Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
АнонимВ ответ на Марина М
Марина М
Тогда сочувствую, тяжело конечно, когда тебя постоянно критикуют, сталкивались- знаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спвсибо)) Я тут на районе собутыльницу нашла - юрист историк, два высших, 20 лет в разводе и старше меня... Говорит, ни разу не встречала мужика, чтоб нервы не мотал(((((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно согласна, но дома муж((( Не то что пить, жить не даст... Он даже мою любовь к кофе и чаю критикует(? а я пью максимум две чашки кофе за день.. а иногда вообще не пью.. Ну иногда да, по две кофе за день, потом чаю чашки 3...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечайте на критику критикой или юмором. да.люблю кофе. это классно. энергии прибавляет по утрам. Но тебе не понять.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Совет номер один начинающим алкоголикам... Пить, сидя на скамейке напротив Москва сити - только звучит круто, на деле лучше пить во дворе на окраине, или в местном кинтеатре... Вино идеально пить, держа бутылку в рюкзаке и через трубочку))) Закуски в виде нарезки, сыра бри и оливок в идеале стоит положить в контейнер и воткнуть в них зубочистки или коктейльные штучки.. как их там.. Короче, вы поняли)))
СсылкаПожаловаться
Да ты алкашка со стажем!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ты алкашка со стажем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно... Разведусь и завяжу .. Может быть.. стресс то исчезнет...
Не девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Совет номер один начинающим алкоголикам... Пить, сидя на скамейке напротив Москва сити - только звучит круто, на деле лучше пить во дворе на окраине, или в местном кинтеатре... Вино идеально пить, держа бутылку в рюкзаке и через трубочку))) Закуски в виде нарезки, сыра бри и оливок в идеале стоит положить в контейнер и воткнуть в них зубочистки или коктейльные штучки.. как их там.. Короче, вы поняли)))
СсылкаПожаловаться
Зачем столько трудностей.
Есть бутылки с соком с удобным широким горлом, оклеенные плотной разноцветной плёнкой с фруктами.
Наливаешь в неё вино, типа сок, и пьёшь где угодно, хоть в детском саду.
С закуской вообще шифроваться не вижу смысла. Можно и рукой достать кусочек сыра, без зубочисток.
Денис ХЗВ ответ на Аноним
Аноним
Совет номер один начинающим алкоголикам... Пить, сидя на скамейке напротив Москва сити - только звучит круто, на деле лучше пить во дворе на окраине, или в местном кинтеатре... Вино идеально пить, держа бутылку в рюкзаке и через трубочку))) Закуски в виде нарезки, сыра бри и оливок в идеале стоит положить в контейнер и воткнуть в них зубочистки или коктейльные штучки.. как их там.. Короче, вы поняли)))
СсылкаПожаловаться
А у меня фетиш напиваюсь пива и пою, по- английски в основном depeche mode или oasis
Ирина Барон
Я уже сбегала развелась.)) Зато мы свободные. Ура. Радуйтесь, никто пилить не станет. К тёще не нужно ездить и грядки копать. И тёща перестанет лазить. Снова, ура.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я уже сбегала развелась.)) Зато мы свободные. Ура. Радуйтесь, никто пилить не станет. К тёще не нужно ездить и грядки копать. И тёща перестанет лазить. Снова, ура.
СсылкаПожаловаться
Вот... теща - моя мама, она все равно меня пилить будет.. А свекровь лапонька - кормила меня, ни разу не пилила... Но муж пилит дай боженька... Еще ребенка хочет забрать...
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Вот... теща - моя мама, она все равно меня пилить будет.. А свекровь лапонька - кормила меня, ни разу не пилила... Но муж пилит дай боженька... Еще ребенка хочет забрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама мужа-свекровь. А тёща-мама жены.
Если она бухает, изменяет. То в суд доказательства:Видео, фото, свидетели, соседи. Действуйте и сможете забрать ребёнка себе. А если стоит на учёте в ПНД или у нарколога, то дело в шляпе. Ребёнок ваш. А она вам должна выплачивать алименты. У вас жильё и работа есть? В суд нужно принести справки все. Характеристики, с мест работ.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мама мужа-свекровь. А тёща-мама жены.
Если она бухает, изменяет. То в суд доказательства:Видео, фото, свидетели, соседи. Действуйте и сможете забрать ребёнка себе. А если стоит на учёте в ПНД или у нарколога, то дело в шляпе. Ребёнок ваш. А она вам должна выплачивать алименты. У вас жильё и работа есть? В суд нужно принести справки все. Характеристики, с мест работ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что от моей мамы только напиться тянет... А от мамы мужа - я вообще счастлива, когда кто то, и кормит...
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мама мужа-свекровь. А тёща-мама жены.
Если она бухает, изменяет. То в суд доказательства:Видео, фото, свидетели, соседи. Действуйте и сможете забрать ребёнка себе. А если стоит на учёте в ПНД или у нарколога, то дело в шляпе. Ребёнок ваш. А она вам должна выплачивать алименты. У вас жильё и работа есть? В суд нужно принести справки все. Характеристики, с мест работ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пью сейчас - я. Жилье есть, работы нет, пенсия в Москве в 20 тыщ есть.. Короче, что то есть, но маловато будет... Ищу работу. фсе.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Пью сейчас - я. Жилье есть, работы нет, пенсия в Москве в 20 тыщ есть.. Короче, что то есть, но маловато будет... Ищу работу. фсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какому руководителю на предприятии нужна алкашка? Сиди уже дома, пей в одно лицо!))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пью сейчас - я. Жилье есть, работы нет, пенсия в Москве в 20 тыщ есть.. Короче, что то есть, но маловато будет... Ищу работу. фсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите на любую работу,лучше денежную. Идите на Биржу.соглашайтесь на все работы,подучитесь.
Виталий КолесниковВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мама мужа-свекровь. А тёща-мама жены.
Если она бухает, изменяет. То в суд доказательства:Видео, фото, свидетели, соседи. Действуйте и сможете забрать ребёнка себе. А если стоит на учёте в ПНД или у нарколога, то дело в шляпе. Ребёнок ваш. А она вам должна выплачивать алименты. У вас жильё и работа есть? В суд нужно принести справки все. Характеристики, с мест работ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто "она"-то?Ананий от лица женщины пишет.Как вы читаете?
Виталий Колесников
Кто "она"-то?Ананий от лица женщины пишет.Как вы читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читает, как обычно- по диагонали.
Это же Иринушка. Ей все можно!))
Виталий КолесниковВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Читает, как обычно- по диагонали.
Это же Иринушка. Ей все можно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,её часто в обратную сторону несёт.
Рита АкимкинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Читает, как обычно- по диагонали.
Это же Иринушка. Ей все можно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас Ирусик насоветует тут, фото, видео. - адвокат той стороны как затребует экспертизу на немеряные тыщщии.. выдающийся юрист Барон, блин! Ещё и цитатой из Достоевского пригвоздит!!
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот... теща - моя мама, она все равно меня пилить будет.. А свекровь лапонька - кормила меня, ни разу не пилила... Но муж пилит дай боженька... Еще ребенка хочет забрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все хотят детей забрать) на деле, как только они к ним попадают, всякое желание забирать испаряется
Ирина БаронВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Они все хотят детей забрать) на деле, как только они к ним попадают, всякое желание забирать испаряется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё они говорят, что придёшь, покланяешься, в ножки. (Бывшие)
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Они все хотят детей забрать) на деле, как только они к ним попадают, всякое желание забирать испаряется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот я тоже рыдаю-рыдаю, и думаю.. а зря я... Заберет - хорошо, а не заберет - еще лучше... По ходу я в любом случае в выигрыше)
Рита АкимкинаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Они все хотят детей забрать) на деле, как только они к ним попадают, всякое желание забирать испаряется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! ну. на недельку энтузиазма хватает) а потом оказывается бензин дорогой в садик возить))
В ответ на Аноним
Аноним
Вот... теща - моя мама, она все равно меня пилить будет.. А свекровь лапонька - кормила меня, ни разу не пилила... Но муж пилит дай боженька... Еще ребенка хочет забрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты мужу пургена так и не насыпала, просто так ушла?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот... теща - моя мама, она все равно меня пилить будет.. А свекровь лапонька - кормила меня, ни разу не пилила... Но муж пилит дай боженька... Еще ребенка хочет забрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте-это он стращает,знает.что вы дорожите ребенком. Типа -ударить вас побольнее. А вы не давайте ему козырь этот,так и говорите--Да.ты -хороший отец.конечно ребенку будет лучше с тобой. А я в другом браке еще рожу девочку-красавицу. Посмотрите на его реакцию-вот будет для него открытие. Что вы с ним СОГЛАСИЛИСЬ. ему просто хочется все делать в пику вам. Это просто слова. смотрите на поступки. Смеясь его спрашивайте-А почему ты меня не любишь? И пусть ОН оправдывается. в следующий раз он поопасается вас третировать. Отвечайте его же словами.
Рита АкимкинаВ ответ на Margarita
Margarita
Не переживайте-это он стращает,знает.что вы дорожите ребенком. Типа -ударить вас побольнее. А вы не давайте ему козырь этот,так и говорите--Да.ты -хороший отец.конечно ребенку будет лучше с тобой. А я в другом браке еще рожу девочку-красавицу. Посмотрите на его реакцию-вот будет для него открытие. Что вы с ним СОГЛАСИЛИСЬ. ему просто хочется все делать в пику вам. Это просто слова. смотрите на поступки. Смеясь его спрашивайте-А почему ты меня не любишь? И пусть ОН оправдывается. в следующий раз он поопасается вас третировать. Отвечайте его же словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! он уже речь заготовил. а тут ему облом))
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я уже сбегала развелась.)) Зато мы свободные. Ура. Радуйтесь, никто пилить не станет. К тёще не нужно ездить и грядки копать. И тёща перестанет лазить. Снова, ура.
СсылкаПожаловаться
Сбегала развелась??

Иринушка, ты по новой замуж вышла, что ли? Когда успела?
Ты же с одним мужем прожила 40 лет, как нам тут писала. И муж умер, а ты вся из себя однолюбка- примерная вдова.
А тут открывается новая страница твоей жизни?
Как интересно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем