Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинаю стареть?!

Какой ужас.. Сегодня смотрела свои фотографии, где мне 18-19 лет... Какая я там красивая, молодая, свежая... А сейчас лицо теряет упругость, возле глаз появились морщинки.. Кошмар. Не хочу стареть, не хочу.. Мне уже 22, недалеко тридцатник, что тогда будет со мной.. Что же делать, люди?!!
P.S. Утопиться прошу не советовать. И повеситься тоже.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Комментарий удален.Почему?
МурлиВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь, меня пока и в 30 такой вопрос не мучает, надо просто чем-нибудь заниматься, чтобы всякая чушь в голову не лезла!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Мурли
Мурли
Присоединяюсь, меня пока и в 30 такой вопрос не мучает, надо просто чем-нибудь заниматься, чтобы всякая чушь в голову не лезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, всех на целину.
Галина ЯковлеваВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
А я смотрю на свои фотки и думаю, что я стала выглядеть намного лучше , чем в 18-19!

Вы правы. Есть категория женщин, которые с возрастом только хорошеют. И это классно!!!
Татьяна РомашкинаВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
я стала выглядеть намного лучше , чем в 18-19!

Сейчас вам 37? Тогда годам к 70-и вы достигнете пика красоты и свежести.)))))))))))))))))))
Джесика КутамотоВ ответ на Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина
я стала выглядеть намного лучше , чем в 18-19!

Сейчас вам 37? Тогда годам к 70-и вы достигнете пика красоты и свежести.)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда годам к 70-и вы достигнете пика красоты и свежести.

Берите выше - к 80-и)))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
марина В ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы правы на 1000%. Можно,кстати, и в 80 выглядеть красиво.Ухоженность,подтянутость,блеск и доброта в глазах,а небольшие морщинки добавят только шарма. А женщина, в погоне за вечной молодостью, выглядит смешной. И мне их жалко,все это не от большого ума,скорее-комплексы.
Джесика КутамотоВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
идёт парочка он лет 23-х, она лет 17-ти малолетка, а тут я навстречу))) её парень чуть шею не свернул

Бедная малолетка... " я в его снах эротических))) " А не точнее будет:" я это в снах эротических видела" )))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
+100!)))
А еще я думаю:Хоть бы можно было перекинуться в то время и поставить себе той ,мою сечашнюю голову!)))
snamama
Не маяться дурью. Все нормально, не поверю про упругость и морщины, на комплимент напрашиваетесь? А заморачиваться "хочу-не хочу" глупо.
Марьяна РослаяВ ответ на snamama
snamama
Не маяться дурью. Все нормально, не поверю про упругость и морщины, на комплимент напрашиваетесь? А заморачиваться "хочу-не хочу" глупо.
СсылкаПожаловаться
Какой может быть комплимент, если свои фотографии я не выкладывала? А кожа правда не такая упругая, как раньше была и морщинки появились. Если раньше я морщила лоб, морщины тут же разглаживались, а теперь остаются на некоторое время. Скоро пропадать перестанут. ((
Неужели сами о таком не думали никогда?
Марьяна Рослая
Какой может быть комплимент, если свои фотографии я не выкладывала? А кожа правда не такая упругая, как раньше была и морщинки появились. Если раньше я морщила лоб, морщины тут же разглаживались, а теперь остаются на некоторое время. Скоро пропадать перестанут. ((
Неужели сами о таком не думали никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это НОРМАЛЬНО! Человек живой! Настроение меняется - меняется и внешний вид. Лоб морщить не надо, без надобности. Летом носите солнцезащитные очки - спасают от прищуривания глаз - меньше морщинок будет. А самая упругая кожа у младенцев - что ж вечно в пеленках лежать? Все равно не получится. Если в 22 начинать страдать по поводу старения - жить некогда будет. Так что больше оптимизма, хорошего настроения и, поверьте, жизнь очень длинная и радостей много. Внешность - мелочи, главное что в душе.
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня мимика очень живая. И в детстве кривлялась постоянно. Непросто будет стать каменной статуей.
Марьяна Рослая
Какой может быть комплимент, если свои фотографии я не выкладывала? А кожа правда не такая упругая, как раньше была и морщинки появились. Если раньше я морщила лоб, морщины тут же разглаживались, а теперь остаются на некоторое время. Скоро пропадать перестанут. ((
Неужели сами о таком не думали никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хмурьтесь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Какой может быть комплимент, если свои фотографии я не выкладывала? А кожа правда не такая упругая, как раньше была и морщинки появились. Если раньше я морщила лоб, морщины тут же разглаживались, а теперь остаются на некоторое время. Скоро пропадать перестанут. ((
Неужели сами о таком не думали никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие морщинки в 22 года? ты видать из тех мамзелек, которые целыми днями перед зеркалом сидят и при виде седого волоса падают в обморок - жизнь закончилась! ))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Какой может быть комплимент, если свои фотографии я не выкладывала? А кожа правда не такая упругая, как раньше была и морщинки появились. Если раньше я морщила лоб, морщины тут же разглаживались, а теперь остаются на некоторое время. Скоро пропадать перестанут. ((
Неужели сами о таком не думали никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если часто в зеркало глядеть будете и думать об этом, еще больше появится.
ГрафиняВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Какой может быть комплимент, если свои фотографии я не выкладывала? А кожа правда не такая упругая, как раньше была и морщинки появились. Если раньше я морщила лоб, морщины тут же разглаживались, а теперь остаются на некоторое время. Скоро пропадать перестанут. ((
Неужели сами о таком не думали никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть простой рецепт. 8 литров пива на ночь, и к утру ни одной морщины...
Culanda AsilbayevaВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Какой может быть комплимент, если свои фотографии я не выкладывала? А кожа правда не такая упругая, как раньше была и морщинки появились. Если раньше я морщила лоб, морщины тут же разглаживались, а теперь остаются на некоторое время. Скоро пропадать перестанут. ((
Неужели сами о таком не думали никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думали. еще как думали, но время не остановить.Хм, скоро тридцатник горюет, а тем кому в 2 раза больше что говорить? Желаю тебе дожить до тех лет.
Марьяна Рослая
Какой может быть комплимент, если свои фотографии я не выкладывала? А кожа правда не такая упругая, как раньше была и морщинки появились. Если раньше я морщила лоб, морщины тут же разглаживались, а теперь остаются на некоторое время. Скоро пропадать перестанут. ((
Неужели сами о таком не думали никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка... ты точняк стареешь...мне жалко тебя...скоро этими самыми складками на лице будешь мух ловить....Заметь,полезное дело... вот и пригодятся тогда твои складки ...удачи в охоте!!
Ирина Овчинникова V
да, жизнь коротка...:)
Меня тоже пугает момент, когда мужчины перестанут на меня поглядывать :(
Будем разводить цветы...:) главное , в старости не остатся БЕДНЫМ. тогда нормалёк, можно ездить везде в своё удовольствие на пенсии. Я лично так планирую, не знаю как получится :)
Марьяна РослаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да, жизнь коротка...:)
Меня тоже пугает момент, когда мужчины перестанут на меня поглядывать :(
Будем разводить цветы...:) главное , в старости не остатся БЕДНЫМ. тогда нормалёк, можно ездить везде в своё удовольствие на пенсии. Я лично так планирую, не знаю как получится :)
СсылкаПожаловаться
А я хочу разводить лошадей.)) Люблю их очень. Ну может еще романы начну строчить.
Да, а бедность в старости - это ужасно. Совсем ничего от жизни не взять.
Марьяна Рослая
А я хочу разводить лошадей.)) Люблю их очень. Ну может еще романы начну строчить.
Да, а бедность в старости - это ужасно. Совсем ничего от жизни не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хочу разводить лошадей.)) Люблю их очень. Ну может еще романы начну строчить.
Да, а бедность в старости - это ужасно. Совсем ничего от жизни не взять.


поверьте, лошадям абсолютно безразличны ваши морщины:) Стоит ли заморачиваться тогда?
ЛюсьенВ ответ на Natalia
Natalia
А я хочу разводить лошадей.)) Люблю их очень. Ну может еще романы начну строчить.
Да, а бедность в старости - это ужасно. Совсем ничего от жизни не взять.


поверьте, лошадям абсолютно безразличны ваши морщины:) Стоит ли заморачиваться тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 200% согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем