Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я наглая невестка?

Тут короче такая тема.. Если честно, не знаю как быть, мне хочется оставаться адекватной, поэтому нужен взгляд со стороны.
В общем переехали мы с детьми на дачу, участок огромный, сосны, свежий воздух, белки, птички , красота! Тут живёт и моя свекровь, в маленьком домике, круглогодично. Так же на участке есть большой летний дом, который мы довели до ума в этом году, потратили ку у бабла, отмыли, провели все коммуникации, сделали пристройку , утеплили, короче жить тут можно до позднейосени точно. 
И все вроде были счастливы... Но! У меня малышка с муковисцидозом, ей требуются определенные условия , максимум чистоты, гигиены, стерильности, на сколько это возможно конечно)) я к новому быту сама привыкаю, трачу на это много времени и прикладываю много усилий... И тут приезжает золовка)))) та дааааам!!! Она у нас натура увлекающаяся йогой, эзотерикой, в я такая натурель... Короче на моё скромную просьбу не ходить босиком на улице и дома получилась ругань... Жесть. Я вообще такого не ожидала ... Это конечно и её дом, это семейный дом.. Но блин.. Я что слишком много требую??? Имею ли я право установить правила чистоты в доме в связи со сложившейся ситуацией? Или мне тупо собирать вещи и возвращаться в квартиру..?
За очепятки сори, пишу с трлефона
Да и !! Малышка активнаяя, крутится, вертится, на диванах я её держать не могу, лежит на коврике игровом на полу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Елена МангоВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
И при таком характере от другой жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недвижимость свекрови считает без пяти минут своей, ахаха..
Евгения Жукова В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Недвижимость свекрови считает без пяти минут своей, ахаха..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проест мозг мужу на счёт плохой его семьи и пойдёт с больным ребёнком на улицу.
Елена МангоВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Проест мозг мужу на счёт плохой его семьи и пойдёт с больным ребёнком на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама скоро сбежит в город...
Золовке 30 лет, а эта обсуждает её, что у той ни котенка, ни ребенка. Представляю как эта невестка спит и видит себя хозяйкой всей дачи. Вот уж действительно, посади свинью за стол...
Евгения Жукова В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Сама скоро сбежит в город...
Золовке 30 лет, а эта обсуждает её, что у той ни котенка, ни ребенка. Представляю как эта невестка спит и видит себя хозяйкой всей дачи. Вот уж действительно, посади свинью за стол...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю золовка офигела от такой борзости, сейчас они со свекрой в себя придут и такси вызовут))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет. А детям светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и детям ничо не светит
оля морозВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет. А детям светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно, свекровь может все дочери оставить)
Анонимка
Да грохнуть ее.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да грохнуть ее.
СсылкаПожаловаться
Классная идея.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Классная идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как минимум создать невыносимые условия, если она не готова выполнить такую простую просьбу ради здоровья ребенка. Вы вложили деньги и имеете право командовать в этом доме. Половина принадлежит вашей семье, а не "чужая" как тут любят убеждать.
оля морозВ ответ на Анонимка
Анонимка
Как минимум создать невыносимые условия, если она не готова выполнить такую простую просьбу ради здоровья ребенка. Вы вложили деньги и имеете право командовать в этом доме. Половина принадлежит вашей семье, а не "чужая" как тут любят убеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется золовке проще создать автору невыносимые условия, чем наоборот
ЛарисаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да грохнуть ее.
СсылкаПожаловаться
Или анонимуса
Elena Pomorceva
по моему она просто свинка, вы правы, это фу в дом с грязными ногами
Маргарита
Эти йоги и эзотерики, в самом деле, свихнулись на духовном росте и считают себя уже просветленными, но по сути, почти все жуткие эгоисты в мире фантазий. Знаю я тоже таких долбанутых, им свои босые ноги и "единение" с природой важнее всех людей на свете.
Крепитесь, это идиоты, которым все до потолка, кроме себя.
lil
Опуская ваши семейные склоки, хочу сказать, что не понимаю, как можно ходить в уличной обуви по дому. Другое дело, когда гости,их неприлично разувать.
Tatsiana VerbiloВ ответ на lil
lil
Опуская ваши семейные склоки, хочу сказать, что не понимаю, как можно ходить в уличной обуви по дому. Другое дело, когда гости,их неприлично разувать.
СсылкаПожаловаться
Ну может автор не только нам, а и в лицо золовке озвучила, что считает ее бездетной неудачницей, которая никого захомутать не может( куда уж там 30 лет-старуха))))) тогда вполне объяснимо нежелание золовки слышать автора(((( хотя конечно больной ребенок не виноват((
Евгения Жукова В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну может автор не только нам, а и в лицо золовке озвучила, что считает ее бездетной неудачницей, которая никого захомутать не может( куда уж там 30 лет-старуха))))) тогда вполне объяснимо нежелание золовки слышать автора(((( хотя конечно больной ребенок не виноват((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок ни в чем не виноват, не повезло ей с мамашей, бедный ребёнок.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ребёнок ни в чем не виноват, не повезло ей с мамашей, бедный ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда и получается страдает самый слабый(((( хотя конечно это просто очередной тролльский вброс на вентилятор))))
Honney Pot
ведите переговоры через мужа. пусть он сам разбирается со своими родственниками.
ХельгаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ведите переговоры через мужа. пусть он сам разбирается со своими родственниками.
СсылкаПожаловаться
Да,вы правильно говорите-тоже вариант.
Рыжик Марижик
Если есть СВОИ полдома почему тогда все скопомом живут и ходят толпой?))
Жабуля
Попробовала бы какаято курица в в доме моих родителей права качать и утверждать что полдома ее, летела бы со всех лестниц быстрее собственного крика.
Елена МангоВ ответ на Жабуля
Жабуля
Попробовала бы какаято курица в в доме моих родителей права качать и утверждать что полдома ее, летела бы со всех лестниц быстрее собственного крика.
СсылкаПожаловаться

Рыжик МарижикВ ответ на Жабуля
Жабуля
Попробовала бы какаято курица в в доме моих родителей права качать и утверждать что полдома ее, летела бы со всех лестниц быстрее собственного крика.
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы она жена)) и там уже половина ее только поэтому))))
Рыжик Марижик
Ну что Вы она жена)) и там уже половина ее только поэтому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веский аргумент))) А удочерить ее не надо?
Хотя такую невестку можно только уматерить.
Рыжик МарижикВ ответ на Жабуля
Жабуля
Веский аргумент))) А удочерить ее не надо?
Хотя такую невестку можно только уматерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли, тут уже осела наша автор двумя руками и ногами, золовка то старая корова без детей а у нее целых двое)) да и дом свекровкин своим считает, а там еще дочка свекровки под ногами путается))) невестку пожалеть надо в такую семью попала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем