Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, наконец, поняла чего она темы трет.

<quote>Спросила ИМ чего ж мы не стираемся. Ответ исчерпывающ:)
а чего тут париться-подождала пока тараканы сетевые на тему сползлись и кнопку СТЕРЕТЬ нажала
потом других в их тела засунула и снова так
работа легкая)) вы ж информеры а не люди
вас стирать легко
</quote&gt;

Я, наконец, поняла чего она темы трет. Она их в сети за жизнь принимает и "трет". Да, это пробой в сознании если она вирт принимает за реальность....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
snamamaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А может не надо ЧП, а... пусть уж ИМ лучше резвится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же - антибабцы такой бред несут... ИМ хоть шедевры выдает, просто многие читать не умеют, покупаются на стиль изложения, а глубину не замечают. Она же правду пишет. Реальная жизнь в ее описаниях. Не всем понятна аллегория, поэтому и нападки такие резкие.
Кобра СкармВ ответ на snamama
snamama
Вот и я о том же - антибабцы такой бред несут... ИМ хоть шедевры выдает, просто многие читать не умеют, покупаются на стиль изложения, а глубину не замечают. Она же правду пишет. Реальная жизнь в ее описаниях. Не всем понятна аллегория, поэтому и нападки такие резкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, тут даже не стиль. Хотя порой и шедеврально... просто претензия на истину и самолюбование убивают.
snamamaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
К сожалению, тут даже не стиль. Хотя порой и шедеврально... просто претензия на истину и самолюбование убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще не самое страшное. И потом, все мы любим себя.) Претензией на истину многие авторы грешат, но понять можно - человеку в определенный момент кажется что по другому и быть не может. Некоторые со временем пересматривают свои убеждения, а другие так и живут. С появлением интернета есть возможность "выдать на гора" продукт своей мозговой деятельности - принимаем и фильтруем, что-то же нас тянет почитать.
Кобра СкармВ ответ на snamama
snamama
Это еще не самое страшное. И потом, все мы любим себя.) Претензией на истину многие авторы грешат, но понять можно - человеку в определенный момент кажется что по другому и быть не может. Некоторые со временем пересматривают свои убеждения, а другие так и живут. С появлением интернета есть возможность "выдать на гора" продукт своей мозговой деятельности - принимаем и фильтруем, что-то же нас тянет почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто просматриваю всё. Кроме "страуса".
Франсуаза СаганВ ответ на snamama
snamama
Привет! да вот как-то удивляюсь чего шугают? Если про тема про сисьГи - все нормально, море позитива и посетителей. Как ИМ - как быки на красную тряпку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! да вот как-то удивляюсь чего шугают? Если про тема про сисьГи - все нормально, море позитива и посетителей. Как ИМ - как быки на красную тряпку.
чему ты удивлена? им правда о них не нравится
Кобра СкармВ ответ на snamama
snamama
Развлечение у человека такое. В каждой избушке - свои погремушки. И вообще, не приставайте к бессмертным!)))
СсылкаПожаловаться
Как это не приставайте! А элексирчик спи.. скомуниздить!)
snamamaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как это не приставайте! А элексирчик спи.. скомуниздить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А элексирчик спи.. скомуниздить!)

Дельная мысль, кстати... Надо предложить ИМ написать тему как развить хоть маленько способности (если она согласится).
Кобра СкармВ ответ на snamama
snamama
А элексирчик спи.. скомуниздить!)

Дельная мысль, кстати... Надо предложить ИМ написать тему как развить хоть маленько способности (если она согласится).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне точно не скажет или заставит мухоморы жрать и мы с ней сможем поговорить "на одной волне";)))
Глам Киса
Лечиться тоже!
Франсуаза СаганВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Лечиться тоже!
СсылкаПожаловаться
Лечиться тоже!
на цыпочках ходи всегда карлица
выше казаться будешь недомерок тупой
а вот умнее уже нет
интеллектуальных цыпочек не придумано для тебя))
snamama
Почитала вашу перепалку в теме ИМ. Напрасно вы так бурно воспринимаете. Человек описывает жизненые ситуации с точки зрения кармодиагноста (это одна из профессий ИМ и еще много). У нее все всегда связано со своими ощущениями. Виденье у нее такое. А когда она нам устроила экскурс по своему городу - было очень приветливо и радушно. Так что здесь в вирте каждый может быть тем, кто он на самом деле.
Франсуаза СаганВ ответ на snamama
snamama
Почитала вашу перепалку в теме ИМ. Напрасно вы так бурно воспринимаете. Человек описывает жизненые ситуации с точки зрения кармодиагноста (это одна из профессий ИМ и еще много). У нее все всегда связано со своими ощущениями. Виденье у нее такое. А когда она нам устроила экскурс по своему городу - было очень приветливо и радушно. Так что здесь в вирте каждый может быть тем, кто он на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Почитала вашу перепалку в теме ИМ. Напрасно вы так бурно воспринимаете. Человек описывает жизненые ситуации с точки зрения кармодиагноста (это одна из профессий ИМ и еще много). У нее все всегда связано со своими ощущениями. Виденье у нее такое. А когда она нам устроила экскурс по своему городу - было очень приветливо и радушно. Так что здесь в вирте каждый может быть тем, кто он на самом деле.
да чего ты им рассаказываешь что понимает базарная баба? ничего
elena.platovaВ ответ на Франсуаза Саган
Франсуаза Саган
Почитала вашу перепалку в теме ИМ. Напрасно вы так бурно воспринимаете. Человек описывает жизненые ситуации с точки зрения кармодиагноста (это одна из профессий ИМ и еще много). У нее все всегда связано со своими ощущениями. Виденье у нее такое. А когда она нам устроила экскурс по своему городу - было очень приветливо и радушно. Так что здесь в вирте каждый может быть тем, кто он на самом деле.
да чего ты им рассаказываешь что понимает базарная баба? ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так! Базарная-это я! Нечего мои таланты другим присуждать!
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так! Базарная-это я! Нечего мои таланты другим присуждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, мамуль, попытка смещения с должности не засчитывается?)
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что, мамуль, попытка смещения с должности не засчитывается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты шо??? я за прилавок всеми руками уцепилась и хрудями легла! Не аддам!
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты шо??? я за прилавок всеми руками уцепилась и хрудями легла! Не аддам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно знал, что мутации на форуме неизбежны... но фраза "всеми руками" меня пугает.
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я конечно знал, что мутации на форуме неизбежны... но фраза "всеми руками" меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правая на мышке и клаве, левая трубку факса держит, ещё левая за прилавок вцепилась, другая правая записывает данные с накладной и опять же прилавок держит. А, про весы забыла? Рукой, ногой? Чёт запуталась.
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Правая на мышке и клаве, левая трубку факса держит, ещё левая за прилавок вцепилась, другая правая записывает данные с накладной и опять же прилавок держит. А, про весы забыла? Рукой, ногой? Чёт запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От до чего дело дошло))) Скоро записывать придётся какая для чего)))
Что-то мне "зачарованные" вспомнились, был там забавный момент с многорукостью)))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
От до чего дело дошло))) Скоро записывать придётся какая для чего)))
Что-то мне "зачарованные" вспомнились, был там забавный момент с многорукостью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, щас ещё минут 15 тут поболтаю и полезу в итоговые отчёты, там ваще такая многорукость, что забываешь сколько их и для чего...
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ой, щас ещё минут 15 тут поболтаю и полезу в итоговые отчёты, там ваще такая многорукость, что забываешь сколько их и для чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я отмучился, все отзвонились и доложились ещё в 5.30... а спать пока не хочется, вот и маюсь... не буду говорить чем)
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я отмучился, все отзвонились и доложились ещё в 5.30... а спать пока не хочется, вот и маюсь... не буду говорить чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у тебя вечер?? У меня утро в разгаре..
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так у тебя вечер?? У меня утро в разгаре..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тоже утро (12). Всю ночь звонки были, а спать урывками от 15 до 30 минут и не напороть при этом, малореально.
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У меня тоже утро (12). Всю ночь звонки были, а спать урывками от 15 до 30 минут и не напороть при этом, малореально.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, знакомая песня. Я так раз в месяц с брендованого дизеля на простой перехожу(зависит от нефтебазы)
Тоже бензовозы доходят к ночи и до пяти утра сижу, перевожу в телефонном режиме так, чтоб правильно плотности подтянулись.
ЭндаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я конечно знал, что мутации на форуме неизбежны... но фраза "всеми руками" меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))))) !!!
ВероникаБаклановаВ ответ на snamama
snamama
Почитала вашу перепалку в теме ИМ. Напрасно вы так бурно воспринимаете. Человек описывает жизненые ситуации с точки зрения кармодиагноста (это одна из профессий ИМ и еще много). У нее все всегда связано со своими ощущениями. Виденье у нее такое. А когда она нам устроила экскурс по своему городу - было очень приветливо и радушно. Так что здесь в вирте каждый может быть тем, кто он на самом деле.
СсылкаПожаловаться
"(это одна из профессий ИМ и еще много)." - ага, другая ее профессия - сектантка, относительно которой было возбуждено уголовное дело! ага!

"А когда она нам устроила экскурс по своему городу - было очень приветливо и радушно" - ну, да, ну да, одна ее типа не агрессивная тема (в которой и то умудрилась нахамить и насрать), и это ОДНА тема НА ТЫСЯЧУ ее мерзких, оскорбительных тем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем