Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на тебя обиделась...

Приятель рассказал вчера. К нему стала клеиться жена его коллеги, причем активно так. Видимо взяла номер телефона из телефона мужа и стала названивать и писать недвусмысленные СМС моему приятелю. Однажды будучи чуть навеселе в компании со своим другом, мой приятель получает новую СМС с текстом "я тебя хочу". Парни, посмеявшись, решили, что не стОит девушку обижать, и ответ полетело "я тебя тоже". Ой, что после этого началось! Она караулила его у подъезда, вылавливала в торговых точках, и писала, писала, писала. Приятель уже не раз говорил ей, что пошутил тогда, что у него любимая жена и изменять он ей не собирается. Бесполезно. Девушка категорически отказывалась верить, что не нужна ему. Для себя она решила, что парень боится ее мужа, не то что боится, но неловко ему. И стала она искать мужу другую работу, ну чтоб не смущать приятеля. У парня лопнуло терпение. Посоветовавшись со своим хорошим другом, он решил отправить следующие сообщение: типа, отсосешь у меня завтра в роще. Ну, думает, все, сейчас она во мне разочаруется и отстанет. Ее ответ "я на тебя обиделась" О_О!!! Только лишь обиделась! Ну что ему теперь делать? Не морду же ей бить.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Ирина*
Отправить переписку мужу...
НатальяВ ответ на Ирина*
Ирина*
Отправить переписку мужу...
СсылкаПожаловаться
Да не. я ему это предлагала. Не хочет коллегу расстраивать.
ОлесяВ ответ на Наталья
Наталья
Да не. я ему это предлагала. Не хочет коллегу расстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, такой заботливый))) просто у него самого есть жена, а в таком случае все откроется и придется еще жене объяснять, что он такой шутник-затейник)
НатальяВ ответ на Олеся
Олеся
ага, такой заботливый))) просто у него самого есть жена, а в таком случае все откроется и придется еще жене объяснять, что он такой шутник-затейник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не хочет разборок с мужем. Муж же морду ему полезит бить, он же жене больше поверит.
ОлесяВ ответ на Наталья
Наталья
Ну не хочет разборок с мужем. Муж же морду ему полезит бить, он же жене больше поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что он не хочет разборок с мужем его не очень положительно характеризует, несмотря на то, что в ваших глазах он жертва домогательств) повторюсь, он еще с собственной женой разборок не хочет, вот это может быть для такого трусишки страшнее)))
НатальяВ ответ на Олеся
Олеся
то, что он не хочет разборок с мужем его не очень положительно характеризует, несмотря на то, что в ваших глазах он жертва домогательств) повторюсь, он еще с собственной женой разборок не хочет, вот это может быть для такого трусишки страшнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, не хочет. Тем более в данной ситуации не виноват.
ОлесяВ ответ на Наталья
Наталья
Естественно, не хочет. Тем более в данной ситуации не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приговор - виновен))) заронил зерно надежды в женскую душу)))
НатальяВ ответ на Олеся
Олеся
приговор - виновен))) заронил зерно надежды в женскую душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приговор - виновен))) заронил зерно надежды в женскую душу)))

Чисто случайно..
ОлесяВ ответ на Наталья
Наталья
приговор - виновен))) заронил зерно надежды в женскую душу)))

Чисто случайно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну случайно, ну шутя сбился с верного путя))) дитя природы)
НатальяВ ответ на Олеся
Олеся
ну случайно, ну шутя сбился с верного путя))) дитя природы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не, он хороший
.....В ответ на Наталья
Наталья
Да не, он хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки10
автор, ну не договаривает вам этот ваш друг чего-то..ну сложно мне представить нормальную девушку без маниакальных настроений которая бы так домогалась человека не имея с ним никакх отношений. вот моего красивого умного и сексуального мужа-не домагаются. знаете почему? правильно-он верный и повода не дает.
НатальяВ ответ на .....
.....
автор, ну не договаривает вам этот ваш друг чего-то..ну сложно мне представить нормальную девушку без маниакальных настроений которая бы так домогалась человека не имея с ним никакх отношений. вот моего красивого умного и сексуального мужа-не домагаются. знаете почему? правильно-он верный и повода не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда знаете, что не домагаются? Может хорошо скрывает, как мой приятель, чтоб вас не растраивать. И такие дуры ему не попадались. Слава богу, таких немного. А вашему мужу сколько лет?
.....В ответ на Наталья
Наталья
Откуда знаете, что не домагаются? Может хорошо скрывает, как мой приятель, чтоб вас не растраивать. И такие дуры ему не попадались. Слава богу, таких немного. А вашему мужу сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моему мужу 28, когда-то на заре наших отношений (он перехал из сочи учиться в омск, там и познакомились) его стала искать какая-то девушка через сестер,очень активно искала, узнавала у друзей про него, его сестры,зная про меня, популярно объяснили девушке чтобы не тревожила их брата:) потом все рассказали мужу, муж мне:) автор, извините, но я искренне не понимаю подобных секретов у супругов, я вообще никаких секретов не пониаю, а подобных тем более:))
НатальяВ ответ на .....
.....
моему мужу 28, когда-то на заре наших отношений (он перехал из сочи учиться в омск, там и познакомились) его стала искать какая-то девушка через сестер,очень активно искала, узнавала у друзей про него, его сестры,зная про меня, популярно объяснили девушке чтобы не тревожила их брата:) потом все рассказали мужу, муж мне:) автор, извините, но я искренне не понимаю подобных секретов у супругов, я вообще никаких секретов не пониаю, а подобных тем более:))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваше отношение к похожей ситуации не говорит о том, что любая отнесется спокойно. Та девушка была далеко от вас, эта рядом. Моему знакомому 35 лет, поэтому у вашего мужа еще есть время встретить такую же сумашедшую))) Не подумайте, что желаю, просто хочу пояснить, что мой приятель дольше живет и еще год назад у него не было таких ситуаций.
.....В ответ на Наталья
Наталья
Ваше отношение к похожей ситуации не говорит о том, что любая отнесется спокойно. Та девушка была далеко от вас, эта рядом. Моему знакомому 35 лет, поэтому у вашего мужа еще есть время встретить такую же сумашедшую))) Не подумайте, что желаю, просто хочу пояснить, что мой приятель дольше живет и еще год назад у него не было таких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:)) если девушка не отнонситься спокойно к такой ситуации,то она просто не доверяет своему мужу, лично мое мнение:)да хоть стадо пусть за ним бегает, если уверена в своем муже-по фигу:)
НатальяВ ответ на .....
.....
:)) если девушка не отнонситься спокойно к такой ситуации,то она просто не доверяет своему мужу, лично мое мнение:)да хоть стадо пусть за ним бегает, если уверена в своем муже-по фигу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понимаете, у парня внешность привлекательная. Можно быть уверенной, но кто его знает. Себе-то порой не веришь. Девушек красивых много, всяко бывает.
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....
автор, ну не договаривает вам этот ваш друг чего-то..ну сложно мне представить нормальную девушку без маниакальных настроений которая бы так домогалась человека не имея с ним никакх отношений. вот моего красивого умного и сексуального мужа-не домагаются. знаете почему? правильно-он верный и повода не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох ошибаетесь. Была у меня такая знакомая, это писец!
fisaингерманландская
Ох ошибаетесь. Была у меня такая знакомая, это писец!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слушайте, ну у нее муж есть-настучать мужу и делов! но парень-то тянет, льстит ему такое отношение..
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....
слушайте, ну у нее муж есть-настучать мужу и делов! но парень-то тянет, льстит ему такое отношение..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю, навряд ли
fisaингерманландская
Думаю, навряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда поему он ничего не предпринимает?
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....
тогда поему он ничего не предпринимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что он должен предпринять, если у тети с головой проблема?
Azimuth StarВ ответ на .....
.....
слушайте, ну у нее муж есть-настучать мужу и делов! но парень-то тянет, льстит ему такое отношение..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+100!
SquorchikВ ответ на .....
.....
автор, ну не договаривает вам этот ваш друг чего-то..ну сложно мне представить нормальную девушку без маниакальных настроений которая бы так домогалась человека не имея с ним никакх отношений. вот моего красивого умного и сексуального мужа-не домагаются. знаете почему? правильно-он верный и повода не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
автор, ну не договаривает вам этот ваш друг чего-то..ну сложно мне представить нормальную девушку без маниакальных настроений которая бы так домогалась человека не имея с ним никакх отношений. вот моего красивого умного и сексуального мужа-не домагаются. знаете почему? правильно-он верный и повода не дает. возможно ,Вы просто не имели, к Вашему счастью, дел с психически ненормальными людьми. Знаете, нимфомания иногда имеет такие проявления и формы - ужас ужасный просто! нам на судебной психиатрии леденящие душу истории рассказывал лектор. А сексуализация маниакальных идей в принципе вообще самое опасное из расстройств именно у женщин....
НатальяВ ответ на Squorchik
Squorchik
автор, ну не договаривает вам этот ваш друг чего-то..ну сложно мне представить нормальную девушку без маниакальных настроений которая бы так домогалась человека не имея с ним никакх отношений. вот моего красивого умного и сексуального мужа-не домагаются. знаете почему? правильно-он верный и повода не дает. возможно ,Вы просто не имели, к Вашему счастью, дел с психически ненормальными людьми. Знаете, нимфомания иногда имеет такие проявления и формы - ужас ужасный просто! нам на судебной психиатрии леденящие душу истории рассказывал лектор. А сексуализация маниакальных идей в принципе вообще самое опасное из расстройств именно у женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приведите какую-нибудь одну историю. Чего ему еще можно ждать от нее? Как-то не по себе мне...
SquorchikВ ответ на Наталья
Наталья
Приведите какую-нибудь одну историю. Чего ему еще можно ждать от нее? Как-то не по себе мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
например: девица, вполне себе с виду нормальная, возомнила, что преподаватель ВУЗа, в котором она училась, одинок и неприкаян, нуждается в сексуальном и душевном тепле, ибо - холостяк. Хотя собою ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ видный мужчина. И потому она возжелала его. К слову сказать, пикантность этой истории придавал тот факт ,что препод-то был голубенький....Она стала его атаковать, осаждать, практически свешивать гениталии со стола, на котором билеты для зачета и /или экзамена лежали. А тот - ни в какую. Его блевать тянуло от нее. Было отчего: бабенка-то, хоть и молодая, 20-ти не было, но...."даже молодость не была ее украшением", плюс голубенький компонент... Ну, в итоге, она подстерегла его в подъезде с какой-то нечистью в бутылке и потребовала: либо трахни меня, либо я тебя ЭТИМ оболью. И у молодого мужика отказало сердце. Он с лестницы брякнулся вниз по ступеням, сломал себе шею. Эта дура не нашла ничего лучше как себя облить этим говном, каустик какой-то был едкий что ли....Короче, пиндец полнейший. Позже выяснилось, что до этого препода ипанушка эта так же третировала парня с соседнего факультета, тоже красивого, и никакая его грубость и хамство, которыми он вынужден был ее осаждать, на нее не действовали. парень перевелся на аналогичный факультет в другой город, а это стоило его родителям немалых денюх. Она вроде не рыпалась... пока вот новый объект не нашелся. В сухом остатке выяснилось еще и то, что мать этой бабенки на почве нимфомании покончила с собой, когда девочке было всего 7 или 8 лет... Мрак какой-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем