Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - начинающая блогер. Подскажите, что больше всего интересно людям?

Недавно подсела на яндекс-дзен, это новостная лента. Начала писать разные статьи. Тематику выбирала разную. Пробовала писать умные статьи, они как правило не набирали и 300 просмотров. И тут попробовала создать канал "Мистика и непознанное". Это про эзотерику, паранормальное и много всякой таинственной болтовни... Болтовня о таинственном, паранормальном. Этот канал у меня взлетел за неделю до тысячных отметок. так же писала про отношения м и ж, тоже мало кого удивишь. Вот вот всякие провокационные темы, о мистике, всяких непонятных вещах, пошлость, грубые шутки, вот это почему-то пользуется большей популярностью у людей. Почему людям не интересно читать что-то умное? Объясните, или я ошибаюсь? Интересно знать, а что вам интересно, какие материалы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Динка
Блогеров и остальной шалупы развелось много. Надоели уже
Viper
мне очень интересно когда все блоггеры перестанут засорять эфир всякой чепухой??
Mar Fa
у нас тут есть блогер знаменитый, у него спроси
ООО "БелТранс"
а ты уверена что ты считаешь что пишешь реально что т jevyjt&
ООО "БелТранс"
*что то умное!
Nickea
Ничего не интересно. Сами крутитесь и придумывайте, чем народ заинтересовать.
black opium
с чего ты решила что твои умные мысли реально интересны ???
Natalie Svadba
Судя по здешний темам и их популярности можно смело утверждать грязное бельё и взаимоотношения в семье рулят
Anna AvonarThiS
Не читаю блоги...
Алла Золотарева
главное, говорить о том, что тебя увлекает очень сильно. у всех разные интересы
Мистерия Марковна
яндекс дзен такая помойка, кому вы там умные статьи хотите предложить?
Мистерия Марковна
яндекс дзен такая помойка, кому вы там умные статьи хотите предложить?
СсылкаПожаловаться
там любят таинственную болтовню или пошлятину, или сплетни или реальную жесть...
Мистерия МарковнаВ ответ на Аноним
Аноним
там любят таинственную болтовню или пошлятину, или сплетни или реальную жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сотрудница кошечек собачек там где то смотрит
Солнечный слон
а кто сказал что статьи были умными???
Constellation Chariot
Потому что подобное тянется к подобному. Тупые люди читают тупые темы.
ЧеПоЧем
Не читаю и не смотрю блоггеров
wsynata
Мне интересно только юмор, единственный блог который я когда то читала было про кота (от имени кота) , он там ещё плстоянно сссссссал под кресло.
Мирослава Илонская
Комментарий удалён. Повторю, здесь тоже много любителей пошло сти. И непоря до чтности. Может теперь не удалят?
Елена Солоненко
Вы для чего занялись этим делом? Если денег заработать - можете о таинственном и болтать. Вообще, у человека должна быть цель, и эта цель должна быть не в материальной плоскости. Если Вы хотите "общаться" с людьми, тогда нужно как-то влиять на их вкусы! Возвышать их над обыденностью...способствовать их развитию.. Для этого самому надо быть не среднестатистическим...В противном случае Вы просто зарабатываете на людских слабостях...высокой цели в этом нет..простой паразитизм..
Маша с Медведем
Лена Миро когда то начинала с милых постов, пыталась сеять доброе и вечное, было не востребовано, когда стала бить в болевые точки с особым цинизмом, рейтинги взлетел до небес, учитесь
Erika Fade
Потому что чтобы напрячь мозг, надо потратить энергию, а большинство людей ленивые существа, зачем напрягаться. А так они не напряглись, а удовольствие все-равно получили. Это своеобразные наркотики...
Винтаж
Умное они в книжках могут прочесть,походы в библиотеки или на спец сайты, форумы заходят.А Мистика и непознанное, скорее как развлечение
Бета Каротин
То, чем интересны Вы сами.
Мудрый Оранжевый Йослик
Слово "блогер" современная грамматика рекомендует в русском языке писать с одной буквой Г и не склонять. Начните с этого.
Мудрый Оранжевый Йослик
Слово "блогер" современная грамматика рекомендует в русском языке писать с одной буквой Г и не склонять. Начните с этого.
СсылкаПожаловаться
Не склонять по родам? А по числам и падежам-то можно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем