Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Manera
алкоголь - это депрессант.
АнонимВ ответ на Manera
Manera
алкоголь - это депрессант.
СсылкаПожаловаться
что предлагаете?))) Да, моя жизнь катится ко всем чертям.. А может у меня просто подростковый период.. В свои 18 я была паинькой, в свои 30 по ходу сьезжают ролики...
ManeraВ ответ на Аноним
Аноним
что предлагаете?))) Да, моя жизнь катится ко всем чертям.. А может у меня просто подростковый период.. В свои 18 я была паинькой, в свои 30 по ходу сьезжают ролики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, уж сильно-то не надо увлекаться бухлом. поаккуратнее. )
Елена ПрекраснаяВ ответ на Manera
Manera
ну, уж сильно-то не надо увлекаться бухлом. поаккуратнее. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас умоляю, она СИДИТ, понимаете сидит, пьет вино, закусывает, нет она не алкоголик у неё сейчас просто бродит всё внутри от стресса и жары. Всё потом будет хорошо.
В ответ на Аноним
Аноним
что предлагаете?))) Да, моя жизнь катится ко всем чертям.. А может у меня просто подростковый период.. В свои 18 я была паинькой, в свои 30 по ходу сьезжают ролики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не у всех нервы железные)))
RIOKO TВ ответ на Аноним
Аноним
что предлагаете?))) Да, моя жизнь катится ко всем чертям.. А может у меня просто подростковый период.. В свои 18 я была паинькой, в свои 30 по ходу сьезжают ролики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский алкоголизм не лечится. Или ребенок с отцом останется?
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
что предлагаете?))) Да, моя жизнь катится ко всем чертям.. А может у меня просто подростковый период.. В свои 18 я была паинькой, в свои 30 по ходу сьезжают ролики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за горе, что на алкоголизм тянет?
Или просто так....Шлея под хвостом?

Может вашему мужу удачи пожелать?
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
А что за горе, что на алкоголизм тянет?
Или просто так....Шлея под хвостом?

Может вашему мужу удачи пожелать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот самое гадкое, что себе пользы никакой не сделают... - это ладно, а детям травмы психические нанесут и жизнь испортят.
А потом такие мамки, испитые и опустившиеся, говорят если осознают /на разных передачах/ .... -Прости меня, сынок!
РишкаВ ответ на Аноним
Аноним
что предлагаете?))) Да, моя жизнь катится ко всем чертям.. А может у меня просто подростковый период.. В свои 18 я была паинькой, в свои 30 по ходу сьезжают ролики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстрою Вас...это не подростковый бунт,это полная инфантильность...возведенная в какой то культ...вместо того чтоб решать проблемы прячем голову в песок...а че вдруг прилетит добрый волшебник и все решит
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
что предлагаете?))) Да, моя жизнь катится ко всем чертям.. А может у меня просто подростковый период.. В свои 18 я была паинькой, в свои 30 по ходу сьезжают ролики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 2 раза разводилась и 2 раза потом от меня уходили ,ну что теперь делать .Жизнь прекрасна .Вы не одна ,есть ребенок .
Мусьё Резонёр
Одной под это дело бухать нехорошо. Где подруги?
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Одной под это дело бухать нехорошо. Где подруги?
СсылкаПожаловаться
Одна только есть... у нее тоже ребенок, в прошлые выходные уже развлекались.. Сегодня она ребенка к зубелму везла, не хочу ее перегрузить.. Все таки она единственная))
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Одна только есть... у нее тоже ребенок, в прошлые выходные уже развлекались.. Сегодня она ребенка к зубелму везла, не хочу ее перегрузить.. Все таки она единственная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остановитесь на половине бутылки (если ещё не поздно) и идите домой. Ничего у Вас не идёт под откос- наоборот, появился шанс на новую лучшую жизнь. У Вас ребенок замечательного ангельского возраста, заряжайтесь от него позитивом и посмотрите внимательно вокруг- наверняка увидите немало интересных мужчин ;) Когда вы отойдёте от развода, у Вас появится шанс стать с одним из них счастливой. Всё будет хорошо
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Остановитесь на половине бутылки (если ещё не поздно) и идите домой. Ничего у Вас не идёт под откос- наоборот, появился шанс на новую лучшую жизнь. У Вас ребенок замечательного ангельского возраста, заряжайтесь от него позитивом и посмотрите внимательно вокруг- наверняка увидите немало интересных мужчин ;) Когда вы отойдёте от развода, у Вас появится шанс стать с одним из них счастливой. Всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остановилась) Трубочка - супер, дальше полбутылки не заберешься, рекомендую))
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Остановитесь на половине бутылки (если ещё не поздно) и идите домой. Ничего у Вас не идёт под откос- наоборот, появился шанс на новую лучшую жизнь. У Вас ребенок замечательного ангельского возраста, заряжайтесь от него позитивом и посмотрите внимательно вокруг- наверняка увидите немало интересных мужчин ;) Когда вы отойдёте от развода, у Вас появится шанс стать с одним из них счастливой. Всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да муж забрать хочет... Верю, что всерьез.. Сил бороться нет.. И ребенка тоже перетягивать не хочу... Противно и горько, но проще самой катапультироваться...
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж забрать хочет... Верю, что всерьез.. Сил бороться нет.. И ребенка тоже перетягивать не хочу... Противно и горько, но проще самой катапультироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам и душевных сил! И помните: утро вечера мудренее ;)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж забрать хочет... Верю, что всерьез.. Сил бороться нет.. И ребенка тоже перетягивать не хочу... Противно и горько, но проще самой катапультироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не повод давать мужу козырь,что вы -плохая мать. Пьющая мать-это хуже некуда. Так что бросайте и оформляйте совместную опеку. Никаких алиментов-2 недели у него.2 недели у вас. Пусть снимет квартиру в том же районе.чтоб ребенок не менял ни садик,ни школу. Ребенок не виноват,если родители ПРИ ДУР КИ и не могут найти общий язык. расходитесь мирно.без склок и скандалов. разлюбили? Трудно жить с не любящим? А каково ребенку смотреть на ваши перепалки и раздражения? Начните жить интересами ребенка,а не своими амбициями. Как это меня хотят бросить? Меня.такую замечательную!!! вы для себя замечательная,а вот для него нет. Ничего страшного. все это проходили. Только мирно разбегайтесь по разным сторонам и живите уже своей жизнью-у ребенка уровень жизни не должен упасть!!!! вот из этого и исходите в своих действиях. Умная женщина ради спокойствия ребенка пойдет даже на мирные переговоры. всю вину за развод возьмет на себя-да.я виновата. Не смогла.не сумела. и все счастливы.
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Одной под это дело бухать нехорошо. Где подруги?
СсылкаПожаловаться
ой, простите... жалобу случайно нажала((( Я ни в коем члучае ее не имела ввиду(((
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
ой, простите... жалобу случайно нажала((( Я ни в коем члучае ее не имела ввиду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного- модераторы знают, что такое случайно происходит ;)
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ничего страшного- модераторы знают, что такое случайно происходит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Одной под это дело бухать нехорошо. Где подруги?
СсылкаПожаловаться

Аноним
Совет номер один начинающим алкоголикам... Пить, сидя на скамейке напротив Москва сити - только звучит круто, на деле лучше пить во дворе на окраине, или в местном кинтеатре... Вино идеально пить, держа бутылку в рюкзаке и через трубочку))) Закуски в виде нарезки, сыра бри и оливок в идеале стоит положить в контейнер и воткнуть в них зубочистки или коктейльные штучки.. как их там.. Короче, вы поняли)))
Марина МВ ответ на Аноним
Аноним
Совет номер один начинающим алкоголикам... Пить, сидя на скамейке напротив Москва сити - только звучит круто, на деле лучше пить во дворе на окраине, или в местном кинтеатре... Вино идеально пить, держа бутылку в рюкзаке и через трубочку))) Закуски в виде нарезки, сыра бри и оливок в идеале стоит положить в контейнер и воткнуть в них зубочистки или коктейльные штучки.. как их там.. Короче, вы поняли)))
СсылкаПожаловаться
Лучше выпить дома и спокойно лечь спать потом, не выискивая приключений
АнонимВ ответ на Марина М
Марина М
Лучше выпить дома и спокойно лечь спать потом, не выискивая приключений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна, но дома муж((( Не то что пить, жить не даст... Он даже мою любовь к кофе и чаю критикует(? а я пью максимум две чашки кофе за день.. а иногда вообще не пью.. Ну иногда да, по две кофе за день, потом чаю чашки 3...
Марина МВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно согласна, но дома муж((( Не то что пить, жить не даст... Он даже мою любовь к кофе и чаю критикует(? а я пью максимум две чашки кофе за день.. а иногда вообще не пью.. Ну иногда да, по две кофе за день, потом чаю чашки 3...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда сочувствую, тяжело конечно, когда тебя постоянно критикуют, сталкивались- знаем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем