Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на втором месте

У меня наверное банальная история. Мы с ним познакомились в институте, он был выпускным дипломником, а я на 3 курсе. В результате я стала помогать ему делать дипломную работу, а он мне платил за выполненные листы. Чисто деловые отношения. Но однажды он предложил мне съездить отдохнуть на выходные в другой город, там и завязались у нас отношения. Я была счастливым человечком... недолго, он просказался , что женат... После я ни начто не надеялась: он приезжал, я особо не ждала, мы продолжали переписываться. В один прекрасный день я узнала, что он разводиться... В результате пока я заканчивала институт, мы успели очень сблизиться, и он предложил мне к нему перехать в другой город маленький и провинциальный. И вот мы уже здесь живем вместе почти 1,5 года. Вроде все хорошо я работаю по специальности, живем отдельно от родителей. Но я у него на втором месте, он очень часто выполняет в первую очередь просбы других людей, а мои позже или вообще про них забывает. Он бегает крутится, пытается что то заработать - но многое тратит на свою маму и братьев. (хотя те уже сами в состоянии о себе позаботиться)Я вроде стараюсь, что бы в доме был уют, покушать повкуснее. Но не понимаю почему он так поступает... А к моим родителям съездили на 3 дня и все, засобирался домой... Я чувствую , что ему важнее сделать для других людей чем для меня, может запросто уехать на несколько дней на типа заработки, а потом половину своих денег потратить на родственников. Все мои разговоры про это вызывают в нем бурю отрицательных эмоций и приводит к скандалу. Может он просто привыкает, что я все добуду, у нас все будет....а ему можно жить так как он хочет не считаясь со мной. Ему уже 33, а унего до сих пор нет детей, ни собствеенного жилья, ничего... За квартиру(которую мне помогли оформить на работе) выплачиваю только я , мне интересно что бы у нас были совместные решения бытовых вопросов, а получается он делает это из под палки. может я слишком от него много требую...Помогите разобраться. Может я что то делаю не так ...
Елена Аввакумова(Сорокина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна
был у меня парень которому 34 года... такая же почти тема... тоже не думал о будущем... получал зп и либо откладывал либо родитилям возил, правда и мне помогал! мне уже жаловатся не на что в этом плане, всегда и в магазине все покупал, и мне подарки покупал а вот жить со мной в горе и в радости так и не захотел....хотя ему 34 уже! и женится пора и детей заводить!
хрен их поймешь мужиков этих что они на самом деле хотят....
а вам мне кажется какой-то маменькин сынок и вас по-видимому он серьезно не воспринимает, раз тратит все на родителей, а не на ваш с ним быт! подумайте хорошо и оглянитесь по сторонам, может быть настоящая любовь где то рядом?
Наталья Смирнова
Просто такие мужчины к сожалению существуют.А вам просто не повезло!
Елена Толкачева
а если напрямую спросить у него в чем дело? попробуй достучаться до него и объяснить, что сама все на себе не вывезешь. семья - конечно, святое, мама, братья...НО сейчас его семья - это ТЫ. или не так? спроси и об этом у него, обязательно. может быть он просто привык к мысли, что если не его забота, то все его родственники пропадут. и вообще очень странно, что мама и особенно его братья ,будучи в состоянии сами о себе позаботиться, не пытаются пресечь его излишнюю заботу. тебе не кажется так?
поговори с ним в любом случае об этом. посмотри изменится ли ситуация. если нет, то увы. мужчина в таком возрасте еще не старый,конечно, но меняться ему поздно! удачи, Лена!
Елена Жосан
Я вообще не понимаю,почему я, должна помогать каким-то там родственникам,когда еще сама бы не отказалась от помощи со стороны. я понимаю,когда родители уже в возрасте,когда немощные или случилась беда или когда я в состоянии,без материального ущерба для себя могу кому-то помогать. А когда сьемное жилье и сами еще плаваете, еще и кормить кого-то. Я бы категоричесик, вплодь до расставания запретила бы такое делать. Если ты ,дорогой мужчина,в состоянии без ущерба для семейного бюджета кормить еше и мамочку свою,то ради бога, а когда,простите,меня ущемляют в чем-то во благо кого-то,пусть даже это близкие родственники,то это уже не входит не в какие рамки.
Svetlooka
У меня есть подруга. Она вот уже двадцать (!) лет вот так на втором месте. А сейчас задумывается : а на хера мне было все это надо? Правда у них прекрасный ребенок. Это утешает.
Анна Сулейкова
мне вот кажется, что просто скрытый альфонс...ну и зачем такой нужен? Вы самомтоятельная женщина че возиться с мужчиной, который не выполняет единственной функции-быть ответственным?
Елена Аввакумова(Сорокина)
А как же любовь?...
Алина Орлова
к сожалению, уже ничего у вас не будет хорошего (семья, быт, дети). и распросы ни к чему не приведут. уйдите сама. любовь - серьезная проблема. но что потом делать с прожитыми годами вашей односторонней любви и терпимости к вам? ничего. худая, нервная, злая, обиженная - возможный результат. я так жила 6 лет. а он... теперь живет один и никто, кроме него самого его не волнует.
Елена Аввакумова(Сорокина)
почему все рекомендуют уйти от него...?мне не нравятся подобные утешения - может я сама в чем то виновата...
ЗРЯ Я СЮДА ОБРАТИЛАСЬ....
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем