Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Максим Величайший
Звон бокалов сближает?
Рыбак рыбака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа...я вино вообще не пью. Не потому что не люблю, плохо мне после него.
Ирина БаронВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
приятная вы дама...вот правда. Хорошая такая энергетика от вас
СсылкаПожаловаться
Там шестилетний ребёнок плачет. А мама, ночью, в Москве, с пузырём. 0:27 уже.
Юлия-яВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Там шестилетний ребёнок плачет. А мама, ночью, в Москве, с пузырём. 0:27 уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? у вас "пара внуков " где то....а вы творчеством занимаетесь
Ирина БаронВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и что? у вас "пара внуков " где то....а вы творчеством занимаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 18 лет, за своих детей отвечают только родители, по закону России.
Юлия-яВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
До 18 лет, за своих детей отвечают только родители, по закону России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по закону пить в 0-27 не запрещенно
Ирина БаронВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
по закону пить в 0-27 не запрещенно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже пиво нельзя пить, в общественном месте-штраф. Тем более, Москва.
mur-r-r-zikВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и что? у вас "пара внуков " где то....а вы творчеством занимаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иринушка сказала, что внуками пусть занимаются родители, ей до них дела нет. Так что пусть творчеством и дальше занимается, ей можно!))
Юлия-яВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Иринушка сказала, что внуками пусть занимаются родители, ей до них дела нет. Так что пусть творчеством и дальше занимается, ей можно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я так и поняла))
mur-r-r-zikВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да я так и поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Там шестилетний ребёнок плачет. А мама, ночью, в Москве, с пузырём. 0:27 уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плачет она.. Папа на 3.5 месяца смылся в другую страну... этой зимой... А если она с отцом останется, то самое время привыкать без меня...
Rimma
Повезло вам, первый раз слышу, что отец ребенка себе берет. Мне так не везло. Пришлось самой расхлёбывать. Нахлебалась так, что чуть не захлебнулась. Ни пить ни есть ни спать не могла много лет. Все урывками, да так, что заключённым в тюряге завидовала. И спиться права не имела и подохнуть. А вам эвоно как свезло... ну ну...
АнонимВ ответ на Rimma
Rimma
Повезло вам, первый раз слышу, что отец ребенка себе берет. Мне так не везло. Пришлось самой расхлёбывать. Нахлебалась так, что чуть не захлебнулась. Ни пить ни есть ни спать не могла много лет. Все урывками, да так, что заключённым в тюряге завидовала. И спиться права не имела и подохнуть. А вам эвоно как свезло... ну ну...
СсылкаПожаловаться
Во я и думаю..Может, зря я переживаю? А все равно тяжко на душе...
RimmaВ ответ на Аноним
Аноним
Во я и думаю..Может, зря я переживаю? А все равно тяжко на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживаете не зря. Потому что душа у вас живая, это она болит. И выпить не грех. Но спиваться там, где можно жить припеваючи, это преступление.
АнонимВ ответ на Rimma
Rimma
Переживаете не зря. Потому что душа у вас живая, это она болит. И выпить не грех. Но спиваться там, где можно жить припеваючи, это преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял - принял)))
Olga
потрясающе, хоть не бухаю напротив центра развития творчества детей
АнонимВ ответ на Olga
Olga
потрясающе, хоть не бухаю напротив центра развития творчества детей
СсылкаПожаловаться
Что поделать.. Час пешком пилила, пока не нашла тихое, темное местечко.. Гляжу и понимаю, почему там алкоголиков нет... Но я аккуратно, мусора не оставляя, алкоголь не проливая, тихо тихо... В конце концов, те дети и не увидят меня в такое то время...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Что поделать.. Час пешком пилила, пока не нашла тихое, темное местечко.. Гляжу и понимаю, почему там алкоголиков нет... Но я аккуратно, мусора не оставляя, алкоголь не проливая, тихо тихо... В конце концов, те дети и не увидят меня в такое то время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может лучше дома, на кухне, чтоб точно никто не увидел. а лучше вообще не пить, проблема не уйдёт, а тошно будет
АнонимВ ответ на Olga
Olga
так может лучше дома, на кухне, чтоб точно никто не увидел. а лучше вообще не пить, проблема не уйдёт, а тошно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома муж... при нем не выпьешь... И стресс уж точно не снимешь... Он же и есть причина стресса((( Я вообще последнее время то утром, то вечером из дома смываюсь.. Он приходит - я ухожу..
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Что поделать.. Час пешком пилила, пока не нашла тихое, темное местечко.. Гляжу и понимаю, почему там алкоголиков нет... Но я аккуратно, мусора не оставляя, алкоголь не проливая, тихо тихо... В конце концов, те дети и не увидят меня в такое то время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что Вас дети не увидят? И не дети тоже.
Irina P
Я алкоголик со стажем. Но сижу допиваю кофе, ибо утро
Солнышко ОВ ответ на Irina P
Irina P
Я алкоголик со стажем. Но сижу допиваю кофе, ибо утро
СсылкаПожаловаться
Всегда спрашиваю, дна нет, извините, это не лично Вам, без обид...
Irina PВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Всегда спрашиваю, дна нет, извините, это не лично Вам, без обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие обиды :-)) я знаю пока, где дно. Почему пока? Ну нельзя зарекаться на всю оставшуюся жизнь.
Татьяна ВолкВ ответ на Irina P
Irina P
какие обиды :-)) я знаю пока, где дно. Почему пока? Ну нельзя зарекаться на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не встречала алкоголиков, которые о себе так говорят и выпивают. Обычно так: я алкоголик и я в завязке, потому что алкоголики жить не могут без спиртного.
Irina PВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я не встречала алкоголиков, которые о себе так говорят и выпивают. Обычно так: я алкоголик и я в завязке, потому что алкоголики жить не могут без спиртного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любое регулярное употребление спиртного это алкоголизм. Вопрос только в его стадии. Даже по рюмке коньяка перед обедом или стакан пива вечером.
Татьяна ВолкВ ответ на Irina P
Irina P
любое регулярное употребление спиртного это алкоголизм. Вопрос только в его стадии. Даже по рюмке коньяка перед обедом или стакан пива вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас все поголовно химически зависимые, либо пьют/курят/постоянно жуют, либо леденцы во рту или семечки. Даже дети: только поели - уже грызут чипсы или сухарики, постоянно пьют все, что найдут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем