Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 18:06, Главная форумов

Я начала встречаться со своим лучшим другом.

Всем доброго времени суток! У меня был лучший друг, с которым кстати говоря я познакомилась,благодаря бывшему парню. С парнем мы разошлись с треском. Но с его другом мы не переставали общаться. Вскоре на мероприятие где оказались и бывший, и друг, и я и еще много моих знакомых. Как то в этот вечер мы остались одни, и поняли что стали друг для друга очень близки как бы лучшими друзьями. И прошло наверное 3 года как мы дружили, поддерживали друг друга в разных отношениях. Искали друг другу пару и так далее. И вот недавно он мне признался что я ему нравлюсь как девушка. Сказать что я была в шоке это не сказать ничего. При этом у него есть девушка, она девственница и до жути милая! Ну это тот человек которому дорогу переходить ну просто не за что, куда не глянь. И мой друг готов ради меня ее бросить и все такое. Но я его толи стесняюсь, толи еще что то. Ревную, но не представляю с собой его как парня. Может пока что в первые дни у меня просто в голове уложиться не может это? Может правда нужно время. Вообщем я хочу  с ним встречаться, но как мне преодолеть эту стадию? И стать ближе к нему! И наконец почувствовать его как парня по настоящему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Мисс Марпл
какой класс?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
какой класс?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А есть класс?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
какой класс?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

3 год церковно-приходской видимо
СсылкаПожаловаться
Сашулька

3 год церковно-приходской видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он учется на священика
СсылкаПожаловаться
Толстой нервно курит в сторонке! Талантище
СсылкаПожаловаться
Милана
попробуйте секс. все встанет на свои места.победит сильнейший.
СсылкаПожаловаться
Мара
Он Самец Обыкновенный. Девушку эту милую предупредите о предательстве его...... Ну и Вы для него, просто friend- девушка..... Обычное дело
.
СсылкаПожаловаться
Irina
Секса парню захотелось.
А девственница не даст)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Секса парню захотелось.
А девственница не даст)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
До свадьбы? Глупо. Никто кота в мешке не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Мара
До свадьбы? Глупо. Никто кота в мешке не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут девица? ПУскай живет как хочется.

Парень ахаться хочет - шары к автору подкатывает: "мур-мур, ты мне нравишься как женщина". Не понятно что ли? Хочется, а не дают.
СсылкаПожаловаться
Irina
Да причем тут девица? ПУскай живет как хочется.

Парень ахаться хочет - шары к автору подкатывает: "мур-мур, ты мне нравишься как женщина". Не понятно что ли? Хочется, а не дают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
По Вашей логике - Если хочется одну, а она не дает, надо хватать ту, что может дать? ......
СсылкаПожаловаться
Мара
По Вашей логике - Если хочется одну, а она не дает, надо хватать ту, что может дать? ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно надо!
СсылкаПожаловаться
Irina
конечно надо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Он тоже девственник.
СсылкаПожаловаться
Нина Найдова
Он тоже девственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"Вообщем", блин...
СсылкаПожаловаться
Юлия Потёмкина
Значит, пока у тебя не сильно зачесалось! ну ты подожди немного, совсем чуть-чуть, пока он на другой женится!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru