Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
BrutalВ ответ на Irina P
Irina P
любое регулярное употребление спиртного это алкоголизм. Вопрос только в его стадии. Даже по рюмке коньяка перед обедом или стакан пива вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь разницу между определениями "алкоголик" и "пьяница"?
mira petrunina
бросайте , вам еще ребенка поднимать, задумайтесь, он кому без вас нужен будет ?
Кувшинка
У нас все класс.
Мы не разводится.
Любовь Лисовская
Да ладно!)) Прям алкоголик!)) Расстроились…неприятности- они не настраивают на хороший лад!(
Все пройдёт! Может, ещё и помиритесь!)
Наталья К
хорошо,что не законченный алкоголик...есть время исправиться
Наталья Просветова
Не, не употреьляем
Янина
Мне плохо от любого алкоголя.Могу изредка белое сухое вино,так што алкоголиком вряд ли стану. Поэтому и автору советую слишком не увлекаться.завтра башка болеть будет
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Мне плохо от любого алкоголя.Могу изредка белое сухое вино,так што алкоголиком вряд ли стану. Поэтому и автору советую слишком не увлекаться.завтра башка болеть будет
СсылкаПожаловаться
Не болит... Я не превышаю предельно допустимой дозы)) Потому, собственно, и не превышаю за раз, что потом голова трещать может...
СЕДОЙ
похоже вино и хамон твой разум затмил,в 45 когда пёр бизнес,я женат,сын,влез на СЗ и пошло..сорвало башку,результат-17 летний брак просрал..ушёл сам,не смог..а потом волком выл,поняв что сделал..тебе решать,у меня то сын был уже обеспечен,а твоему 6!!!
Mila MilayaВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
похоже вино и хамон твой разум затмил,в 45 когда пёр бизнес,я женат,сын,влез на СЗ и пошло..сорвало башку,результат-17 летний брак просрал..ушёл сам,не смог..а потом волком выл,поняв что сделал..тебе решать,у меня то сын был уже обеспечен,а твоему 6!!!
СсылкаПожаловаться
Обеспечит и она. Проплачет , успокоится и обеспечит. Все у неё будет хорошо
АнонимВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
похоже вино и хамон твой разум затмил,в 45 когда пёр бизнес,я женат,сын,влез на СЗ и пошло..сорвало башку,результат-17 летний брак просрал..ушёл сам,не смог..а потом волком выл,поняв что сделал..тебе решать,у меня то сын был уже обеспечен,а твоему 6!!!
СсылкаПожаловаться
а что, вас жена пилила? На сайт знакомств я не собираюсь, видеть не могу противоположный пол... И если смогу, то только без обязательств, никакого совместного быта и прочей ерунды...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
а что, вас жена пилила? На сайт знакомств я не собираюсь, видеть не могу противоположный пол... И если смогу, то только без обязательств, никакого совместного быта и прочей ерунды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, просто потрахушки как две собаки?
Ну, молодец, че!))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а что, вас жена пилила? На сайт знакомств я не собираюсь, видеть не могу противоположный пол... И если смогу, то только без обязательств, никакого совместного быта и прочей ерунды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всегда бывает,когда женщина пожалеет мужика и приведет к себе жить. Вот он и мстит,что вы в нем мужика не видите,что не заставили построить дом и в его привести жену.
Маринчик
Да не паритесь вы так ) но пьёте и пьёте, если вы осознаёте все , то не сопьётесь . Более того большая часть людей , кто находится в вашей ситуации первое время пьют. Иначе нервная система может не выдержит.
Я так понимаю у вас Мама критик и мужа такого же выбрали и сейчас чувствуете себя полным Г . У вас в ушах и слова мамы и слова мужа и это ломает ваши психологические защиты во время развода. Поэтому и пьёте . Пройдёт время , все наладится и алкоголь будет не нужен а сейчас пейте и старайтесь получать от этого удовольствие )
МаринчикВ ответ на Маринчик
Маринчик
Да не паритесь вы так ) но пьёте и пьёте, если вы осознаёте все , то не сопьётесь . Более того большая часть людей , кто находится в вашей ситуации первое время пьют. Иначе нервная система может не выдержит.
Я так понимаю у вас Мама критик и мужа такого же выбрали и сейчас чувствуете себя полным Г . У вас в ушах и слова мамы и слова мужа и это ломает ваши психологические защиты во время развода. Поэтому и пьёте . Пройдёт время , все наладится и алкоголь будет не нужен а сейчас пейте и старайтесь получать от этого удовольствие )
СсылкаПожаловаться
Вот вам совет по правильному употреблению алкоголя. Когда делаете глоток , то мысленно произносите тост и желайте себе того что хотите . Когда человек пьянеет , то снимаются блоки и запреты и освобождается энергия , вот эту энергию направляете на позитивные мысли. Но например « желаю себе в этот чудесный день с бокалом вина избавиться от грусти и обрести уверенность» или « желаю себе на следующей неделе пить вино в приятной компании» , в общем мысли понятна. увидите как начнёт трансформироваться ваше настроение и жизнь . Удачи вам !
АнонимВ ответ на Маринчик
Маринчик
Вот вам совет по правильному употреблению алкоголя. Когда делаете глоток , то мысленно произносите тост и желайте себе того что хотите . Когда человек пьянеет , то снимаются блоки и запреты и освобождается энергия , вот эту энергию направляете на позитивные мысли. Но например « желаю себе в этот чудесный день с бокалом вина избавиться от грусти и обрести уверенность» или « желаю себе на следующей неделе пить вино в приятной компании» , в общем мысли понятна. увидите как начнёт трансформироваться ваше настроение и жизнь . Удачи вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За совет спасибо)
Вот я потому и практически уверилась в необходимости развода, что печень моя столько алкоголя не вынесет, надо завязывать... Другими словами, терпеть и спиваться - это так себе вариант. Уже все от снятия стресса почти перепробовала - шоппинг, вязание, быстрым шагом бегаю под музыку, куда глаза глядят...
Единственный выход остался - развестись ради спасения остатков нервов и печени...
Mila Milaya
Вам бы ещё пару любовников найти хороших. Восхищенные глаза партнера очень поднимают самооценку и настроение))
Татьяна ВолкВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вам бы ещё пару любовников найти хороших. Восхищенные глаза партнера очень поднимают самооценку и настроение))
СсылкаПожаловаться
Пару любовников - собутыльников, с этого все и начинается. А потом по схеме: выпили - подрались - совокупились - проспались - выпили....
Mila MilayaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Пару любовников - собутыльников, с этого все и начинается. А потом по схеме: выпили - подрались - совокупились - проспались - выпили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из жизни маргиналов
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вам бы ещё пару любовников найти хороших. Восхищенные глаза партнера очень поднимают самооценку и настроение))
СсылкаПожаловаться
Не, спасибо... Сначала надо развестись..
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вам бы ещё пару любовников найти хороших. Восхищенные глаза партнера очень поднимают самооценку и настроение))
СсылкаПожаловаться
Толку от восхищенных глаз? Давным давно и муж на меня смотрел восхищенными глазами... А потом взял да и разочаровался, ни с того, ни с сего... И оказалось, что я абсолютно все делаю не так, каким-то неправильным образом... Хотя по сути я какой была, такой и осталась...
Так что восхищенные глаза - это просто самообман влюбленного... Фантик..(((
Хотя и соглашусь, приятно все равно было бы...
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Толку от восхищенных глаз? Давным давно и муж на меня смотрел восхищенными глазами... А потом взял да и разочаровался, ни с того, ни с сего... И оказалось, что я абсолютно все делаю не так, каким-то неправильным образом... Хотя по сути я какой была, такой и осталась...
Так что восхищенные глаза - это просто самообман влюбленного... Фантик..(((
Хотя и соглашусь, приятно все равно было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размазывание пьяных соплей. Таких "несчастных" толпы.
Mila MilayaВ ответ на Аноним
Аноним
Толку от восхищенных глаз? Давным давно и муж на меня смотрел восхищенными глазами... А потом взял да и разочаровался, ни с того, ни с сего... И оказалось, что я абсолютно все делаю не так, каким-то неправильным образом... Хотя по сути я какой была, такой и осталась...
Так что восхищенные глаза - это просто самообман влюбленного... Фантик..(((
Хотя и соглашусь, приятно все равно было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо найти отдушину. Фантики и нужны. А, чтобы не было разочарований, фантиков нужно много. Ярких и чувственных
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Толку от восхищенных глаз? Давным давно и муж на меня смотрел восхищенными глазами... А потом взял да и разочаровался, ни с того, ни с сего... И оказалось, что я абсолютно все делаю не так, каким-то неправильным образом... Хотя по сути я какой была, такой и осталась...
Так что восхищенные глаза - это просто самообман влюбленного... Фантик..(((
Хотя и соглашусь, приятно все равно было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни с того, ни с сего в людях не разочаровываются.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Толку от восхищенных глаз? Давным давно и муж на меня смотрел восхищенными глазами... А потом взял да и разочаровался, ни с того, ни с сего... И оказалось, что я абсолютно все делаю не так, каким-то неправильным образом... Хотя по сути я какой была, такой и осталась...
Так что восхищенные глаза - это просто самообман влюбленного... Фантик..(((
Хотя и соглашусь, приятно все равно было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто к нему кто то на работе подбивает клинья,строит глазки. и он уже в другом полете. жена стала по сравнению с газелью неприятной.Эта газель даже с дочерью готова его принять такого хорошего. Поет ему в уши-не ценит тебя жена!!! А вот яяяяяя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем