Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
mechant
Не стоит алкоголем увлекаться, особенно когда неприятности
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Не стоит алкоголем увлекаться, особенно когда неприятности
СсылкаПожаловаться
Ах, я всегда так считала... А теперь что? 10 дет коту под хвост.. Полздоровья нафих... Мкж ребенка хочет себе оставить.. Он отец хороший, так что верю.. Правда не знаю, за что он меня плохой матерью клеймит... Он не в курсе алкоголя.. Был бы в курсе, вообще наверно след простыл бы, у него отец был алкоголиком... Что его правда не оправдывает))
Марина МВ ответ на Аноним
Аноним
Ах, я всегда так считала... А теперь что? 10 дет коту под хвост.. Полздоровья нафих... Мкж ребенка хочет себе оставить.. Он отец хороший, так что верю.. Правда не знаю, за что он меня плохой матерью клеймит... Он не в курсе алкоголя.. Был бы в курсе, вообще наверно след простыл бы, у него отец был алкоголиком... Что его правда не оправдывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну 10 лет, у меня 20 лет и встретил молодую нимфу, и ничего, пережили. Это не повод увлекаться алкоголем - требут душа - выпили немного, стресс сняли и достаточно. Вы у себя одна - самая лучшая, любимая и красивая)))
АнонимВ ответ на Марина М
Марина М
Да ну 10 лет, у меня 20 лет и встретил молодую нимфу, и ничего, пережили. Это не повод увлекаться алкоголем - требут душа - выпили немного, стресс сняли и достаточно. Вы у себя одна - самая лучшая, любимая и красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никого он не встретил... и меня отпускать не желает.. но задолбал так, что я уж три года думаю о разводе, и сейчас уже по ходу созрела..
АнонимВ ответ на Марина М
Марина М
Да ну 10 лет, у меня 20 лет и встретил молодую нимфу, и ничего, пережили. Это не повод увлекаться алкоголем - требут душа - выпили немного, стресс сняли и достаточно. Вы у себя одна - самая лучшая, любимая и красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но спасибо
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Ах, я всегда так считала... А теперь что? 10 дет коту под хвост.. Полздоровья нафих... Мкж ребенка хочет себе оставить.. Он отец хороший, так что верю.. Правда не знаю, за что он меня плохой матерью клеймит... Он не в курсе алкоголя.. Был бы в курсе, вообще наверно след простыл бы, у него отец был алкоголиком... Что его правда не оправдывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка могут оставить отцу, если мать совсем днище, к тому же ребенок маленький. Не стоит заранее негативить.
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Ребенка могут оставить отцу, если мать совсем днище, к тому же ребенок маленький. Не стоит заранее негативить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо... но у меня пока доход маловат, переживаю, что с хлеба на воду будем перебиваться, если со мной ребенок будет..
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо... но у меня пока доход маловат, переживаю, что с хлеба на воду будем перебиваться, если со мной ребенок будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа тоже должен участвовать в материальном обеспечении ребенка, ответственность за детей с разводом не заканчивается
Если так невыносимо совместно жить, то хотя бы следует постараться достойно расстаться.
Максим Величайший
Забыл сказать надрал грибов,14 кг
Ирина БаронВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Забыл сказать надрал грибов,14 кг
СсылкаПожаловаться
Молодец! На весь форум. )
Максим ВеличайшийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Молодец! На весь форум. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засолил.
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Засолил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как там твой трюфель?
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Как там твой трюфель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбросил,от греха подальше
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Выбросил,от греха подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Надо следовать золотому правилу грибника- собирать только те, которые хорошо знаешь. У нас в сезон при краеведческих музеях и музеях природы грибные эксперты сидят, люди приносят свои "находки". А прямо рядом с нашим домом на газоне растут гигантские зонтичные шампиньоны. Но их мы собирать не будем
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Правильно. Надо следовать золотому правилу грибника- собирать только те, которые хорошо знаешь. У нас в сезон при краеведческих музеях и музеях природы грибные эксперты сидят, люди приносят свои "находки". А прямо рядом с нашим домом на газоне растут гигантские зонтичные шампиньоны. Но их мы собирать не будем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правило я соблюдаю!
Ирина БаронВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Засолил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и перебрать успели? Я замачивала грибы.Это вы много насобирали. Какая область?
Максим ВеличайшийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Уже и перебрать успели? Я замачивала грибы.Это вы много насобирали. Какая область?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Область рискованного земледелия!:)
Ирина БаронВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Область рискованного земледелия!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Калужская? Там после ВОВ, в лесу взрывались грибники.
Максим ВеличайшийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Калужская? Там после ВОВ, в лесу взрывались грибники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Челябинская, давно запомнить надо!
Ирина БаронВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Да Челябинская, давно запомнить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас принцев много, а я одна.)
Максим Величайший
Да Челябинская, давно запомнить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грузди белые?
Максим ВеличайшийВ ответ на Margarita
Margarita
Грузди белые?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сырые
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Область рискованного земледелия!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

:)
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это к правилу было :D
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это к правилу было :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойной ночи!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем