Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тебе приятных снов!
Максим Величайший
Забыл сказать надрал грибов,14 кг
СсылкаПожаловаться
Умница)) Грибы - это круто)) Я ток в дестве по чернику ходила... Дико по лесу скцчаю, пусть он и с клещами, комарами и ужами/гадюками))
Максим Величайший
Забыл сказать надрал грибов,14 кг
СсылкаПожаловаться
Я карьерные озера люблю подмочковные)) Страсть как обожаю.. Еще б костерок)))
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Я карьерные озера люблю подмочковные)) Страсть как обожаю.. Еще б костерок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природа всегда успокаивает
Максим Величайший
Природа всегда успокаивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна...
Ева
Сладкое вино с хамоном - извращенство...
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Сладкое вино с хамоном - извращенство...
СсылкаПожаловаться
Почемууууууу?????????
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Почемууууууу?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирно-солёное со сладким и вы ещё спрашиваете почему ??), надеюсь, пьёте...белое.
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ужс, никакой культуры...пития и закусывания.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Жирно-солёное со сладким и вы ещё спрашиваете почему ??), надеюсь, пьёте...белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белое, да... Мое любимое сочетание - бри, оливки и колбаса фуэт, или вот хамон... Полусладкое несколько больше по вкусу, чем сухое... Ну вот со стейком сухое красное.. А так полусладкое легче пьется..
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Жирно-солёное со сладким и вы ещё спрашиваете почему ??), надеюсь, пьёте...белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще это вы зря... Мое любимое сочетание - сладкое с соленым. Обожаю кисло сладкие соусы и даже элементарный сыр с печеньем(без всякого алкоголя. Именно сладкое с соленым нравится.. Еще сладкий кофе с жирными солеными шкварками люблю....
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще это вы зря... Мое любимое сочетание - сладкое с соленым. Обожаю кисло сладкие соусы и даже элементарный сыр с печеньем(без всякого алкоголя. Именно сладкое с соленым нравится.. Еще сладкий кофе с жирными солеными шкварками люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я так...брюзжу.
А вообще ...с хамоном принято сочетать молодое сухое красное вино, а в Испании сомелье рекомендовал сухое белое небольшой выдержки, шампанское, или х ерес.
О вкусах не спорят), но...солёные шкварки хоть с кофе, хоть без - это жесть)
Ирина Барон
Автор не мужчина, а женщина? Домой, пока не нашли новых приключений. Затащат в машину, и увезут в лес пьяную.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Автор не мужчина, а женщина? Домой, пока не нашли новых приключений. Затащат в машину, и увезут в лес пьяную.
СсылкаПожаловаться
Женщина. Лес далекооо.. Правда я драпала мисо Москва сити, там чтолько страшных.. Эммигрантов... Реально жутко было, не рискнула там вино открыть.. А там и марихуашей пахло... Ну да ладно, я подальше смылась, тут центр, но тихо))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина. Лес далекооо.. Правда я драпала мисо Москва сити, там чтолько страшных.. Эммигрантов... Реально жутко было, не рискнула там вино открыть.. А там и марихуашей пахло... Ну да ладно, я подальше смылась, тут центр, но тихо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда Вы знаете ее запах? Употребляете?
Такс Вы не только алкоголичка, а ещё и наркоша?
Жесть!..
Р.S И мне интересно, откуда же прибыли эмигранты в Москву Сити? Неужто из Америки?)))
Ник скрытВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А откуда Вы знаете ее запах? Употребляете?
Такс Вы не только алкоголичка, а ещё и наркоша?
Жесть!..
Р.S И мне интересно, откуда же прибыли эмигранты в Москву Сити? Неужто из Америки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Бразилии … где в лесах много-много дикий обэзян )) автор по моему эмигрантов с гастарбайтерами перепутала, но это норм на пьяную голову. Да и вопрос чисто технический , они же трудовые мигранты , хотя и с анашой ))
mur-r-r-zikВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Из Бразилии … где в лесах много-много дикий обэзян )) автор по моему эмигрантов с гастарбайтерами перепутала, но это норм на пьяную голову. Да и вопрос чисто технический , они же трудовые мигранты , хотя и с анашой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор по моему эмигрантов с гастарбайтерами перепутала, но это норм на пьяную голову.

Вот я тоже так подумала.))
Ирина Барон
Ребёнку 6 лет, мама бухая, на улице. К ребёнку, быстрее.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ребёнку 6 лет, мама бухая, на улице. К ребёнку, быстрее.
СсылкаПожаловаться
Ребенок по ходу с пвпой сьедет... Какая мне разница? Не стоит с ней сближаться.... Потом расстатьс тяжело будет(
Brutal
чин-чин!
АнонимВ ответ на Brutal
Brutal
чин-чин!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки))
BrutalВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не бойся делать того, что избавит тебя от отрицательных эмоций!
Юлия-я
приятная вы дама...вот правда. Хорошая такая энергетика от вас
Максим ВеличайшийВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
приятная вы дама...вот правда. Хорошая такая энергетика от вас
СсылкаПожаловаться
Звон бокалов сближает?
Рыбак рыбака?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем