Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинающий алкоголик...

Сижу напротив центра развития творчества детей и пью вино... Вкусное, кстати, Terra Allegre, мое любимое... Закусываю хамоном))
Ах да, типа уважительная причина у меня есть - я собралась разводится))) Ребенку 6, если что... А у вас как дела?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
17891011
Мария
Счастливая, нежная, позитивная, веселая. Найди себя и не отпускай)
Алмазная КрошкаВ ответ на Мария
Мария
Счастливая, нежная, позитивная, веселая. Найди себя и не отпускай)
СсылкаПожаловаться
Она уже нашла, но мужу не понравилось. Бухая жена с трехдневным перегаром, так себе няшка.
Мила
у нас полиция за распитие в общественных выписывает штраф. Недавно видела такое.
AlexeyR
Сегодня пока не бухнул..ден насмарку
AlexeyRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Сегодня пока не бухнул..ден насмарку
СсылкаПожаловаться
Ь
Алмазная КрошкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Сегодня пока не бухнул..ден насмарку
СсылкаПожаловаться
Вот и пара нарисовалась автору.
Ишь ты, Ирина
Тогда я тоже алкоголик. В субботу гости были, а сегодня в ресторан идем, опять пить придецца.
Ишь ты, Ирина
Тогда я тоже алкоголик. В субботу гости были, а сегодня в ресторан идем, опять пить придецца.
СсылкаПожаловаться
...ик...
Алмазная Крошка
Судя по посту, уже состоявшийся. Главное не останавливаться. Причина тоже "уважительная". Не забудь прихватить бутылочку на суд. Ребенка будет воспитывать отец, а ты будешь платить алименты. А вообще, пост слегка попахивает самолюбованием. Не останавливайся!
Mb_Shl
Ребёнку не стоит оставаться с алкоголиком,
поэтому пусть живет со своим папой.
Гражданка РФ
Разводишься, потому что ты алгоколичка?
Маруся
вино закусывать хамоном?
mur-r-r-zikВ ответ на Маруся
Маруся
вино закусывать хамоном?
СсылкаПожаловаться
Сидя на лавке напротив центра развития творчества детей.))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маруся
Маруся
вино закусывать хамоном?
СсылкаПожаловаться
Ну нравится человеку. Я вот красное вино не пью никакое-аллергия, а белое вино закусываю мясом вопреки всем правилам.
ЛюбовьВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ну нравится человеку. Я вот красное вино не пью никакое-аллергия, а белое вино закусываю мясом вопреки всем правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня алкоголь вызывает только бешеное желание метать всё подряд, а не наслаждаться вкусом вина или чего-то другого я не могу, т.к. мне не нравится выпивать, 5 год пошёл, как я не пью даже шампанское ни Н.г., ни на д.р. то есть вообще нет желания, просто не хочу ничего из спиртного. Я с алкоголем особо не дружила никогда и мне не нравилось никогда состояние "пьяное", самое смешное я долго под парами нахожусь и не понимала что и почему, типа как у чукчей которые сразу от стопки пьяные, а став взрослой сложила 2&2 и поняла, что со мной не так, я в маму, она не пила вообще ничего, и у меня проблемы с детства с желудком, и вот такое состояние если я даже выпью бокал вина...
Екатерина
А я завидую алкоголикам. Сосуды чистые, никаких тромбов, кровь жиденькая, хорошо циркулирует))). Сама пить не могу, не получается,пыталась в запой с горя уйти, так на третий день жить хочется и алкоголь не лезет больше. Последние года 24 могу пить раза 2-3 в год и то, пробку лизну и все, обидно(((.
Елена ТитаренкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я завидую алкоголикам. Сосуды чистые, никаких тромбов, кровь жиденькая, хорошо циркулирует))). Сама пить не могу, не получается,пыталась в запой с горя уйти, так на третий день жить хочется и алкоголь не лезет больше. Последние года 24 могу пить раза 2-3 в год и то, пробку лизну и все, обидно(((.
СсылкаПожаловаться
Да! Здоровье у них супер! Жаль только, что не долго им пользуются. Еще ни одна алкоголичка своей смертью не умерла - обязательно прибьет кто-нибудь.
ЛюбовьВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я завидую алкоголикам. Сосуды чистые, никаких тромбов, кровь жиденькая, хорошо циркулирует))). Сама пить не могу, не получается,пыталась в запой с горя уйти, так на третий день жить хочется и алкоголь не лезет больше. Последние года 24 могу пить раза 2-3 в год и то, пробку лизну и все, обидно(((.
СсылкаПожаловаться
И кто вам это сказал,а? Сосед пил всюю жизнь и самое смешное, что делали операцию и тромб оторвался, ну и откуда же он взялся, тромб энтот, если он с юности запойный?
ЕкатеринаВ ответ на Любовь
Любовь
И кто вам это сказал,а? Сосед пил всюю жизнь и самое смешное, что делали операцию и тромб оторвался, ну и откуда же он взялся, тромб энтот, если он с юности запойный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от того, что он пил.
ЛюбовьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все зависит от того, что он пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте Екатерина, извините пож-та, но вы наверное совсем не в теме, вы знаете сколько людей погибает от пьянства? Люди очень быстро привыкают пить и отсюда вытекают совсем не сосуды чистые, а проблемы адские: и со здоровьем и ск. несчастья они приносят в свои семьи, неважно кто пьёт, тетка или дядька, дети бедные видят дома скандалы, недоедают, живут и бедствуют, а вы развели тут ахинею какие чистые сосуды, а ск. они друг друга калечат?
ЕкатеринаВ ответ на Любовь
Любовь
Послушайте Екатерина, извините пож-та, но вы наверное совсем не в теме, вы знаете сколько людей погибает от пьянства? Люди очень быстро привыкают пить и отсюда вытекают совсем не сосуды чистые, а проблемы адские: и со здоровьем и ск. несчастья они приносят в свои семьи, неважно кто пьёт, тетка или дядька, дети бедные видят дома скандалы, недоедают, живут и бедствуют, а вы развели тут ахинею какие чистые сосуды, а ск. они друг друга калечат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, зачем так сразу заводиться. Не надо так все серьезно воспринимать. Там в конце предложения улыбки стоят. Это тоже самое, как вы сейчас автору написали бы, что она спивается и ей срочно надо лечить алкоголизм. Это все не в серьез сказано.
Елена Титаренко
Вот когда ребенку будет не 6, а 36 - тогда и начинайте! А сейчас не имеете права. Кто ж защитит кроху, если мамаша сопьется? Враг, то бишь юстиция, не дремлет! Нашла еще причину - развод! Разве что только обмыть это радостное событие! Все мы разводились, подумаешь...
Любовь Кравченко
если алкоголь помогает забыть негатив окружения---то это не обсуждается...пусть на себя посмотрят трезвых и психованных...мать с хорошим настроением--это счастье для детей.
Любовь Кравченко
если алкоголь помогает забыть негатив окружения---то это не обсуждается...пусть на себя посмотрят трезвых и психованных...мать с хорошим настроением--это счастье для детей.
СсылкаПожаловаться
Занавес! Надеюсь, это у вас шутка юмора такая…
Любовь Кравченко
если алкоголь помогает забыть негатив окружения---то это не обсуждается...пусть на себя посмотрят трезвых и психованных...мать с хорошим настроением--это счастье для детей.
СсылкаПожаловаться
вы правы, бухая мать это конечно величайшее счастье и у неё весёлое настроение от бухла....
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем