Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я на материке, он на острове и год ожидания встречи...

Я познакомилась с ним на кругобайкальской железной дороге, встреча была короткой - 2 часа простояли в тамбуре и проболтали, кроме разговоров и поцелуев остались 2 фотки, где мы вместе. Через 2 недели я написала смс, он ответил....Бывает ли любовь с первого взгляда и на расстоянии? Мы ответим - да!!!!Я живу у Байкала, он на Сахалине, 4000км разделяют нас.... общение по телефону как то успокаивает и даёт силы ждать  встречи, а увидеться мы сможем через год - на следующее лето я поеду к нему, не знаю как протянуть этот год, может кто-нибудь подскажет?
Мила Сова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ludmila AndreevaВ ответ на Мила Сова
Мила Сова
нас таких, оказывается, много, а какая у вас история?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A y menya ochen6 slognaya istoriya.Ya yge zamygem 26 let,myg p6uwij.10 let nazad yexal v Portygaliu na raboty priezgal kagduj god v otpysk na 2 mesyaza i tak v p6yanke otpysk proxodil,govoril chto doma xochet rasslabitsya.Dva goda nazad poexala ya k nemy v Portygaliu.Eto bul kakojto ygas priexala on v zapoe,ya nichego ne znau ni yazuka ni ludej,a on poedet v magazin kypit vino i vup6et i spit i tak dve nedeli.Potom otoshel,no nenadolgo.Y kogo myg p6et zapoyami menya ponimaet.vot tak probula zdes6 1,5 goda,a letom sama poexala domoj v Ykrainy vot tam vse i slychilos6.K sosedyam priexal dryg iz Rossii.Tak i slychilas6 lubov6 s pervogo vzglyada.On mologe menya,no eto dly nego ne imeet znacheniya.No prishlo vremya yezgat6 emy v Rossiu,a mne v Portygaliu.Raz6exalis6 i ne mogem gut6 dryg bez dryga.Zovet menya zamyg i k sebe,a ya smogy yexat6 tol6ko pered novum godom.yY menya kontrakt na raboty zakluchen do 25 dekabrya.Kagduj den6 po 10 sms PRIEZGAJ BUSTREJ.Myg po pregnemy p6et.ya tyt yge pochti dva mesyaza nedelu bul trezvuj,na razvod soglasen.Govorit chto legche bez menya bydet.A molodoj chelovek revnyet ochen6 k mygy.I kak progut6 do konza goda v takoj napryagenke ne znau.Ya govorila ochen6 slognaya istoriya....
Мила Сова
я думаю, что всё у вас получится, а от мужа - алкоголика необходимо, просто нобходимо уходить, с такими людьми нормально жить нельзя, просто нет будущего, они никогда не исправятся. У меня отец алкоголик....Простите, а дети у вас есть?
Ludmila AndreevaВ ответ на Мила Сова
Мила Сова
я думаю, что всё у вас получится, а от мужа - алкоголика необходимо, просто нобходимо уходить, с такими людьми нормально жить нельзя, просто нет будущего, они никогда не исправятся. У меня отец алкоголик....Простите, а дети у вас есть?
СсылкаПожаловаться
da deti y menya est6 yge bol6shue.Oni yge samostpyatel6nue,guvyt svoej guzn6u.Ya pereguvala pojmyt li meny.Ponyali.oni xotya mame schast6ya.Tol6ko daleko yedy ot nix.
Мила СоваВ ответ на Ludmila Andreeva
Ludmila Andreeva
da deti y menya est6 yge bol6shue.Oni yge samostpyatel6nue,guvyt svoej guzn6u.Ya pereguvala pojmyt li meny.Ponyali.oni xotya mame schast6ya.Tol6ko daleko yedy ot nix.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю им в европе будет лучше, да и вы с новым мужем можете туда переехать, и не обязательно жить в одном городе с бывшим мужем, шенген большой! (я жила в праге некоторое время, хотела переехать навсегда, Сахалин спутал все карты) Хотя, и дети могут переехать к вам, Смоленск не такой уж и провинциальный город...
Кармен
вас может надолго хватит..а у него наверняка будут девчонки кроме вас..
Мила СоваВ ответ на Кармен
Кармен
вас может надолго хватит..а у него наверняка будут девчонки кроме вас..
СсылкаПожаловаться
нууууууууу я такой человек, что в себе я очень сильно сомневаюсь - что меня на долго хватит, так что....посмотрим =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем