несчастных. Да он вдвое больше меня зарабатывает.
Sun RiseВ ответ на Ушастик
Ушастик
А почему дуры то? Люди советовали и сопереживали Вам считая что Вам реально так не подфартило с мужиком, а Вы так обзываетесь еще и гордитесь этим всем... Странно как то...

Мы с мужем долго смеялись! Все так любят бедных и несчастных. Да он вдвое больше меня зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за рада за вас с мужем)) смейтесь больше, создавайте троллей - смех продлевает жизнь....
ОксанаВ ответ на Ушастик
Ушастик
А почему дуры то? Люди советовали и сопереживали Вам считая что Вам реально так не подфартило с мужиком, а Вы так обзываетесь еще и гордитесь этим всем... Странно как то...

Мы с мужем долго смеялись! Все так любят бедных и несчастных. Да он вдвое больше меня зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааааа....нашли наконец то повод для гордости в жизни, 500 комментов в троллиной теме, больше видимо гордиться вам нечем, сочувствую....
УшастикВ ответ на Оксана
Оксана
Даааааа....нашли наконец то повод для гордости в жизни, 500 комментов в троллиной теме, больше видимо гордиться вам нечем, сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне скажите, почему в России так любят нищих и убогих? Мне нечем гордиться, я среднестатическая женщина, да Вам, я вижу, тоже похвастаться нечем!
ОксанаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Вы мне скажите, почему в России так любят нищих и убогих? Мне нечем гордиться, я среднестатическая женщина, да Вам, я вижу, тоже похвастаться нечем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не старайтесь, я на провокации не ведусь :)))
УшастикВ ответ на Оксана
Оксана
не старайтесь, я на провокации не ведусь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я констатирую Факт, ведётесь Вы на провокации, раз отвечаете!
ОксанаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я констатирую Факт, ведётесь Вы на провокации, раз отвечаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто культурные люди обычно отвечают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем