Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, наконец, поняла чего она темы трет.

<quote>Спросила ИМ чего ж мы не стираемся. Ответ исчерпывающ:)
а чего тут париться-подождала пока тараканы сетевые на тему сползлись и кнопку СТЕРЕТЬ нажала
потом других в их тела засунула и снова так
работа легкая)) вы ж информеры а не люди
вас стирать легко
</quote&gt;

Я, наконец, поняла чего она темы трет. Она их в сети за жизнь принимает и "трет". Да, это пробой в сознании если она вирт принимает за реальность....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ВероникаБакланова
"(это одна из профессий ИМ и еще много)." - ага, другая ее профессия - сектантка, относительно которой было возбуждено уголовное дело! ага!

"А когда она нам устроила экскурс по своему городу - было очень приветливо и радушно" - ну, да, ну да, одна ее типа не агрессивная тема (в которой и то умудрилась нахамить и насрать), и это ОДНА тема НА ТЫСЯЧУ ее мерзких, оскорбительных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж вы так эмоционально воспринимаете? Это интернет, виртуальный мир - хотите читайте, хотите выключите. И почему на свой счет все воспринимаете? (это я всех возмущающихся пытаюсь спросить). Ведь в инете все что угодно можно нарыть - и по каждому поводу негодовать? да это ж нервов никаких не хватит. Одни антибабцы чего стОят. И на наш форум захаживают, свои бредовые идеи вещают, и матершинников предостаточно - все как-то устаканивается. Только к ИМ совсем непримиримое отношение. Вывод напрашивается сам собой - все великие когда-то были изгоями.)) Насчет секты - их сейчас столько развелось, что какое-то уголовное дело в давние времена уже быльем поросло. У нас в правительстве есть люди с уголовным прошлым. Так что ИМ в вирте сама невинность по сравнению с теми, кто нашу жизнь реально гробит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Изыди оборотень Затянет к ебени матери
ВероникаБаклановаВ ответ на snamama
snamama
Да что ж вы так эмоционально воспринимаете? Это интернет, виртуальный мир - хотите читайте, хотите выключите. И почему на свой счет все воспринимаете? (это я всех возмущающихся пытаюсь спросить). Ведь в инете все что угодно можно нарыть - и по каждому поводу негодовать? да это ж нервов никаких не хватит. Одни антибабцы чего стОят. И на наш форум захаживают, свои бредовые идеи вещают, и матершинников предостаточно - все как-то устаканивается. Только к ИМ совсем непримиримое отношение. Вывод напрашивается сам собой - все великие когда-то были изгоями.)) Насчет секты - их сейчас столько развелось, что какое-то уголовное дело в давние времена уже быльем поросло. У нас в правительстве есть люди с уголовным прошлым. Так что ИМ в вирте сама невинность по сравнению с теми, кто нашу жизнь реально гробит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И почему на свой счет все воспринимаете? (это я всех возмущающихся пытаюсь спросить). " - а на чей счет воспринимать еще? она же заходит на форум и вещает форумчанам. если бы она зашла в школу, тогда возмущались бы учителя, если бы она зашла в магазин и начала там вещать - пизды получила бы от покупателей и продавцов.

"Только к ИМ совсем непримиримое отношение. " - конечно, а как еще? Вы кого-нибудь еще можете назвать, кто плодит желчную тему за темой изо дня в день, обсирая все и вся? А если кто-то и троллит, то троллит безобидно. Эта же инфернальная тварь - тролль иного характера. Помимо матершины (на это никто не обращает внимание, тут все матерятся, да и матом в наше время не удивишь и никого не обидишь, только позабавишь) это одноклеточное существо ОСКОРБЛЯЕТ людей, и открывает свое поганое хавало на самое святое - детей. Так что в печку ее)))
ВероникаБакланова
"И почему на свой счет все воспринимаете? (это я всех возмущающихся пытаюсь спросить). " - а на чей счет воспринимать еще? она же заходит на форум и вещает форумчанам. если бы она зашла в школу, тогда возмущались бы учителя, если бы она зашла в магазин и начала там вещать - пизды получила бы от покупателей и продавцов.

"Только к ИМ совсем непримиримое отношение. " - конечно, а как еще? Вы кого-нибудь еще можете назвать, кто плодит желчную тему за темой изо дня в день, обсирая все и вся? А если кто-то и троллит, то троллит безобидно. Эта же инфернальная тварь - тролль иного характера. Помимо матершины (на это никто не обращает внимание, тут все матерятся, да и матом в наше время не удивишь и никого не обидишь, только позабавишь) это одноклеточное существо ОСКОРБЛЯЕТ людей, и открывает свое поганое хавало на самое святое - детей. Так что в печку ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слишком серьезно воспринимаете виртуальное пространство.) ИМ не пишет свои послания в личку форумчанам. Так что принимать на свой счет нет смысла и тем более вступать в дискуссию если тема вам не по душе. ЧП творит гораздо более отвратное и такого возмущения не вызывает.
ВероникаБаклановаВ ответ на snamama
snamama
Да что ж вы так эмоционально воспринимаете? Это интернет, виртуальный мир - хотите читайте, хотите выключите. И почему на свой счет все воспринимаете? (это я всех возмущающихся пытаюсь спросить). Ведь в инете все что угодно можно нарыть - и по каждому поводу негодовать? да это ж нервов никаких не хватит. Одни антибабцы чего стОят. И на наш форум захаживают, свои бредовые идеи вещают, и матершинников предостаточно - все как-то устаканивается. Только к ИМ совсем непримиримое отношение. Вывод напрашивается сам собой - все великие когда-то были изгоями.)) Насчет секты - их сейчас столько развелось, что какое-то уголовное дело в давние времена уже быльем поросло. У нас в правительстве есть люди с уголовным прошлым. Так что ИМ в вирте сама невинность по сравнению с теми, кто нашу жизнь реально гробит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вывод напрашивается сам собой - все великие когда-то были изгоями.)) " - про великих просто убили. Только давайте вспомним и сравним: великого Чикатило, великого Серебрякова с великими Менделеевым, Ломоносовым)) Ну, как? У одних слава по заслугам перед отечеством, перед людьми, у других - сомнительная слава убийц и насильников....
ВероникаБакланова
"Вывод напрашивается сам собой - все великие когда-то были изгоями.)) " - про великих просто убили. Только давайте вспомним и сравним: великого Чикатило, великого Серебрякова с великими Менделеевым, Ломоносовым)) Ну, как? У одних слава по заслугам перед отечеством, перед людьми, у других - сомнительная слава убийц и насильников....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаете невнимательно, скобочки пропустили.) То что сейчас нам кажется полным бредом через года может стать истиной. Циолковского тоже считали сумашедшим - а он стоял у истоков космической эры. Писательский бред фантастов стал реальностью сегодняшнего дня. Предсказания Мессинга вызывали негодование и обвинения в шарлатанстве. Так что не будем категоричны. Отличное мнение от общепринятого имеет место быть. Так было всегда.
Франсуаза Саган
автор ты дура не тпринимаю я вирт зща реальность
просто твоя реальность изначально вирт
но тебе об этом не известно
неприлично паразитировать на имени другого автора
ну я понимаю своего ты ничего создать не можешь-воруешь у меня мои комменты и делаешь из них тему
мило)) и смешно
ты паразитка? базарная тварь
Жена инженераВ ответ на Франсуаза Саган
Франсуаза Саган
автор ты дура не тпринимаю я вирт зща реальность
просто твоя реальность изначально вирт
но тебе об этом не известно
неприлично паразитировать на имени другого автора
ну я понимаю своего ты ничего создать не можешь-воруешь у меня мои комменты и делаешь из них тему
мило)) и смешно
ты паразитка? базарная тварь
СсылкаПожаловаться
автор ты дура не тпринимаю я вирт зща реальность
просто твоя реальность изначально вирт
но тебе об этом не известно
неприлично паразитировать на имени другого автора
ну я понимаю своего ты ничего создать не можешь-воруешь у меня мои комменты и делаешь из них тему
мило)) и смешно
ты паразитка? базарная тварь


Если уж на то пошло - ты Саган, а не Ира. Сама ж говорила что ты не Ира, поэтому угомонись, мочалка фиолетовая. И не воруй чужие фотки:) Хотя разговаривать как выяснилось с тобой бесполезно, твое сознание не в состоянии отличить мусор от жизни.
Франсуаза Саган
Нет ничего хуже когда тупая тварь типа автора этой темы берется что то мозговать а ей нечем
выдает бред
да еще темы из него делает))
Кобра СкармВ ответ на Франсуаза Саган
Франсуаза Саган
Нет ничего хуже когда тупая тварь типа автора этой темы берется что то мозговать а ей нечем
выдает бред
да еще темы из него делает))
СсылкаПожаловаться
Что за дискриминация? Что за обиды и предъявы? Выше голову и гордо так, гордо... от бедра... и пошла... пошла... пошла...
ВероникаБаклановаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что за дискриминация? Что за обиды и предъявы? Выше голову и гордо так, гордо... от бедра... и пошла... пошла... пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за дискриминация? Что за обиды и предъявы? Выше голову и гордо так, гордо... от бедра... и пошла... пошла... пошла...

пошла пошла грациозно на куй))
Жена инженера
Успокойся. На, держи:
elena.platovaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Успокойся. На, держи:
СсылкаПожаловаться
А которая из них от диареи??
Жена инженераВ ответ на elena.platova
elena.platova
А которая из них от диареи??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А которая из них от диареи??

Какие нравятся те и от диареи:)
elena.platovaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А которая из них от диареи??

Какие нравятся те и от диареи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А беленьких нету?
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
А которая из них от диареи??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, там потом уже не до неё)))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Все, там потом уже не до неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдрух вторая часть как раз слабительная?
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
А вдрух вторая часть как раз слабительная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то первая снотворное)))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
За то первая снотворное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то первая снотворное)))

Представила. Задумалась. Офигела.
СпичкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А которая из них от диареи??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот обязательно про гадости? нет чтоб "а где красная и зеленая" ))
Стася Чиркова
ерунда=)
Кобра СкармВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ерунда=)
СсылкаПожаловаться
Ну вот... что уже и ерундой поболтать низя?
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну вот... что уже и ерундой поболтать низя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кобр, то чем ты решил поболтать, немного иначе называется, я так думаю..
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кобр, то чем ты решил поболтать, немного иначе называется, я так думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оп) о чем, если не секрет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем