Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сбегала развелась??

Иринушка, ты по новой замуж вышла, что ли? Когда успела?
Ты же с одним мужем прожила 40 лет, как нам тут писала. И муж умер, а ты вся из себя однолюбка- примерная вдова.
А тут открывается новая страница твоей жизни?
Как интересно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж живой. А любила соседа 40 лет. Вы хоть записывайте и не лгите.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Муж живой. А любила соседа 40 лет. Вы хоть записывайте и не лгите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иринушка, глицин пей.)))
Рита АкимкинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сбегала развелась??

Иринушка, ты по новой замуж вышла, что ли? Когда успела?
Ты же с одним мужем прожила 40 лет, как нам тут писала. И муж умер, а ты вся из себя однолюбка- примерная вдова.
А тут открывается новая страница твоей жизни?
Как интересно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что. конспект с опусами Ирусика посеяли?? она же в ранней молодости развелась, потому, что муж, нахал, её домогался, а она не такая! и сама сына подняла!! Это у меня парочка мужей умерла, мы с Ирэн одного возраста)
mur-r-r-zikВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
Вы что. конспект с опусами Ирусика посеяли?? она же в ранней молодости развелась, потому, что муж, нахал, её домогался, а она не такая! и сама сына подняла!! Это у меня парочка мужей умерла, мы с Ирэн одного возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чего только я у Иринушки не читала. Но в какой-то теме об изменах она себя кулаком в грудь стучала, что с мужем прожила 40 лет душа в душу, но он умер и она осталась одна, никого ей больше не надо!))
А теперь оказывается, что 40 лет любила соседа..
Вот это поворот!
Рита АкимкинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да чего только я у Иринушки не читала. Но в какой-то теме об изменах она себя кулаком в грудь стучала, что с мужем прожила 40 лет душа в душу, но он умер и она осталась одна, никого ей больше не надо!))
А теперь оказывается, что 40 лет любила соседа..
Вот это поворот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я восхищаюсь её финансовыми темами, как папа ей миллионы сов рублей оставил. а она побоялась. что её за эти деньги убьют и не стала с книжки снимать и квартиру напротив кремля покупать, ну разве не шедевр?
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я уже сбегала развелась.)) Зато мы свободные. Ура. Радуйтесь, никто пилить не станет. К тёще не нужно ездить и грядки копать. И тёща перестанет лазить. Снова, ура.
СсылкаПожаловаться
ой радости.. самой дитя поднимать.. самой ремонты.. вообще-то тёща-это Ваша любимая маменька)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Алкоголь - тянет поговорить)) ну да))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибочки)) Др брака с мужем я была катастрофически заядлым оптимистом)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эз.. соболезную..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даже не знаю.. Я вот в иллюзиях оптимистичных все пребывала... И куда меня это завело? Реальность отличается(( Но вме таки трезво смотреть на жизнь так тяжко... Во всех смыслах...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ага.. Я утречком на свежую голову перечитаю... Просто трезвая реальность как то совсем не позитивна... но ладно, пересмотрим еще раз...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ага.. Я утречком на свежую голову перечитаю... Просто трезвая реальность как то совсем не позитивна... но ладно, пересмотрим еще раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прсото всем .кто пытается критиковать говорите-НЕ ищите во мне изъяны. Я-хорошая,добрая.позитивная. Выбьете землю у них из-под ног.
Будьте уверенной в себе.Я все делаю правильно!!! Обязательно найдите работу.
ZanozaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю.. Я вот в иллюзиях оптимистичных все пребывала... И куда меня это завело? Реальность отличается(( Но вме таки трезво смотреть на жизнь так тяжко... Во всех смыслах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работать идите, с людьми общаться будете, некогда станет часто расслабляться. Праздность мозга(хоть мы все к этому и тянемся))), портит нам жизнь
В ответ на Аноним
Аноним
Спасибочки)) Др брака с мужем я была катастрофически заядлым оптимистом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже он был пессимист, переел твоего оптимизма))))
Юлия-я
нормально дела. Не пью. Работы много
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нормально дела. Не пью. Работы много
СсылкаПожаловаться
а так то составила бы вам компанию...было бы весело) чесслово
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а так то составила бы вам компанию...было бы весело) чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в Москве?) Я не против встретиться)) Если что, я хороший человек, инженер по образовнию, переобучающийся на программиста) Предпочитаю Якиторию или Шоколадницу, а также вино, либо пиво)) Впрочем, я себе алкоголь сама куплю, так что это же не важно? Я оставляю коммент всерьез))
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в Москве?) Я не против встретиться)) Если что, я хороший человек, инженер по образовнию, переобучающийся на программиста) Предпочитаю Якиторию или Шоколадницу, а также вино, либо пиво)) Впрочем, я себе алкоголь сама куплю, так что это же не важно? Я оставляю коммент всерьез))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я в Туле))) но в Москве бываю...так что всё возможно
если только вас мой ник не обманул))
и встретиться реально не проблема
MargaritaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет, я в Туле))) но в Москве бываю...так что всё возможно
если только вас мой ник не обманул))
и встретиться реально не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем женщины мужским именем зовутся?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нормально дела. Не пью. Работы много
СсылкаПожаловаться
Скажите, работа поможет забыться? У меня - программирование, если что... Работы пока нет, но недели через две начну откликаться на джуна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем