Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я на материке, он на острове и год ожидания встречи...

Я познакомилась с ним на кругобайкальской железной дороге, встреча была короткой - 2 часа простояли в тамбуре и проболтали, кроме разговоров и поцелуев остались 2 фотки, где мы вместе. Через 2 недели я написала смс, он ответил....Бывает ли любовь с первого взгляда и на расстоянии? Мы ответим - да!!!!Я живу у Байкала, он на Сахалине, 4000км разделяют нас.... общение по телефону как то успокаивает и даёт силы ждать  встречи, а увидеться мы сможем через год - на следующее лето я поеду к нему, не знаю как протянуть этот год, может кто-нибудь подскажет?
Мила Сова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Манюня
Было бы желание, можно и десять лет ждать. Как протянуть? Общаться дальше и делать все, чтобы максимально ускорить встречу
Комментарий удален.Почему?
Мила СоваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
я всегда думала, что любви не бывает....ошибалась!
Само Совершенство
Это пока еще мозги у вас плавают в коктейле из гормонов. Вы нам через полгодика напишите, как у вас ваша любовь поживает :)
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это пока еще мозги у вас плавают в коктейле из гормонов. Вы нам через полгодика напишите, как у вас ваша любовь поживает :)
СсылкаПожаловаться
А 4 года гормонального коктейля не хотите?
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А 4 года гормонального коктейля не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы 4 года любите кого-то на расстоянии в 4000 км и общаясь только по телефону? феноменально!
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А вы 4 года любите кого-то на расстоянии в 4000 км и общаясь только по телефону? феноменально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По скайпу. На телфон бы никаких денег не хватило. Растояние правда меньше. Хотя зря наверно.
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
По скайпу. На телфон бы никаких денег не хватило. Растояние правда меньше. Хотя зря наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему вы любите какой-то образ. А человек-то может совсем другой. Для меня такое нереально.
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
По-моему вы любите какой-то образ. А человек-то может совсем другой. Для меня такое нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю про этот образ довольно нелицеприятные факты. )
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я знаю про этот образ довольно нелицеприятные факты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хоть виделись с ним? Общались? Потому как если нет, то для меня это вообще за гранью фантастики, не зная человека, н чувствуя его запаха, рук, голоса, полюбить и любить на протяжении 4х лет....
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы хоть виделись с ним? Общались? Потому как если нет, то для меня это вообще за гранью фантастики, не зная человека, н чувствуя его запаха, рук, голоса, полюбить и любить на протяжении 4х лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну скайп тот же телефон. Бывало по 5 и более часов разговаривали. Видела только фото. Знаю его д.р.,
как он любит пить кофе, цвет глаз, вес, любимую погоду,
цвет,что он любит есть и пить, подружилась с его лушим
другом, знаю в какие компьютерные игры играет, в одну даже
сама начала, понравилось. Хотя думаю все это не взаимно.
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну скайп тот же телефон. Бывало по 5 и более часов разговаривали. Видела только фото. Знаю его д.р.,
как он любит пить кофе, цвет глаз, вес, любимую погоду,
цвет,что он любит есть и пить, подружилась с его лушим
другом, знаю в какие компьютерные игры играет, в одну даже
сама начала, понравилось. Хотя думаю все это не взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вы думаете, что это любовь? И вот это все длится 4 года?
Честно, сочувствую, Вы б лучше в реале кого поискали.
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И Вы думаете, что это любовь? И вот это все длится 4 года?
Честно, сочувствую, Вы б лучше в реале кого поискали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что такое любовь?
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А что такое любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому как - кому-то химические процессы, действие гормонов гипофиза. Кому-то доверие, кому-то страсть.
Могу говорить за себя, не видя человека, не прикоснувшись к нему, не ощутив его запаха, я не смогу полюбить. Увлечься разговорами - да, полюбить - нет.
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Кому как - кому-то химические процессы, действие гормонов гипофиза. Кому-то доверие, кому-то страсть.
Могу говорить за себя, не видя человека, не прикоснувшись к нему, не ощутив его запаха, я не смогу полюбить. Увлечься разговорами - да, полюбить - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот например могу полюбить личность человека, без физического контакта.)
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я вот например могу полюбить личность человека, без физического контакта.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы его личность по звонкам можете и не узнать. :)
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы его личность по звонкам можете и не узнать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как физический контакт решающим образом может повлиять на распознание личности человека? Я не утверждаю что он не важен. Просто я считаю что реально полюбить человека даже не видя его. Но вот что из этого получится я и сама не знаю. Наверно если не будет встречи, то ничего хорошего.
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А как физический контакт решающим образом может повлиять на распознание личности человека? Я не утверждаю что он не важен. Просто я считаю что реально полюбить человека даже не видя его. Но вот что из этого получится я и сама не знаю. Наверно если не будет встречи, то ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Реально полюбить его придуманный образ, человека-то вы не встречали не разу :)
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Реально полюбить его придуманный образ, человека-то вы не встречали не разу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот увижу я его и что? Ну что я о нем такого смогу узнать? )
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вот увижу я его и что? Ну что я о нем такого смогу узнать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да например то, что вам его поцеловать противно. Мало ли что.
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да например то, что вам его поцеловать противно. Мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну все возможно. Это то и пугает. Поэтому я до сих пор и не сорвалась к нему. Вдруг разочаруюсь либо он разочаруется. А теперь даже и не знаю. Конечно я не осознано во все это влезла. Сначала просто переписывались как друзья. Я не воспринимала его как того, в кого я могу влюбиться.
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну все возможно. Это то и пугает. Поэтому я до сих пор и не сорвалась к нему. Вдруг разочаруюсь либо он разочаруется. А теперь даже и не знаю. Конечно я не осознано во все это влезла. Сначала просто переписывались как друзья. Я не воспринимала его как того, в кого я могу влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы простите за личный вопрос, но у вас не было жестоких разочарований? Такие отношения могут быть способом избежать реальных отношений, потому что боитесь обжечься опять. А так вроде они есть, а вроде и нет.
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы простите за личный вопрос, но у вас не было жестоких разочарований? Такие отношения могут быть способом избежать реальных отношений, потому что боитесь обжечься опять. А так вроде они есть, а вроде и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А то что я боюсь вы правы. Я не знаю почему. Разочарований не было. С мужчинами как с друзьями общаюсь нормально, но любой намек на нечто большее пугает. Наверное просто не готова.
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А то что я боюсь вы правы. Я не знаю почему. Разочарований не было. С мужчинами как с друзьями общаюсь нормально, но любой намек на нечто большее пугает. Наверное просто не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как грицца, не попробуешь - не узнаешь :)
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
как грицца, не попробуешь - не узнаешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну вот попробовала. Вылилось все это во что то, что можно описать фразой "все не как у людей". Четыре года интернет любви, со страхом встречи и отшиванием реального мужчины, готовые закончится разочарованием. Диагноз дура. Я знаю. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем