Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я наглая невестка?

Тут короче такая тема.. Если честно, не знаю как быть, мне хочется оставаться адекватной, поэтому нужен взгляд со стороны.
В общем переехали мы с детьми на дачу, участок огромный, сосны, свежий воздух, белки, птички , красота! Тут живёт и моя свекровь, в маленьком домике, круглогодично. Так же на участке есть большой летний дом, который мы довели до ума в этом году, потратили ку у бабла, отмыли, провели все коммуникации, сделали пристройку , утеплили, короче жить тут можно до позднейосени точно. 
И все вроде были счастливы... Но! У меня малышка с муковисцидозом, ей требуются определенные условия , максимум чистоты, гигиены, стерильности, на сколько это возможно конечно)) я к новому быту сама привыкаю, трачу на это много времени и прикладываю много усилий... И тут приезжает золовка)))) та дааааам!!! Она у нас натура увлекающаяся йогой, эзотерикой, в я такая натурель... Короче на моё скромную просьбу не ходить босиком на улице и дома получилась ругань... Жесть. Я вообще такого не ожидала ... Это конечно и её дом, это семейный дом.. Но блин.. Я что слишком много требую??? Имею ли я право установить правила чистоты в доме в связи со сложившейся ситуацией? Или мне тупо собирать вещи и возвращаться в квартиру..?
За очепятки сори, пишу с трлефона
Да и !! Малышка активнаяя, крутится, вертится, на диванах я её держать не могу, лежит на коврике игровом на полу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Аноним
Участок принадлежит свекрови. Но для меня важно здоровье моей дочери. Золовка злобная и глупая баба 30 лет, незамужем.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Участок принадлежит свекрови. Но для меня важно здоровье моей дочери. Золовка злобная и глупая баба 30 лет, незамужем.
СсылкаПожаловаться
А причем здесь ее возраст и семейное положение?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Участок принадлежит свекрови. Но для меня важно здоровье моей дочери. Золовка злобная и глупая баба 30 лет, незамужем.
СсылкаПожаловаться
а помоему злобная глупая баба тут ВЫ!
Евгения Жукова
а помоему злобная глупая баба тут ВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жена и мать, а золовка бездетная неудачница.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я жена и мать, а золовка бездетная неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам не хочется ничего хорошего советовать. притом что да, ваш ребенок не должен страдать и да, вы имеете право устанавливать порядки... но вы неприятный человек
Tatsiana VerbiloВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам не хочется ничего хорошего советовать. притом что да, ваш ребенок не должен страдать и да, вы имеете право устанавливать порядки... но вы неприятный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прямо мои мысли)))) автор конечно права, но.....
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я жена и мать, а золовка бездетная неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена, которая срется со свекровью на её территории, и мать, которая родила больного ребёнка и теперь никому жизни из за этого не даёт, ну да успешная))
ВафелькаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Жена, которая срется со свекровью на её территории, и мать, которая родила больного ребёнка и теперь никому жизни из за этого не даёт, ну да успешная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенк болен потому что папа носитель гена. Так что семейка мужа " виновата" . Заболевание серьезное и то что золовка до 30 лет дожив не хочет понять что надо думать о ближнем... это печально.
МисскаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ребенк болен потому что папа носитель гена. Так что семейка мужа " виновата" . Заболевание серьезное и то что золовка до 30 лет дожив не хочет понять что надо думать о ближнем... это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а папа не знал, что он - носитель?
ВафелькаВ ответ на Мисска
Мисска
а папа не знал, что он - носитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут я малость слукавила. Малыш болен, потому что они оба носители гена и папа и мама. Скорее всего оба не знали. У мужчин оч.часто есть этот ген.. в активном виде он приволит к бесплодию. Там нарушаетмя вязкость ... у малыша с легкими проблемы, с болтшим трудом отходит слизь ...
Короче , не дай Бог..... и инфекция длямалыша обернется больницей...
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ребенк болен потому что папа носитель гена. Так что семейка мужа " виновата" . Заболевание серьезное и то что золовка до 30 лет дожив не хочет понять что надо думать о ближнем... это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
золовка молодец не рожает больных
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
золовка молодец не рожает больных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так золовка может и не носитель гена. Либо ей муж попадется не носитель...
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
Я жена и мать, а золовка бездетная неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в мире переменчиво и относительно. Сегодня Вы успешная ,жена и мать, а завтра глядишь неудачница, брошенка с прицепом. Добрый быть нужно.
elena bagamaevaВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Все в мире переменчиво и относительно. Сегодня Вы успешная ,жена и мать, а завтра глядишь неудачница, брошенка с прицепом. Добрый быть нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы !!1
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жена и мать, а золовка бездетная неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитала про заболевание. оно наследственное. от кого передалось?
ГербераВ ответ на Аноним
Аноним
Я жена и мать, а золовка бездетная неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня жена и мать, а завтра тоже неудачница, никто от этого не застрахован. Изначально, хотела Вам посочувствовать, но теперь понятно, на каких тонах Вы разговаривали с золовкой и почему были посланы.
оля морозВ ответ на Аноним
Аноним
Я жена и мать, а золовка бездетная неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему неудачница? Не поняла. 30 лет самое время гулять и развлекаться. Я бы тоже не позволили делать мне замечания в моем собственном доме. Вы то тут в качестве гостьи.
elena bagamaevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я жена и мать, а золовка бездетная неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто вам дал право так называть золовку не удачницей
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Участок принадлежит свекрови. Но для меня важно здоровье моей дочери. Золовка злобная и глупая баба 30 лет, незамужем.
СсылкаПожаловаться
Ваша злость на окружающих из-за болезни ребёнка? Но никто ведь не виноват в этом. Зачем так ненавидеть и обзывать близких вашего мужа? И его, по всей видимости, настраиваете. Зачем и почему? Зависть к золовке, что может заняться тем, чем хочет? Успокойтесь, займитесь собой, не висите квочкой над ребёнком. Уделите внимание мужу, а то он уже тоже звереет...
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Участок принадлежит свекрови. Но для меня важно здоровье моей дочери. Золовка злобная и глупая баба 30 лет, незамужем.
СсылкаПожаловаться
не наглая , вы правы
Аленушка
с мужем посоветуйтесь
Natali Fomenko
поговорите лучше со свекровью - пусть она образумит свою дочь. Если не выйдет - соберите вещи и езжайте домой.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
поговорите лучше со свекровью - пусть она образумит свою дочь. Если не выйдет - соберите вещи и езжайте домой.
СсылкаПожаловаться
Если я уеду домой, золовка займёт мой дом.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Если я уеду домой, золовка займёт мой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дом ваш,а не семейный - устанавливайте в нем свои правила.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если дом ваш,а не семейный - устанавливайте в нем свои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, полдома на свекрови. Она понимает, что я успешней её дочери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем