Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите, работа поможет забыться? У меня - программирование, если что... Работы пока нет, но недели через две начну откликаться на джуна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...очень помогает. Любая загруженность помогает..но только до того момента как ты от неё отвлекаешься. Но и это пройдёт...время надо
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да...очень помогает. Любая загруженность помогает..но только до того момента как ты от неё отвлекаешься. Но и это пройдёт...время надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо... Я утром гляну тему.. В метро ушла.. А вы кем работаете? Это я так, дежурный вопрос...
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо... Я утром гляну тему.. В метро ушла.. А вы кем работаете? Это я так, дежурный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дежурный ответ...руководитель вроде))
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
дежурный ответ...руководитель вроде))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто ищу собутыльников- программистов)) Как руководитель вы тоже подходите)) В любом случае, у меня все равно одна подруга только.. Прозвучало нехорошо, но вы же понимаете, я только хорошее имею ввиду)))
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто ищу собутыльников- программистов)) Как руководитель вы тоже подходите)) В любом случае, у меня все равно одна подруга только.. Прозвучало нехорошо, но вы же понимаете, я только хорошее имею ввиду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всё понимаю, не парьтесь ))
но...повторюсь..от вас реально хорошая энергетика, а это редкость на этом форуме
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я всё понимаю, не парьтесь ))
но...повторюсь..от вас реально хорошая энергетика, а это редкость на этом форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)) Я просто раньше была белой и пушистой... А меня убеждают, что я .. Вот я и подумала немного побыть... Не такой белой))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите, работа поможет забыться? У меня - программирование, если что... Работы пока нет, но недели через две начну откликаться на джуна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чё там. Откликайтесь уж на синьора, тогда точно не пропадёте. Развиваться надо ))). А муж пусть лесом-полем идёт)))
Марина М
Вы не одна такая, я тоже балуюсь домашним коньяком, но причина более приятная))))
АнонимВ ответ на Марина М
Марина М
Вы не одна такая, я тоже балуюсь домашним коньяком, но причина более приятная))))
СсылкаПожаловаться
Очень рада за вас)))
Марина МВ ответ на Аноним
Аноним
Очень рада за вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все таки мой совет: дуйте пить ближе к дому, а там как почувствуете, что хватит, спокойно пойдете домой. Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Марина М
Марина М
Ну все таки мой совет: дуйте пить ближе к дому, а там как почувствуете, что хватит, спокойно пойдете домой. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже в метро.. Спасибо
Уличный КотВ ответ на Марина М
Марина М
Вы не одна такая, я тоже балуюсь домашним коньяком, но причина более приятная))))
СсылкаПожаловаться
Можно подробно за домашний коньяк пожалуйста
Марина МВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Можно подробно за домашний коньяк пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его настаивает мой брат на дубовых щепках, там вроде еще корица и еще что-то, точно не знаю, получилось 36 градусов, настаивается у него с 2017 года, я не спец - только употребляю))). Если надо, могу узнать поо пооцесс
Уличный КотВ ответ на Марина М
Марина М
Его настаивает мой брат на дубовых щепках, там вроде еще корица и еще что-то, точно не знаю, получилось 36 градусов, настаивается у него с 2017 года, я не спец - только употребляю))). Если надо, могу узнать поо пооцесс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был бы премного благодарен за эту информацию, ради интереса. Я любитель коньяка и покупал очень много разных всяких сортов. Не думаю что сам бы это делать буду но интересно
Марина МВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Я был бы премного благодарен за эту информацию, ради интереса. Я любитель коньяка и покупал очень много разных всяких сортов. Не думаю что сам бы это делать буду но интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите, почту, я Вам вечером подробно распишу процесс со слов моего умельца
Уличный КотВ ответ на Марина М
Марина М
Напишите, почту, я Вам вечером подробно распишу процесс со слов моего умельца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Frenchsosed1@gmail.com искренне благодарен
Илона Олссен
Я пью кофе, ем конфеты Ассорти и гляжу кино. Кажется, надо выбирать дату свадьбы, а мне чот так лениво.
Хочется новую тату, пирожок с вишней и малость похудеть в области живота.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я пью кофе, ем конфеты Ассорти и гляжу кино. Кажется, надо выбирать дату свадьбы, а мне чот так лениво.
Хочется новую тату, пирожок с вишней и малость похудеть в области живота.
СсылкаПожаловаться
Ой не торопитесь))) Свадьба - это чудесно, а все же.. Ну не слушайте меня, я даижусь к разводу))
Марина МВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не торопитесь))) Свадьба - это чудесно, а все же.. Ну не слушайте меня, я даижусь к разводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод - не конец света, проходили. И пить из-за этого не надо, наоборот, шаг на встречк чему-то новому.
АнонимВ ответ на Марина М
Марина М
Развод - не конец света, проходили. И пить из-за этого не надо, наоборот, шаг на встречк чему-то новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх.. муж не хочет разводиться, а у меня уж сил нет..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
эх.. муж не хочет разводиться, а у меня уж сил нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите его не критиковать вас. Может послушает. ходите на курсы программирования и учитесь хорошо.Что вас на куски разрывали от предложений. было бы из чего выбирать. будьте прилежной ученицей.
Ник скрытВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я пью кофе, ем конфеты Ассорти и гляжу кино. Кажется, надо выбирать дату свадьбы, а мне чот так лениво.
Хочется новую тату, пирожок с вишней и малость похудеть в области живота.
СсылкаПожаловаться
Что вы с кино делаете?
Илона ОлссенВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Что вы с кино делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле - что я с кино делаю? Гляжу. Смотрю. Вижу, наконец.
Ник скрытВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
В смысле - что я с кино делаю? Гляжу. Смотрю. Вижу, наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угадали )) «смотрю» правильный ответ
Mar Fa
ребёнка в центр творчества запиши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем